Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
Кстати, мороженое с фруктами - тоже тема! :co_ol: Проверено экспериментально!

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 21:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2016
Сообщения: 1222
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 93

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una, о, прочла — и родилась мысля, как совместить: жирный творог заморозить и пробить с фруктами. По вкусу что-то между мороженым и йогуртом будет.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
ksu_una Спасибо!
:-|-:
Да там не столько миротворческая миссия была, сколько гуманитарная помощь: они [родители], как разбодаются, так оба уходят в режим _на_принцип_ :facepalm: одна принципиально ничего не просит [ходит по квартире с ходунками], второй принципиально избирательно "глохнет". И это у них иногда затягивается надо-о-о-олго...

В кляре! Вкуснота! Готовить... Ы-ы-ы-ы... :-)
Слушайте, да это же такая элементарщина, что мне даже сейчас на минутку стало неловко, что самой додуматься до столь простого решения не получилось. Хотя я знаю причину: лень превентивно заблокировала этот вариант: готовить жи! :-) хотя, по идее, в этом нет ничего сложно. Единственное, стоит самую малость озадачиться, и вкусняха готова... надо брать себя в руки и наедать!

Добавлено спустя 52 секунды:
ksu_una

Эсприт

Цитата:
о, прочла — и родилась мысля, как совместить: жирный творог заморозить и пробить с фруктами. По вкусу что-то между мороженым и йогуртом будет.

О_О тема

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 06:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Вчерашний совершенно неправильный день в плане питания, настроения, и вообще всего, чего только можно и нельзя. :cry_ing: Устаканившаяся жара на уровне +30 и какой-то невменяемо высокой влажности прибили меня к полу, и решительно пытались настроить на единственно правильное в таких ситуёвинах упражнение: ЛЁЖ ЛЁЖА.
58056 58057

Пила весь день, как тот верблюд. Круговорот воды в отдельно взятой Татьяне за день составил около 3 литров. :sh_ok:
На тренировке осознала, что значит такое странное понятие, как "забить мышцы": руки, словно в лубках были до самого утра.
58058

:-) зато невообразимый каеф был, когда припёрлась в домой и утонула в горячей ванной. Чисто сауна: за окном до упора +25+30, а в ванной... ы-хы-хы-хы... день-мультиварка, в котором мне отведена роль креветки. ;;-)))

Сделала для себя заключение, что бегать теперь если и буду, то исключительно на беговой дорожке. Я осознала, что мне нравится, что по коленям ничего не стучит, а ветер не ебаш...не бьёт в лицо, забивая нос, которым организм сопротивляется дышать. Но кто его вообще когда слушал, этот организм, правда?

ХОЧУ АРБУЗ! НИТРАТНЫЙ, ВУСМЕРТЬ ОБКОЛОТЫЙ ПЕСТИЦИДАМИ АРБУЗ!!!
:zvez_ochki:

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 06:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Таня, привет!
отличная тренировка да и день в целом, активность то есть :-:ok:-:
Russofana писал(а):
ХОЧУ АРБУЗ! НИТРАТНЫЙ, ВУСМЕРТЬ ОБКОЛОТЫЙ ПЕСТИЦИДАМИ АРБУЗ!!!

Уже неделю назад испробовала первый раз в этом году и арбуз и дыню. Жива, здорова, казусов с организмом не было.
2 раза сами купили для себя, попались не очень сладкие, немного розоватые. Время им еще нужно дозреть и набраться сладости.
К вам откудого везут, Ташкент тоже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 07:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Василек
Привет!
:-|-:
Вот единственное, что вчера смогло порадовать, это тренировка. Зал, на который я променяла предыдущий :ti_pa: бюджетный, ровно в 10 минутах ходьбы от рабочего места: пришла после работы, переоделась, потягала пакости, душ, 40 минут до дома. Красота. :in_love:
Единственное, забыла уточнить какой у моей личинки штанги был вес. Блины - хотя какие это блины, так, ОЛАДЬИ, :-) - висели по 2 кг каждый.

Цитата:
К вам откудого везут, Ташкент тоже?

Перво-напервые условный Ташкент, в конце июля и начале августа подтягивается Оренбург. Опять же - со слов продавцов.)

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 08:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4112
Изображений: 47
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Таня, привет :-|-:
Russofana писал(а):
ХОЧУ АРБУЗ! НИТРАТНЫЙ, ВУСМЕРТЬ ОБКОЛОТЫЙ ПЕСТИЦИДАМИ АРБУЗ!!!

а я два года назад съела арбуз и отравилась, он наверно был не свежий, в середке мякоть была мягкая...
теперь на арбузы не завидую :smu:sche_nie: хотя раньше очень их любила...
но в том году пробовала немножко...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 09:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2017
Сообщения: 640
Изображений: 106
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 420

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (6)
Весенняя улыбка
У, я вас так понимаю (с) однажды траванулась грибами "лисичками": ели всей семьёй, можнос казать, с одной сковороды, а траванулась я одна. Потом лет пять в сторону любых грибов смотреть не могла. :cry_ing:

_________________
Возьми себя в руки.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 10:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2017
Сообщения: 204
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 29

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Тань, потренировались ты хорошо! Только на низкокалорийных не скатывайся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Russofana. Возьми себя в руки.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 10:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Танюша!

У вас ещё холодильник, у нас вчера 39 градусов было, а обещают ещё жарче...
Раз 10 в душе была, а мелкая на улице в ванночке детской все время кисла. :kli_ny:

Шевелиться вообще невозможно, а только ползать.
Но, аппетит, как ни странно, не страдает. :-)

Я бегать на беговой дорожке не могу, мне скуууучно....
Мне нравится когда ветер в лицо, и пейзаж меняется.

По той же причине никогда не могла заниматься силовыми в зале - было скучно. Только на групповые аэробики всякие ходила.
А сейчас не знаю как, может, поменялось отношение, три года уже не ходила.

Арбузы к нам везут из Астрахани, очень вкусные. Обычно к середине июля, ждемсссс... :arbuz:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, kot123, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, vvikf, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB