Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 435  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1281
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
Марина, удивительно, что только 1,5 кг плюс, у меня бы после таких завтраков точно было бы 5, как минимум :-)

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 01:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
felice_cuerpo, Лена, просто мы дохренища ходили.. очень дохренища :ps_ih:

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 00:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 202
Откуда: МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 89

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Эх, девочки! А я из недельного отпуска почти 3 привезла. 2 уже отвалились, еще один вцепился в меня и держится. :du_ma_et:
Марина, Оля! Рада, что вы познакомились в реале. Я и мечтать не могу об этом. Но кто знает, всякое в жизни бывает :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Весь день не спала, всю ночь не ела. Конечно же я устала!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Новых кроссовочек пост.
Мои любимые Найки за почти четыре года верного служения сдали свои позиции. Начал протираться верх, там где пальцЫ. Печали моей не было предела. Я их даже выбросить не могу по сей день :-( такая у меня любовь к ним возникла. Но что поделать, всё рано или поздно приходит к концу. Ну, или к дыркам на пальцах, эх.
Посему было принято решение покупки новых кроссовочек. Будучи в Стамбуле, я решила присмотреться к кроссикам, которыми буквально пестрит Гранд Базар. И я нашла их. Ну, как их.. не мои любимые Пегасики от Найка (модель 2012 года и найти её уже почти не реально), но что-то определенно похожее на Пегасики.
В общем, провидение услышало мои молитвы и послало мне ADIDAS ADIZERO KNIT 2.0
Вот они, мои новые няшечки! :dreams:
Изображение
Изображение

Новые Adizero были откатаны и в зале на силовых и "на свободе" в виде пеших длительных прогулок и бега.
И что я могу сказать.. увы, до Пегасов им далеко. Не смотря на то, что они достаточно комфортны и в условиях зала и на улице, Пегасам они уступают. В них нет того "дыхания" для стопы, как в найках, верх более плотный и как минимум сейчас, когда на улице такая жара, ноге всё-таки жарковато. Плюс подошва у них пеночная и поэтому они чуть "жестче", чем найки. Ну и.. не сравнить, конечно, двойную амортизацию подошвы у Пегасов с амортизацией Adizero.
Если Пегасам по шкале от 0 и до 10, где 10 это "идеально", я уверенно поставила бы 11, то по этой же шкале моим новым адидасам я поставила бы 9 (плотный верх, более жесткая подошва). Ну и минус ещё в том, что у моих Adizero задник светлый (у Пегасов было наоборот, голубой задник и салатовый носок) и после бега на нем видна "пыль дорог". Но это уже я лоханулась, что не подумала о таких последствиях. Уж очень они мне Пегасы напомнили и я потеряла некоторую степень критичности :ps_ih:
Ну вот как-то так, да :-): Хотя, в общем и целом, своими новыми кроссами я очень довольна.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 14:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 202
Откуда: МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 89

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
:bra_vo: Марина, я обожаю яркие кроссовки! :co_ol:

_________________
Изображение
Весь день не спала, всю ночь не ела. Конечно же я устала!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Обед после силовой на 650 ккал :eat-ing1:
Консервированный нут, привезенный из Стамбула (отвал башки просто), обжаренный вместе с куриным филе на оливковом масле, плюс салат.

Изображение

Вообще, когда речь заходит о бобовой группе продуктов - я теряю волю. Если бы можно было, я бы бобовые ела с утра и до вечера, с вечера и до утра :-)
Вот как углеводных наркоманов прет от углей в виде хлеба, макарох и картофеля, так меня прёт от бобов!
Жаль я всего одну баночку с собой привезла, ых :ny_tik:
Слопала на обед 200 грамм, оставшееся добавлю в капусту, когда буду тушить. Чтобы и удовольствие растянуть и по белкам не перебирать, так как одним растительным белком не покрыть все нужды организма в аминокислотах.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица
Марин, привет! С возвращением)
НЕдиетчица писал(а):
Вообще, когда речь заходит о бобовой группе продуктов - я теряю волю. Если бы можно было, я бы бобовые ела с утра и до вечера, с вечера и до утра

НЕдиетчица писал(а):
Консервированный нут, привезенный из Стамбула (отвал башки просто),

Какой-то особенно вкусный нут? Или у вас его не продают? я в том плане, что можно тогда самой законсервировать попробовать, не?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 940
Изображений: 0
Откуда: Россия, Юх
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, девочки, :pri_vet:-:
Алва писал(а):
... можно тогда самой законсервировать попробовать, не?

Его же, вроде, в основном сушеным продают? :du_ma_et:
ЗЫ: очень стамбульские "щечки" понравились :so_happy: На мою бы имху, девочку "со щечками" в 1 сообщение топика добавить, рядом с тетей в полосатом, пущего контраста для.

_________________
Жрать хочется, худеть хочется(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Алва, привет, Наташа :-):
Цитата:
Какой-то особенно вкусный нут? Или у вас его не продают?

Я у нас ни разу не встречала консервированный нут, поэтому объективно не могу сказать, особенный он или нет =) Тут же только сухой продают. Его надо долго варить и всё такое. И вареный он не такой, как этот из Стамбула. Консервированный он мягенький и маринад там вкуснющий, блин.
В принципе, если сильно заморочиться, то наверняка можно нарыть в тырнете рецепт, как закатывать нут. Он чем-то по вкусу напоминает консервированный горошек или фасоль, но всё же не одно и тоже, да.

Цитата:
очень стамбульские "щечки" понравились

Спасибо :an_gel:

Цитата:
девочку "со щечками" в 1 сообщение топика добавить, рядом с тетей в полосатом, пущего контраста для.

Так щечки там будут почти одинаковые же :-)

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица
НЕдиетчица писал(а):
Его надо долго варить и всё такое. И вареный он не такой, как этот из Стамбула.

можно не варить, просто размочить и поискать маринад вкусный) :du_ma_et: Ну такой же не получится конечно, но как-то приблизиться к идеалу) Я нут тоже люблю нежно :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 435  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ElenaOwl, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Натали1970@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB