Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 435  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.04.2016
Сообщения: 127
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 397

Блог: Просмотр блога (0)
Милые Дамы,я пишу редко,читаю чаще умных людей тут на форуме и меня вы не знаете,но сейчас даже я не выдерживаю этого всего,что тут происходит.Мне кажется,что пора прекратить "танцы на трупе",она все равно не извиниться никогда!Для этого надо иметь порядочность и благородство,а их у нее нет,как оказалось.Успокойтесь и похороните труп,не портите себе нервы!Хотите я извинюсь за нее,мне уже ее даже жалко стало,она больше вас трогать не будет, потому что побоиться или тихо уйдет на свой сайт.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Валентинка1
У меня два вида оплаты или результат, или деньги.
Деньги лучше, и чем выше стоимость, тем лучше результат. Почему-то люди оплатившие консультации, как больше ценят полученную информацию и внедрять ее в свою жизнь. И как следствие достигают результатов.

За результат сложнее, сливаются часто, т.к. нет никаких вложений и обязанностей. Ценность и применяемость полученной информации для них стремится к нулю...

По поводу говорить загадками - бесплатно я говорю, что нужно делать, указываю направление в которое нужно посмотреть. А уже дальше дело лично каждого, где и как гуглить Яндекс в поисках сокровенной информации, коей в интернете хоть пруд пруди... И дело лично каждого только посмотреть в указанном направлении или сделать большее, пойти в этом направлении...
За деньги, я просто веду по той дороге, которая приводит к конечной цели. Для этого не нужно перелопачивать кучу полезной и не очень информации, ее отдают в готовом приготовленную лучами специалистами своего дела. Как говорится время деньги. Хочешь максимально эффективно и безопасно для здоровья, одна цена. Хочешь сама, другая. Только как ни крути все имеет свою цену, время, здоровье, деньги...

Что-то вы на меня переключились, кажется на повестке кружка 'совесть калоризатора' стоял вопрос поведения Марины или дело не в ней, а вообще в людях, которые обладают не только техникой рубки топором, а могут еще им творить произведения искусства? )))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 17
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Скажу больше,что не вижу отличий от тех пресловутых диетологов,которых вы все тут так хаете,которые лишь ради заработка садят клиентов на 1200 и нутрициологов,которые забивают голову заумными фразами клиентам и те наивно верят,что именно эти фразы их и спасают. А под всеми то фразами элементарное сбалансированное питание,всего то. Просто не понятно зачем так мозг напрягать,если не все так сложно? От того,что я сегодня не доем каши 30гр,то точно почки у меня не откажут :-) Понятное дело,есть люди бестолковые,у них очень туго с информированностью,они денежку отсыпают и все,скоро их правильно похудеют))Это именно клиенты диетологов и нутрициологов.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7135
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,504

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (0)
Захожу в топик, и как будто на партсобрание попала :-)

"Там первый был вопрос: Свободу Африке"! :hi_hi_hi:

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Валентинка1 писал(а):
элементарное сбалансированное питание,всего то.

Умничка ) а теперь донеси эту информацию с своем дневничке ))) поставлю плюсик )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:50 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 17
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Дмитрий,я сама пользовалась информацией, которую Вы здесь давали.Сказать мне здесь нечего.Отношусь к Вам и Вашим знаниям с уважением. Диалог с Вами вести интересно,вот и переключилась.) Захотелось подискутировать, .Жаль закрывать такую дискуссию.Ни на один вопрос ответа нет....а так хотелось получить...даже о самом главном подзабыла :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
DStorm писал(а):
Валентинка1 писал(а):
элементарное сбалансированное питание,всего то.

Умничка ) а теперь донеси эту информацию с своем дневничке ))) поставлю плюсик )

Это же платная информация :-) Почему Вы за деньги,а я бесплатно?И мало того,я не заявляла о себе как о специалисте.
Проехали,ок?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Гита Ягг писал(а):
Захожу в топик, и как будто на партсобрание попала :-)

"Там первый был вопрос: Свободу Африке"! :hi_hi_hi:

Так, по чему это у нас товарищь Гита опаздывает? Что может быть важнее полит собрания колхоза "доярки в добрый путь"?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7135
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,504

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (0)
Больше не повторится! "Как мать говорю и как женсЧина" :hi_hi_hi:

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 10:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Валентинка1
Не то место для дискуссий )

Искренне надеюсь, что информация для Вас была полезна и вы ей активно пользуетесь ) значит не зря напрягаюсь ))

Не ужели платная? Когда это вы успели стать такой маркантильной? :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Гита Ягг писал(а):
Больше не повторится! "Как мать говорю и как женсЧина" :hi_hi_hi:

Садись и слушай, после собрания жду тебя за сеновалом, для воспитательной беседы )))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 11:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7135
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,504

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
Садись и слушай, после собрания жду тебя за сеновалом, для воспитательной беседы )))



Я с кузнецом :hi_hi_hi:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 435  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, Luchs, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, офисный червь, semagelena, Sergius, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, Лариса123456789, Мары, Наталья772, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB