Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 16:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Kapuchinka писал(а):
Привет!) Ну а сегодня, как твой день? Пришла поддержать тебя :-): Какие планы на спорт, питание - рассказывай? :son-ce:

Привет. Спорт был с утра пробежка за мясом и обратно с сумками..телятину привезли и говядину и печень говяжью для меня постное все ну и свинина для семьи. Так что проснулась и поскакала. Употела как кросс сдавала. Зато я счастлива 150гр телятины сразу 46 белка. Но с утра я конечно мясо не съем, мне с утра угли положены в большой дозе. Кашка была варю сразу на 3 дня овсянку либо пшенку либо ячневую еще продел есть гречневый. Ну тут 3 дня овсянки которая долго варится. Еще есть цельный овес варить его дооолго но от потрясающе вкусный.

Это не первый мой заход прошлый удачный без зала был года 3 назад. потом только неудачи. И там 3 года назад были ошибки как раз в БЖУ в его распределении. постоянно жиры заскакивали за красную. А тут по какой то причине легко держаться при этом я не страдаю. Я не могу есть обезжиренное долго изжога потом мучать начинает.

Из сладостей пряники и шоколад темный тонкий не очень вкусный просто чисто психологический момент (что есть сладости) лежит уже 2 недели почти целая плитка, муж только приходит и покушается съел уже пару кусков, хотя дома есть шоколад у детей ешь не хочу, после праздников.

Тренировка в зале в понедельник и бассейн. Дома буду делать растяжку завтра.

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 11:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Вот и первый отвес. Линейка почему то не обновляется. Вес 85.6. Объёмы так же поползли вниз. Сегодня мини тренировка дома без отягощения

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 13:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Такс мини тренировка в быстром темпе. круговая. Приседания, прыжки, отжимания, ситап, скручивания, в конце круга растяжка для отдыха. Вышло 3 круга всего. маловато.

В одном круге было
Приседания - 30
Прыжки - 50
Отжимания - 20
Ситап - 10 (вообще тяжело идет)
Скручивание - 25

Растяжка в которую включила даже полумост мне он легче дался чем обычно, а на мост не могу подняться лишние ..дцать кг не дают + ослабленные руки (столько их не тренировать)

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 13:51 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Канада
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 88

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Молодец! Потихоньку, потихоньку и увидишь себя в зеркале совсем другую :co_ol: Не теряй главное веру и упорство! Будут и зажёры, но ты снова бери себя в руки. Главное голодовок избегай - они наш враг! Спорт - наш друг! Получится 100%!!!!! :bra_vo:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Kapuchinka писал(а):
Молодец! Потихоньку, потихоньку и увидишь себя в зеркале совсем другую :co_ol: Не теряй главное веру и упорство! Будут и зажёры, но ты снова бери себя в руки. Главное голодовок избегай - они наш враг! Спорт - наш друг! Получится 100%!!!!! :bra_vo:

У меня на белках зажоров не бывает от них вообще есть неохота. тем более вкусняшки есть в меню.

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 22:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня все мне некогда.
Понедельник а значит тренировка. 40 мин зал + 10 мин разогреф))) на элипсоиде .Бассейн 50 мин. Бассейн большой 1500 метров в длину, если не ошибаюсь, а то голова садовая. Может меньше. Первый раз до середины и наконец прошел страх плыть там где не достаю дно, я тонула в детстве страх так и остался, хотя плавать я научилась уже давно.
Но я конкретную дала нагрузку сегодня. Устала даже. Как ни странно. Но я все время думаю о том что я пришла заниматься, а не баклуши бить за свои же деньги, как многие там ходят.
Пришлось в зале все делать не кругами, а подходами, а это намного тяжелее. Кругами легче можно полностью выжать упражнения а на подходах не выходит, начинаешь трястись. Ну и говорят домой я пришла малость зеленая. Пришлось же за ребенком в школу, да в магазин дойти.

Еда сегодня богатая аж на 1800 ккал нажрала. Даже нижнюю норму углей захватила. ( я так высчитала обменку - 1690 вышло у меня) Увидела у девочек ручной расчет БЖУ, надо посчитать как то.

В плане на 3й месяц примерно снижение углей в минимум. На какое то время. не на долго, просто как встряска. Так как мне достаточно трудно с нагрузкой держать 200 - 300 углей. а там надо будет держать идеально 100 углей, но это идеал, я сильно сомневаюсь что смогу держать столько углей и нагрузку увеличенную, большую чем сейчас.
Но это мы конечно еще посмотрим. Я буду стройной и красивой как раньше и всем рты позатыкаю))) Хороший стимул...ага
Нет истинная мотивация гораздо глубже лежит. А это просто плесень на воде. истинную храню только для себя так как ее очень сложно вытащить оказалось на свет.

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 22:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
Клодиа писал(а):
Пришлось в зале все делать не кругами, а подходами, а это намного тяжелее. Кругами легче можно полностью выжать упражнения а на подходах не выходит, начинаешь трястись. .


Если халявить, то да, легше. Хотя тут вообще разброд и шатание.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 06:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2017
Сообщения: 29
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 64

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Клодиа писал(а):
Линейка почему то не обновляется.

Опытным путем я поняла, что линейке надо дать время обновиться.
Привет и удачи в твоих начинаниях!

_________________
Конгруэнтность)
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 14:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Космонавтка писал(а):
Клодиа писал(а):
Линейка почему то не обновляется.

Опытным путем я поняла, что линейке надо дать время обновиться.
Привет и удачи в твоих начинаниях!

Привет! Спасибки

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клодиа - вперед к цели
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 18:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 286
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 0

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня прошла 7600 шагов. Меню у меня как и всегда богатое. даже была тортилья с начинкой. Начинка грудка и овощной салат + соленый огурчик вообще без соуса. Огурчик заменил соус. Даже бишбармак сварганила , правда лайт версию. В принципе лепешки для него не отличаются от макарон высшего сорта. в этот раз обваливала в овсяной муке. Белка сегодня не зашла пока в норму, зато по углям и жирам в нижнюю границу непорядок. Надо лучше контролировать сей вопрос.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Талия и пузик
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, Alexxx34, AM_Mart, AmazonBot, Алекса01, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Евгений33, GoogleBot, GPTBot, grom-392, hlopsus, Mania570, MetaExternalAgentBot, semagelena, svetka.52, uran_1111, vlada_korn, Warwara11, YandexBot, Пустячок, Васна, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB