Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5496 ]  На страницу Пред.  1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 19:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Изображение

Сертификат специалиста специального. :-)
Когда я это получила, то не хотела вам тогда показывать. А сейчас уже даже не понимаю почему.
Без вас его бы у меня не было. Это вы меня сделали, девочки.
Спасибо. Он от части ваш тоже :ten_der:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 20:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
какое у тебя в среднем за неделю кбжу?
привет :pri_vet:-:

Добавлено спустя 54 секунды:
Temma писал(а):
Сертификат специалиста специального.

на пользу явно пошло.... :a_g_a: :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Temma писал(а):
я за прошедшее время стала такая мягкая сердечная и лояльная, что по попке сами себе надаете... хотя те кто прям за мной степ бай степ хоть два месяца продержатся обещаю радеть как за себя и пистонов виписывать как себе. Кто знает, тот знает

я не знаю, но жутко интересно...что делать надо? :-) :du_ma_et:
про два месяца и как за себя зацепило... :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 21:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Анна Солнце

Только три дня считаю, хочу следующюю неделю посмотреть чтобы точнее. Пока в среднем за три дня 2300 кк, баланс кбжу сейчас праздничное было куличи колбаска. Оно не показательно. Следующую неделю рутинное питание будет, то уже увижу.
На пока то белки 75 гр и жиры под 100 гр, угли больше 200.
Процент
Угли 46%
Жиры 40%
Белки 14%
Еда 2 раза в день без кусочничества

Так выглядит моё так сказать самое темное время. Долго я так жирно не ем.
Это мое "на дне" :-)
Если ты спрашиваешь какое моё идеальное, то это то которое комфортно будет держать, а это я узнаю позже. Если какое счетчики рассчитывают, то я так не работаю :-): Меня учили индивидуальному подходу

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 21:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Цитата:
я не знаю, но жутко интересно...что делать надо? :-) :du_ma_et:
про два месяца и как за себя зацепило... :a_g_a:

Через неделю, не сейчас, по шаблону который напишу в конце недели.
Обрисуй у себя в дневнике свою цель в кг
Сколько хочеш сколько есть на сейчас
Суть первой недели питаться так как если ты уже в идеальном весе. То есть вести себя естественно. Все записивать. В счетчик, для себя. Потом один раз покажешь скрином или напишешь как ты ешь.
В цифрах мне б посмотреть белки жиры угли в грамах
И овощи/фрукты в граммах (вместе не делим)
Ну и меню за один самый показательный день. Можешь просто написать что то усредненное, или дать конкретный день. Это как хочешь.
От этого будем танцевать.

Конечно если ты в своей программе сейчас, тогда тебе нет смысла сюда вписываться. Наблюдай. Присоеденишься с любой недели если захочешь. Но начинать надо будет как выше описано. Можешь понаблюдать пока. Этот цирк уезжать не собирается :-|-: :-)
И это я для всех пишу кому интересно

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Последний раз редактировалось Temma 26 апр 2025, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 21:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
:pooh1: :pooh4: :pooh5: :pooh6: :pooh7: :bee: :pooh7: :pooh6: :pooh5: :pooh2: :pooh1: :pooh3:
Девочки в конце недели я дам отчет какой хотела бы видеть у вас.
Поэтому сейчас просто смотрим на меня и делаем то что делали или ничего :hudo_zhnik: :look: :search: :hudozh-nik:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 22:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11041
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 539

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Сертификат специалиста специального.
Умничка :cool_cool:

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2025, 22:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
ты же понимаешь, что кто тренируется регулярно и те кто не тренируется - у них будут разные показатели ?
у меня вес не снижается уже месяца два как... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2025, 14:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Анна Солнце
Смотри я не занимаюсь лечением на растоянии, я просто собираюсь сбросить 5 кг за 4 месяца. Потом еще три за пять месяцев. При этом наростить хоть бы 1 кг мышИцев за весь период. :gim-nast:
В результате к НГ :elka: :ded_podarki: при самом супер прогнозе хотелось бы весить 70 кг. Ну 72 меня тоже устроит. :weight: :spr_ing:
К тому что вес может стоять месяцами при усердной работе, я готова. Иначе можна не начинать.
У меня нет опционала с порога сказать почему у тебя стоит вес. И еще учитывая предыдущий опыт, я не берусь вообще лезть в случаи когда человек объективно в нормальном весе, просто он так не считает.
Это к спортивным диетологам. У меня тут про здоровье, а красота только как следствие.
Поправь меня если ошибаюсь, но ты писала, что увидить пресс для тебя принципиальный вопрос.
У меня здоровье принципиальный вопрос.
Когда я пишу ратовать, то это про поддержку в преиод плато, но я не держу за ручку людей которые едят сухую курицу чтобы увидеть мышцы. Я связываю и заливаю оливковое масло, яйца, сыр овощи/фрукты. Слежу чтоб это чесно поедалось каждый день. Держу за ручку когда эмоционально объелся, чтоб выйти на рельсы рутины. Заставляю ходить 10 а то и 12 тыс шагов.
В результате у нас на выходе улучшеные анализы крови. Отмена мед препаратов врачом даже разок случился. красивые волосы и прочьи чудеса.
Кубиков преса в перечне нету :-)
Возращаясь к твоему вопросу. Про кто на сколько похудеет. Знаешь по ходу пъесы это вообще както не главное было :nez-nayu:
Вобщем ты пока смотри, как твоё " сначала не поняла" превратится в "а потом как поняла".

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2025, 14:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Елена.Премудрая писал(а):
Temma писал(а):
Сертификат специалиста специального.
Умничка :cool_cool:

Спасибо
А психолога так и не добила, бросила. Не надо было паралельно начинать...
Вообще как сюда вернулась то думаю может востановиться и доучиться. В следующем году.
Это сокровенным делюсь даже муж не знает :secret:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: @temmа Цель профукана. Дневник открыт. Снова...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2025, 14:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2265
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,096

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Юляяя! Скучала по тебе)) Вспоминала часто. Люблю тебя просто читать :-|-: Родственная душа :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5496 ]  На страницу Пред.  1 ... 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Cutegirl69, GoogleBot, Gug, JabukeGrada, Masha1, MetaExternalAgentBot, naurta, Oxanka 1, silverwings, sls89, TrendictionBot, wen-eva, xoriok, YandexBot, Ирина.., Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB