Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2111
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Рин
Значит, дальше первого абзаца не зашли. :-) Читай дальше, там понятно станет. :mi_ga_et: Не постить же мне сюда всю страницу...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 510
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
А, нашла наконец-то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 1613
Изображений: 112
Пол: Женский
В наличии: 28

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
А FEM и сказала кусочек.... Фемто

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2111
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Irinka-Travinka писал(а):
Я сержусь? У меня лёгкий случай просто.... Мои фантазии не такие фантастичные, и к жизни более привязаны...

А это никакие не фантазии. :ne_ne_ne: Многомерность Бытия, как и материальность мысли, - самая обыкновенная (ну, может, и не совсем обыкновенная, но...) реальность, и абсолютно ничего фантастичного в ней нет! :nez-nayu: Специфика - да, но никак не "фантазии". Это мой образ жизни, и к собственно жизни он привязан так, что никакими клещами не оторвать.

P.S. Ира, ну что ты делаешь?! :sh_ok: Всё, теперь совсем заложили, с потрохами... :ny_tik: Ну и ладно, чего мне терять-то...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 510
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Ир, так я это самое Фемто с пятого раза нашла)
Про фантазии, мне иногда такие реальные сны снятся, кошмар просто. А иногда через время так и оказывается - реальные, собаки. И стихи еще в юности писала, тоже сбываются. Когда поняла, перестала писать, ну их ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2111
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Рин писал(а):
Про фантазии, мне иногда такие реальные сны снятся, кошмар просто. А иногда через время так и оказывается - реальные, собаки. И стихи еще в юности писала, тоже сбываются. Когда поняла, перестала писать, ну их ::yaz-yk:

А почему перестала? Видишь - это и есть лазейки, через которые можно посредством "фантазии" менять реальность. Стоит только "въехать", как это делается - всё, за уши не оттащишь! :-) Тут главное действовать поаккуратнее, чтобы, так сказать, гармонию Мироздания не нарушать. Ну, и не слишком борзеть в желаниях, иначе за это платить придётся. Как правило, чужими жизнями и собственными запчастями...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 510
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
FEM
Так все как-то в негатив уходило и осознавалось сильно после. Я их у себя сейчас выложила, пророческое - одно, угадаешь?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 2111
Изображений: 127
Откуда: Эрин Гален
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 120

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Рин
"В руке его рука, и ветер в голове..."

У тебя великолепные стихи. От некоторых даже на слезу пробило, честно... Спасибо. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
FEM писал(а):
Рин писал(а):
*тихонько убирает в стол слэшные фики собственного авторства по ГП*
Какой неадекват, о чем ты? :-)

"Слэшные фики"? А что это? :du_ma_et: Не слыхал... :ne_vi_del:
*шёпотом, делая хитрую морду: "Я тебе дам "в стол" - а ну тащи их сюда щаз жа!"* :-)


Окей, гугл, кажется мы с тобой в ...опе.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FEM: Войня - х...ня, главное - манёвры!
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 21:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 510
Изображений: 45
Откуда: Крым, г.Керчь
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 463

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
FEM
Неа, не оно. Рука в руке конечно да, но ветра в голове у меня сильно поубавилось :-)
"Лети". Там строчки есть "Ты предан был, но черту или богу, ответишь только ты". Был у меня молодой человек, лучше б его у меня не было. В прошлом немного сатанист, в настоящем библия в прикроватной тумбочке. Я с ним была полтора месяца, а после разрыва еще год себя из болота вытягивала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 802 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, АникаМартиника, BaiduSpider, BingBot, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, Елена Тодорова, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, olflor, Reisende, salsa-timba, TrendictionBot, Trinidat, YandexBot, zgd62, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB