Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2265
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,096

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Римская писал(а):
Одно хорошо - в такую погоду есть не хочется

Аня привет :-): :pri_vet:-: При нормальном метаболизме есть хочется всегда( через 3-4 часа), независимо от температуры за окном. Я когда уезжала в жаркую страну, знакомые говорили что я буду тонкой и звонкой в жаре. Фигня. Здесь Полненьких и Очень полненьких очень много :hi_hi_hi:
Удачи в твоем начинании :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 18:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 95
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин, спасибо!
Мммм.. Сингапур - страна мечты!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 20:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 95
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Так-с, отчет за сегодня.

Вес утром 69.1

Хотела позавтракать в Икее, но там все так сложно стало, либо в очереди огромной на вход стоять, либо скачать приложение и записаться на определенное время на вход. Я не знала, по- этому осталась без завтрака :-)

Калории не считала сегодня, но и не наглела

Обед

Изображение

Ужин

Изображение

Был еще арбуз и две комбучи.

Спорт чуть позже, до сна еще далеко, может еще калорий на сто нахожу :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 21:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2020
Сообщения: 130
Откуда: Испания
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 137

Блог: Просмотр блога (0)
Я обожаю комбучу, но она у нас дорогая, если нормальная.
А в ИКЕЕ очень люблю ужинать :-) :-) Там такие чудесные овощные медальоны по семьдесят центов ;;-)))
Аня, удачи!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 00:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 95
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Greengirl писал(а):
Я обожаю комбучу, но она у нас дорогая, если нормальная.
А в ИКЕЕ очень люблю ужинать :-) :-) Там такие чудесные овощные медальоны по семьдесят центов ;;-)))
Аня, удачи!!


Спасибо!!

Я как- то заказала на Амазоне за 12 евро 6 бутылок. Ну такая гадость химозная в пластике. Вылила все.
Беру только такую в био-магазине, 4 с чем- то евро. Дорого да, но это единственная моя «вкусняшка», плюс я только недавно для себя ее открыла :-)

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Была сегодня в био-магазине как раз

Изображение

3 комбучи, творог с травами, авокадо, пьядина из полбы и овсянки и био-доширак ;;-))) Мне просто стало интересно, как из вредного продукта сделать не вредный и вкусно ли это :eat-ing2:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 01:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 95
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Физическую активность забыла.

Изображение Изображение


Теперь все, можно спать :sleepymoon:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 06:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2265
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,096

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Римская писал(а):
в Икее

Тоже люблю покушать в ИКЕЕ, только если пообедал, остаться без ужина лучше :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: По минимуму не получается :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Greengirl писал(а):
Я обожаю комбучу, но она у нас дорогая, если нормальная

Да уж, цена не соответствует продукту.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 09:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 95
Откуда: Италия
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 103

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Вес утром 68,5


Мышулин писал(а):
Тоже люблю покушать в ИКЕЕ, только если пообедал, остаться без ужина лучше :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: По минимуму не получается :a_g_a:

Вот, кстати, да! У них на сайте есть калорийность блюд и, несмотря на обычные порции, там дофига калорий. А если еще и сладкое взять ( есть там один торт, перед которым я не могу устоять), то ужин и правда лучше пропустить.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 13:28 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1333
Изображений: 0
Откуда: Германия NRW
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 462

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Римская
Аня, с отвесом!!! Привет! :-):

никогда не ела в ИКЕЕ. Что, так вкусно кормят? и по чём?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама Римская: Записки итальянской домохозяйки.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 13:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68164
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,626

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
никогда не ела в ИКЕЕ. Что, так вкусно кормят? и по чём?

У нас не дорого, но на вкус обычная еда :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Роман2025, YandexBot, Zaya20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB