Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 17:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-:
10000 шагом смотря как ходить...у меня уходит час на эту прогулку...иду быстрым шагом, причем местность такая, что то в горку, то спускаюсь...слежу за пульсом...он у меня от 114 до 116 на прогулке...я не знаю, правильно я делаю или надо просто медленно гулять...но хоть какая-то нагрузка...в зал я точно не хочу и не пойду...ну не спортсмен я...а вот на танцы бы пошла...хожу мимо зала, там, помимо, фитнеса, пилатеса, стриппластики (ввалиться чтоль к ним :hi_hi_hi: ), есть и латина...мне прямо очень хочется, но я стИсняюс :smu:sche_nie: ...слон в посудной лавке грациозней, чем я сейчас...вот чуть сброшу и рискну

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 02:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Оксана Первая писал(а):
хожу мимо зала, там, помимо, фитнеса, пилатеса, стриппластики (ввалиться чтоль к ним ), есть и латина...мне прямо очень хочется, но я стИсняюс ...слон в посудной лавке грациозней, чем я сейчас...вот чуть сброшу и рискну

Привет. Если хочется. то зачем откладывать? Мы не знаем, что завтра с нами будет. Завтра любого из нас может вдруг не стать. Жизнь непредсказуема. Тогда зачем откладывать на потом? Мы итак много всего откладываем, иногда мечтаем о совершенно доступном, но вроде как внутренне себе не разрешаем. Вот когда я стану жить лучше / разбогатею/ похудею...
Не откладывай жизнь.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 17:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера прошагала 16500 шагов :sh_ok: ...неожиданно...начинаю получать удовольствие все больше и больше...первый раз я так комплексно подошла к похудению :hi_hi_hi: ...вот правда, никогда никаких дополнительных телодвижений не совершала, а тут прямо время подходит я собираюсь и почесала круги наматывать в быстром темпе...ох , не растерять бы запал...очень интересно, какие результаты меня ждут на контрольном взвешивании и замерах через две недели
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.10.2019
Сообщения: 68
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 126

Блог: Просмотр блога (0)
Какая ты молодец! Очень радуюсь за таких девчат. Хочется тоже так вдохновиться

_________________
Привет! Меня зовут Ольга. Живу в ЮФО России

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 17:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Оксана Первая писал(а):
Вчера прошагала 16500 шагов ...неожиданно...начинаю получать удовольствие все больше и больше

вот бы мне от тебя замотивироваться. ты молодец. Привет.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 18:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Спасибо!. Заставляла себя первые разы, просто уговаривала, что надо, надо убегать или , хотя бы, уходить от появившегося на горизонте диабета и всего сопуствующего....папа и муж у меня с диабетом 2 типа...всё из-за лишнего веса...себе такого не хочу, поэтому пытаюсь двигаться... эндокринолог сказала, что , снизив вес и повысив физическую активность, я избавлюсь от инсулинорезистеннтности...если ничего не буду делать и продолжать наедать *опу и морду, то здравствуй диабет...и так не девочка и возрастные какие-то проблемы появлятся, то нафиг еще искусственно создавать себе геморой...хотя это и тяжело, не спорю...пока , за 2 недели ни разу не пыталась найти отговорку от прогулки...это стало, почти, как и прогулка с собакой...не зависимо от настроения, погоды , ты должен встать и выйти гулять

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 22:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Для мотивации
Ученые установили, что даже 1 тренировка в неделю снижает риск заболевания различными смертельными болезнями (в том числе онкологического характера) примерно на 30%! Одна долбанная тренировка в неделю! Насколько же нужно быть ленивым, насколько нужно быть безответственным и наивным чтобы не делать и 1 тренировки в неделю? Но более 80% людей так и делают. Вот такие мы, люди!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 22:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Оксана Первая писал(а):
Одна долбанная тренировка в неделю!

:-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 01:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
Оксана Первая писал(а):
Для мотивации
Ученые установили, что даже 1 тренировка в неделю снижает риск заболевания различными смертельными болезнями (в том числе онкологического характера) примерно на 30%! Одна долбанная тренировка в неделю! Насколько же нужно быть ленивым, насколько нужно быть безответственным и наивным чтобы не делать и 1 тренировки в неделю? Но более 80% людей так и делают. Вот такие мы, люди!


Британские учОные, походу...

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 01:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Granit писал(а):
Оксана Первая писал(а):
Для мотивации
Ученые установили, что даже 1 тренировка в неделю снижает риск заболевания различными смертельными болезнями (в том числе онкологического характера) примерно на 30%! Одна долбанная тренировка в неделю! Насколько же нужно быть ленивым, насколько нужно быть безответственным и наивным чтобы не делать и 1 тренировки в неделю? Но более 80% людей так и делают. Вот такие мы, люди!


Британские учОные, походу...

И вспоминаю я в таких случаях печальную судьбу Савелия Краморова.....


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, fazulka27, GoogleBot, hatelijkheid, Hidetik, MetaExternalAgentBot, OlgaIngvar, YandexBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB