Текущее время: 24 май 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 09:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 75
Изображений: 3
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
КРИК ДУШИ!
Девочки, миленькие подскажите что делать.Никакие калории уже в голову не лезут.Такой напряг в жизни пошел.Сижу 6 месяцев без работы,думала уволюсь и сразу найду.Но поняла что возраст играет свою роль, а не опыт.С мужем в отношениях проблемы, даже можно сказать, что вообще никаких отношений.А тут ещё и сын...Всю жизнь боялась, что он не с кем не встречается, а потом найдет себе прости-господи. Так и получилось.Ему 25 лет,не пьет,не курит.Деньги зарабатывать может.Привязалась к нему сама мадам 28 лет с двумя детьми.В городе её все знают за её нехорошее поведение.Она жила с очередным мужчиной а встречалась с моим сыном.Я с ним разговаривала,объясняла что жизнь нужно начинать с чистого листа,но он просто молчит.Мне говорят отпусти ситуацию,а потом посмотришь.Но я боюсь, что будет поздно.Он у меня один и растила я его одна без мужа.Вы не думайте, что это просто ревность.Нет.Я как и любая мать желаю своему сыну только счастья.
Может быть у кого-нибудь была похожая ситуация?Подскажите.Мне просто не с кем об этом поговорить.А сердце разрывается.

_________________
Изображение
Меня зовут Эмма,ко мне на ты.
Мои цели:
1 этап 84,3 01.01.17- 79,9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 09:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8017
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,649

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой , нет моя маленькая ещё , а гипотетически даже рассуждать не хочу , как бы я поступила , материнское сердце никакие доводы не успокаят. А что можешь сделать то , с другой стороны?
Может это просто увлечение ? Или прям серьезно ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 10:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И я не советчит, мне до таких ситуаций еще 20 лет :-) Но можно выскажусь все же: Говоря твои же языком-Я же мать и желаю сыну только лучшего (лучшую)!!! И она явно не из тех... Я была бы категорически против таких отношений. просто потому что ничего не выйдет из этого, она возможно ищет мужчину для семьи отца детям? в 25 лет твоему сыну это не надо (чужих детей я имею ввиду). Но вода камень точит... думаю надо настаивать и порой жестко о разрыве отношений! а отец что? может по мужски поговорить?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 17:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 75
Изображений: 3
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
Ой , нет моя маленькая ещё , а гипотетически даже рассуждать не хочу , как бы я поступила , материнское сердце никакие доводы не успокаят. А что можешь сделать то , с другой стороны?
Может это просто увлечение ? Или прям серьезно ?

В том то и дело,что он уже остается у неё на ночь, а утром приходит домой.Когда я у него спрашиваю: это серьёзно у тебя? А он сначала отвечал,что нет. А теперь молчит.Она очень опытная и я боюсь что она скажет ему, что она беременна.И тогда конец.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
micy
Отец никогда не участвовал в его воспитании,поэтому он ему не авторитет.Хотя я обрисовала ему всю ситуацию.А в ответ услышала:ну делай,что-нибудь.Вот и всё.Поэтому бьюсь одна как могу.Я даже с ней разговаривала.А теперь она мне всё назло делает.Как женщина,я её понимаю.Но как мать...я не могу с этим смириться.Боюсь если я начну давить на него, он совсем к ней уйдет.Я не переживу этого.

_________________
Изображение
Меня зовут Эмма,ко мне на ты.
Мои цели:
1 этап 84,3 01.01.17- 79,9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 17:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8017
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,649

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну , а она что ? Девушка то совсем оторви и выбрось , типа клейма негде ставить , или может есть в ней что -то положительное , может не все так плохо? А то что дети , так у меня есть знакомые мужчины , которые жеились на женщинах с 2 детьми , еще и ощих заводили)) мда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 21:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 75
Изображений: 3
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Положительного в ней ничего нет!даже друзья сына,ему говорят,что это не тот вариант.А он никого не слышит.Мне советуют к бабам сходить.что делать даже и незнаю

_________________
Изображение
Меня зовут Эмма,ко мне на ты.
Мои цели:
1 этап 84,3 01.01.17- 79,9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 03:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2268
Изображений: 27
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,286

Награды: 12
Йоркширский терьер (1) Кактус (1) Бант с сердечками (1) Роза (1)
Желтая сумка (1) Лилия (1) Георгиевская лента (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне эта история напомнила свою в семье... Родители развелись... Папа ушел к женщине "Первой на селе" :kli_ny: Даже мои друзья моего возраста имели с ней отношения кратковременные сексуального характера, я уже не говорю о "папиках с пузиком"...
А МОЙ ОТЕЦ УШЕЛ К НЕЙ!!! У нее 2 детей 18 и 7 лет 2 пацана, у папы бизнес хороший, вот сейчас бизнесом рулит ОНА, детей ЕЕ обеспечивает МОй отец(а у них дорогие хобби-типо хоккей и тюнинг авто), (сыну своему платит алименты в 10 тыщ, и спрашивает за каждую копейку). Друзья с ним общаются только где то на рыбалках охотах, в дом где он живет с ней никто ни разу не зашел из них, и по началу все от него отвернулись, мол поймет что все против и бросит ее, а нет, живут блиии....
Ну я не об этот-а о том что ЛЮБОВЬ ЗЛА! И любовь не подчиняется здравому смыслу. К бабкам не ходи :nel-zya: Не надо... Все эти ворожбы оставляют следы на нашей карме(ауре) и аукнется твоим внукам правнукам, ттт...
Если уж никак не идет на контакт ни сын ни она... То ты не в силах сдержать их 2 взрослых человека...Наверно отпусти, но следи издалека вдруг чего она хитрого удумает...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 05:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8017
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,649

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
А я бы сходила к бабке , по симптомам то скорее девушка привороты то делает, и снять их можно , не причиняя никому вреда и карме не вредя, привороты любовные вещь нередкая , и колбасит их потом таких людей , которых приворожили и сделать они ничего не могут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 16:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 75
Изображений: 3
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо девочки за совет.Все это очень тяжело,не дай бог никому...Я наверно в церковь схожу к батюшке.А там что бог даст.Время лучший лекарь.

_________________
Изображение
Меня зовут Эмма,ко мне на ты.
Мои цели:
1 этап 84,3 01.01.17- 79,9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель минус 20
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 21:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Сабонис
Я была свидетелем точно такой же истории, как ваша.
Сын богатых родителей свзялся с прошматроской района. Что только ни делали, вразумляли, орали, умоляли, отец бил сына и т.д. все даром. Результат - отец с сыном не разговаривал несколько лет, даже не виделся, запретил приходить к ним в дом, мать тайком встречалась с сыном. Сын женился на этой даме, свадьба, все, как полагается. Мальчик - моряк, его по 7 месяцев не было дома, а денег за рейс зарабатывал на тот момент по 15 тыщ у.е. Жили они, особенно дама, счастливо. Мальчишка никого не слышал, в том числе друзей, пока через несколько лет сам не застал свою "жену" с каким-то наркоманом. Родители поступили мудро, вернули его домой, сделали вид, что ничего не произошло.
В этой ситуации вы ничего не сделаете, не в вашей это силе, только сына можете настроить против сейчас. Он ничего не слышит.
Девоньки, какие бабки?! Все мы взрослые, эта прошмандовка тр*хается хорошо, вот и весь секрет, тем более, если мальчик неизбалованный женщинами был.
Набирайтесь терпения, когда-то глаза у вашего ребенка откроются.

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Bing [Bot], СветаИн, GoGo [Bot], Google [Bot], Prema, Svetikas, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Полянка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB