Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2026, 11:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес пошел в нужную сторону, сегодня 71,7.
Значит важно не количество завтраков, а количество ужинов))).
Вообще нужно, как раньше, сделать четкое количество приемов пищи в день. Но наверное это станет реальным только со следующей недели, когда закрою больничный и выйду на работу.
Со сном все также проблема, зато шаги хорошо заходят, вчера 10,5 тысяч есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2026, 09:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес сегодня 71.0 и это хорошо).
Шаги вчера 10.2, немного зарядки осилила, постараюсь сегодня повторить.
Хотела заняться уборкой, но вчера достала машинку и с удовольствием пошла, давно ничего такого не делала, всё-таки время на хобби, не смотря на тотальную занятость нужно находить, это приносит не с чем не сравнимое удовольствие.
С некоторых пор понимаю, что жить нужно здесь и сейчас, не откладывать, не ждать лучшего момента, делать не только то что нужно, но и то что хочется, жить в удовольствие, позволять себе и быть счастливым в текущих обстоятельствах. Все знаю, все понимаю, но пока с реализацией туговато. Буду работать в этом направлении).
Уже писала, что в этом году праздники прошли мимо меня, вот вчера решила, что нужно это исправить. Как то с детства очень любила старый Новый год, вот вчера вспомнила об этом празднике, а что, ёлка ещё наряжена, я дома, нужно же загадать желания на Новый 2026 год.
Все, решено, сегодня праздник))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2026, 08:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 71,1
Праздничный ужин случился.
Все ела все пила кроме алкоголя. Уже год и 10 месяцев как не употребляю алкоголь совсем. Вчера нюхала ром, подбивали выпить хоть немножко, но даже желания попробовать не возникло. Помню как сразу волновали полки с алко, как там много всего вкусного))) и сейчас полное равнодушие, как говорится все течет, все меняется...
Шагов вчера всего 8,4 тыс., спешила к праздничному столу не дошагала, зато кардио есть))).
Сегодня решила убрать ёлку, в пятницу полдня буду в больнице закрывать больничный, а потом времени не будет совсем. Так что китайский новый год уже будет без атрибутов).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2026, 09:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 71.0
Вчера был день разочарование. Куча проблем и они очень тяжело решаются.
Убрала ёлку, грустно(.
А ещё заметила, что абсолютно не хочу на работу. Думала за месяц соскучусь, но нет, совсем не тянет, а придется работать(.
Вчера шаги не пройдены, только 4,5 тыс. Не смогла себя вечером вытолкать на прогулку. На роботе вообще буду стараться ходить в обед, а то времени вечером совсем не будет.
Сегодня начались КД, никак не могу привыкнуть что это без плана, раньше глянул в календарь и примерно знаешь когда ожидать, а сейчас каждый раз сюрприз. Будем посмотреть как оно дальше будет(.
Вообще настроения нет и не предвидится.
Сейчас тепло оденусь и уйду на мороз искать настроение).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2026, 08:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 70.6
Неделю как вернулась, все хорошо, вес снижается, значит просто без контроля нельзя.
Теперь могу посчитать типичный вес прошлой недели 71,1 вот от него и будем плясать.
Питание немного привела в порядок и уже есть результат, так что калории и дальше не считаю.
Шаги вчера 8,7 тыс. немного не дотянула(.
Теперь в плане зарядка, нужно делать, а лучше полюбить делать...
Иду дальше)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2026, 14:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 71.0
Вчера закрыли больничный, в понедельник на работу, не хочу ужасно, но есть такое волшебное слово НАДО(
Сегодня пытаюсь и погулять и закупаться на следующую неделю и чтото сделать по дому и все это на фоне недосыпа.
А ещё сегодня пообещала своим бургеры, так что полная занятость.
По шагам опять не дотянула, 8,3. Сейчас себя вытолкаю на мороз и постараюсь 10тыс сделать.
Перевалили средину календарной зимы, и это хорошо значит дело к весне).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2026, 08:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Вес сегодня не знаю, весы с утра не включились, надеюсь села батарейка, попробую заменить ибо покупки новых весов в планах нет.
Как альтернатива можно делать замеры, но это долгоиграющий процесс, на это вообще меня не хватит).
Вчера прошла 9тыс,.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2026, 16:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. :pri_vet:-:
У тебя было почти 120 и ты похудела до 67? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я в восторге! Пошла срочно читать, как тебе это удалось. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2026, 17:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Максимум был 120, сейчас 73, да по осени была меньше семидесяти, к сожалению откатилась(.
Читать особо нечего, нужна просто дисциплина и последовательность. Любая диета, любая система, любое ограничение работает если это делать постоянно. Ну и вопрос в разумности ограничений)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2026, 20:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Почти Русалочка
Сегодня наш старт. Я написала свой отчет в дневнике. В целом всё прошло по плану. А как твои дела? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elizaande, FeedBurnerBot, GetIntentBot, GoogleBot, hatelijkheid, Lolishna, marina88, MetaExternalAgentBot, Оксана2308, TrendictionBot, YandexBot, Zaya20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB