Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 18:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2399
Откуда: Абакан
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,406

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
ты только не теряйся...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 20:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 446
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Алинка2209 писал(а):
Приветик :pri_vet:-: . С отвесиком, молодец, медленно но уверенно идешь к своей цели.
За домашними овощами и фруктами приезжай летом ко мне в гости, у меня участок 19 соток, часть засажена газонной травкой и цветами, а остальное грядки , есть теплица, растет всё, ну или почти всё (кроме цитрусовых) :-) . В этом году было моооре нектаринов, даже дерево одно не выдержало, сломалось. На лето ставим бассейн, можно поплавать никого не стесняясь. Городок у нас маленький и красивый. Так что приезжай

Привет :pri_vet:-: Даже нектарины есть. Как классно. 19 соток! Эт есть где жирок с тяпкой растрести. Вот он лучший фитнес!

Про жирок это точно замечено, летом с тяпкой по огороду пошарюсь и вес быстрее уходил, а сейчас сидя дома ну никак не уходит, стоит зараза. Я уже машиной перестала ездить, практически везде пешком хожу, езжу только в магаз , когда надо много всего закупить и понимаю, что в руках я это всё не притащу. Живу в поселке за городом и до ближайшего магазина где-то 2 км . После того как ушло почти 20 кг ходить стало намного легче, нету отдышки вообще, я могу идти быстрым шагом и не задыхаться, это кайф. Сегодня даже под дождем в магаз ходила, надоело дома сидеть.

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 20:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 446
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня в этом году у нас был огоромный урожай нектаринов , абрикосов и персиков, на своей памяти я такого не помню, но практически не было яблок. Нектарины просто валялись под деревом ,потому что не успевала перерабатывать. Фотки плодов правда не сохранилось

Изображение
Вот так цвели
И еще последние лет 5 садим арбузы, тоже неплохо растут. В этом году садила желтые, мммми... обалденные, сладкие, с каким-то прикольным фруктовым привкусом
Изображение

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утречко. На весах ожидаемый привес - аж 500 гр. Итого вес - 114,1 кг. Впрочем, даже лучше, чем я ожидала.

metamorfoza писал(а):
ты только не теряйся...

Я бдю и не теряюсь. Сегодня вроде пока печатается. Вчера меня с ума сводил - печатал некотролируемо букву "я"
Алинка2209
Красотища конечно. А ты откуда? Прочитала - слюной потекла))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 446
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ну ничего страшного + 500 это не 5 кг. Я завтра тоже буду с +, вот прям чувствую. Я из Беларуси, в Брестской области есть такой городок Кобрин, очень красивый кстати. Здесь я родилась и живу.
Так прикольно у тебя уже утро, а я только спать ложусь

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Алинка2209 писал(а):
Ну ничего страшного + 500 это не 5 кг.

Да, это нормально. Не может за 2 дня уйти 1,5 кг))
Алинка2209 писал(а):
Я из Беларуси,

Ого, как далече)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 07:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2399
Откуда: Абакан
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,406

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. я тоже года 2 назад арбузы садила желтые... один завязался. и тот не попробовали, подгнил... были дожди... короче арбузы не мое это.. кстати и дыни тоже.. а тыквы и кабачки растут хорошо...
Маша а я стою... как вчера в + была так сегодня и стою... зная свой организм думаю день еще простою или плюсану или отвешаю нехило.. вчера блин небольшой жоржик приходил... миску навернула сушеных яблок. ну правда если в свежие яблоки перевести то 3 штуки точно сожрала...
побежала я дальше... у меня забег по дневничкам...
удачного денечка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
Привет. я тоже года 2 назад арбузы садила желтые... один завязался. и тот не попробовали, подгнил... были дожди... короче арбузы не мое это.. кстати и дыни тоже.. а тыквы и кабачки растут хорошо...

арбузы и дыни - это тоже не мое. Зато я королева кабачков :hi_hi_hi: ё


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 00:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго утречка. Вес 113,7 кг. (-400 гр) На сегодня заезд по самым удаленным селам по проселочным дорогам, хорошо что не на своей машинке, плохо - глубокий вибромассаж всего тела - обеспечен.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 04:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 525
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 454

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Утро доброе! С отвесом!!! Удачной командировки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, akvageona, Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, kot123, MetaExternalAgentBot, natallya_l, TrendictionBot, YandexBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB