Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3235 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 324  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:00 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 1922
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Блин, конечно постепенно надо! :ne_ne_ne: Ну ты дала!
А паска калорийная наверное, капец. Рано же, в воскресенье надо ее есть! :-) Все, давай, опять беги на стадион ;;-))) Отрабатывай :yo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2017
Сообщения: 420
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 380

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (2)
а паска, ооочень калорийная, я конечно не знаю то что продают может и не так как домашняя...

_________________
1 этап 76 кг- 70 кг
2 этап 70 кг- 65 кг
3 этап 65 кг- 60 кг

Изображение
Весна идёт! Весне дорогу!!!- первый отчёт 03.03.2017, далее отчёт по пятницам в личку, итоговый отчёт 28.04.2017


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
А паска калорийная наверное, капец. Рано же, в воскресенье надо ее есть! :-) Все, давай, опять беги на стадион ;;-))) Отрабатывай :yo:

Да, вот так я и худею! :-)

Добавлено спустя 48 секунд:
Ничего, я и в воскресенье поем! ::yaz-yk:

А ты что, их совсем есть не будешь??? :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Елена Кожевникова писал(а):
а паска, ооочень калорийная, я конечно не знаю то что продают может и не так как домашняя...

Я еще не смотрела ее калорийность, на этикетке-то не пишут. Посмотрю попозже в интернете хотя бы примерно. :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нет, девочки, я все же чувствую, что бока мои меньше стали. Может, по весу это не особо заметно, но я-то чувствую!!! :cool_cool:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 2415
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,292

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
главное это ощущения. весы это ерунда. на весах минус 100 грамм,по одежде все болтается))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:16 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 1922
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Буду конечно, в разумных пределах (пределы буду определять по ходу дела :-) ) Я люблю все это дело очень :cool_cool:
Самое главное объемы и есть, похудеть-то хорошо. но надо бы так похудеть, чтобы формы остались, а не вешалка. :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 7048
Изображений: 100
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 4,697

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (5)
Ярослава1983
Я начала читать с последней страницы и решила, что ты про творожную пасху, а ты уже куличей наелась! Ай-яй-яй! Я сегодня тоже прикупила монастырских, но мы с мужем до воскресенья ни-ни, а сын может и сегодня начнет, он в этом вопросе нетерпеливый.

_________________
Я - Лана, ко мне на "ты"!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
Самое главное объемы и есть, похудеть-то хорошо. но надо бы так похудеть, чтобы формы остались, а не вешалка. :men:


Ну, мне до вешалки еще далеко! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2017
Сообщения: 394
Изображений: 32
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,054

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Как часто ты бегаешь? Не беспокоят колени? Я тоже бегуниха :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение

Мои достижения:
1) Бой с тенью -2 ПОБЕДА!!!
2) Последний герой -3 - ВЫБЫЛА!
3) Сбрось всё лишнее к лету ПОБЕДА!!!
4) Марафон с Лесли Сайсон ПОБЕДА!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Ja_Lana писал(а):
Ярослава1983
Я начала читать с последней страницы и решила, что ты про творожную пасху, а ты уже куличей наелась! Ай-яй-яй! Я сегодня тоже прикупила монастырских, но мы с мужем до воскресенья ни-ни, а сын может и сегодня начнет, он в этом вопросе нетерпеливый.


Не, мы уже с детьми свои почти все слопали, и с садика когда обратно шли, для папы нашего еще купили, а то он обидится, что ему не досталось. :men:

У кого ни спрошу, все уже купили, поставили на полки, и смотрят на них. Воскресенья ждут.
А я, наоборот, купила сегодняшние, и сегодня же мы их съели. А в воскресенье, может, и вовсе не будем есть,да и нечего уже будет, только яйца.

Я капризная в этом плане в еде - все люблю с пылу-жару, а куличи черствеют быстро, завтра, а тем более послезавтра, я их уже не захочу. :-):

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ярослава1983: Дневник отчаянной домохозяйки в декрете.))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Natik2005 писал(а):
Ярослава1983
Как часто ты бегаешь? Не беспокоят колени? Я тоже бегуниха :hi_hi_hi:


Я сегодня только начала впервые за этот год.
Триумфально ворвалась в мир большого спорта! :-) :-) :-)
Просто все не могла придумать, как мне все это осуществить с моей оравой.

В прошлом году зимой и весной бегала, колени болели. Но я тогда только после родов была, и с Джиллиан еще занималась, тогда я не поняла, отчего болят.
Сейчас я с Джиллиан давно уже тренируюсь, колени не болели до сих пор. Сейчас, после бега, тоже вроде, не болят. Посмотрим, что дальше будет. :men:

Но я настроена решительно (здесь должен быть смайлик супермена).

Вот, сейчас, села кроссовки себе на Алиэкспрессе заказывать, мои разорвались совсем. А в обновке как не бегать? Я ж себе этого не прощу. :ni_zia:

И скакалку заодно заказала, за 91 рубль. А то моя старенькая порвалась, я ее связала, но все равно уже не то... :ne_ne_ne:

А ты давно бегаешь? Есть результат?

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3235 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 324  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, MetaExternalAgentBot, Гардубей Елена, Rarita, saranka, TrendictionBot, trettan, ViFa, Vladis2708, YandexBot, YuYah, Креведко, Витаминка, Ленуся78, Лисичка Сестричка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB