Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 05:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18539 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1854  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
***********


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Последний раз редактировалось Elena Prekr. 22 авг 2017, 07:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 00:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11041
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 539

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Елена Прекрасная!

Это ты на фотографии выше?
Действительно Прекрасная! :cool_cool:



Познакомилась с твоими трюками, что чем заменить в питании, чтобы можно было смело есть любимые блюда.
Я, наверное, так никогда не смогу... :nez-nayu:
Не, ну допустим, без сладостей я продержалась 21 день. Но потом они вернулись в мой рацион. Привычка не выработалась. Стевию так и не смогла полюбить... Только в выпечку ее можно.
Мед - да, ем в минимальных дозах.
А еще я сливочное масло люблю больше растительного... :smu:sche_nie:

Но ты не подумай, я не совсем безнадежна)))
Если сравнить мое питание сейчас и три года назад, то перемены колоссальные.
Сладостей немного, сосиски-колбасы почти не ем, полуфабрикаты не покупаю.
Ввела в ежедневный рацион творог, авокадо и минеральную воду без газов.

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 11:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Elena Prekr. писал(а):
http://resizepiconline.com/uploads/hpbjtg3v18vtau42p0ao9ir8v3/thumbnail/image96NH3GS9.jpg

:cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 13:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Добрый день. :pri_vet:-:
Зашла "на огонек" познакомиться. :bu_ket: Мое питание очень похоже на твое, поэтому дневник читать интересно, буду забегать сюда. :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая писал(а):
Привет, Елена Прекрасная!

Это ты на фотографии выше?
Действительно Прекрасная! :cool_cool:



Познакомилась с твоими трюками, что чем заменить в питании, чтобы можно было смело есть любимые блюда.
Я, наверное, так никогда не смогу... :nez-nayu:
Не, ну допустим, без сладостей я продержалась 21 день. Но потом они вернулись в мой рацион. Привычка не выработалась. Стевию так и не смогла полюбить... Только в выпечку ее можно.
Мед - да, ем в минимальных дозах.
А еще я сливочное масло люблю больше растительного... :smu:sche_nie:

Но ты не подумай, я не совсем безнадежна)))
Если сравнить мое питание сейчас и три года назад, то перемены колоссальные.
Сладостей немного, сосиски-колбасы почти не ем, полуфабрикаты не покупаю.
Ввела в ежедневный рацион творог, авокадо и минеральную воду без газов.


Merci за комплимент!

А наше питание ведь в наших руках. Представь себе, если бы нам выдавали паёк однотипный для всех и каждого....и больше ни туды ни сюды....
Хорошо, что есть свобода выбора у каждого.
А привычки меняются медленно, это так. Но на процесс можно влиять, и это плюс!
А раз в месяц шоколадка или любимое пирожное - ну если очень хочется и заработала - почему бы и нет.
Важно повседневное питание наладить, "приучить свой холодильник к правильным продуктам". А то ведь что купили, то и кушать прийдётся.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
svet.light писал(а):
Elena Prekr. писал(а):
http://resizepiconline.com/uploads/hpbjtg3v18vtau42p0ao9ir8v3/thumbnail/image96NH3GS9.jpg

:cool_cool:


Спасибишко!!! :ps_ih: :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я-Галина писал(а):
Добрый день. :pri_vet:-:
Зашла "на огонек" познакомиться. :bu_ket: Мое питание очень похоже на твое, поэтому дневник читать интересно, буду забегать сюда. :mi_ga_et:


Да, это здорово и интересно, когда у людей похожие методы выработаны. Значит, где-то мы в каком-то плане на одной волне плаваем! Добро пожаловать в моих темах!

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 16:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3127
Изображений: 33
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Елена, привет!
У тебя такой интересный дневник.
Читаю с огромным удовольствием.
Тут прочитала о творожной запеканке- не поделишься рецептом?
Давно мечтала научиться ее готовить, чтобы было полезно и некалорийно. Но у меня только с манкой рецепт есть. А так запеканки хочется.... Вкус детства...

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 16:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Елена, привет!
У тебя такой интересный дневник.
Читаю с огромным удовольствием.
Тут прочитала о творожной запеканке- не поделишься рецептом?
Давно мечтала научиться ее готовить, чтобы было полезно и некалорийно. Но у меня только с манкой рецепт есть. А так запеканки хочется.... Вкус детства...


Здравствуй, Ванда! Рада знакомству!

Да, вкус детства, куда теперь до него!
Пыталась подшаманить рецепт чтобы был похожий.
Я открою новую тему своих рецептов, пусть первым рецептом будет моя теперешняя запеканка.
Раньше я такую еду не любила, хотя мне знакомые без спросу давали без конца рецепты именно творожных запеканок почему-то.
Но я прочитаю про кучу сахара и масла сливочного, и желание пропадает, новую вкусняшку-вредняшку себе создавать.

А как пошел у меня такой тренд, свои рецептики придумывать, самый первый был печеньки,
а потом думаю, по этому принципу можно ведь и сырники и запеканку с альтернативными ингредиентами делать. Вкусно и сладко, да не вредно.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 16:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Elena Prekr. писал(а):
Я открою новую тему своих рецептов,

Где будет тема? :nez-nayu:
Elena Prekr. писал(а):
по этому принципу можно ведь и сырники и запеканку с альтернативными ингредиентами делать. Вкусно и сладко, да не вредно.

Я тоже стараюсь видоизменить рецепты.

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 17:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Я-Галина писал(а):
Elena Prekr. писал(а):
Я открою новую тему своих рецептов,

Где будет тема? :nez-nayu:
Elena Prekr. писал(а):
по этому принципу можно ведь и сырники и запеканку с альтернативными ингредиентами делать. Вкусно и сладко, да не вредно.

Я тоже стараюсь видоизменить рецепты.





viewforum.php?f=49

tyt

Добавлено спустя 54 секунды:
viewtopic.php?f=49&t=17355

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Elena: "Вес под контролем"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 10:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Пойду-ка я поищу, где высчитать мой "коридор" калоража-фуража.

Некоторые коридоры у людей выглядят действительно как фураж - далеко за 2.500 калорий... Караул!!.... :ne_ne_ne: :cry_ing: :ps_ih:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18539 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1854  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot, Почти Русалочка, Таня-Беляна, Янжина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB