Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 10:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас подумала о мотивации...
2 варианта и зыбкие))
1. Меркантильный ...надо новую одежду, а она денег стоит, с другой стороны новые вещи новые положительные эмоции...борьба противоречий
2. Хочется выглядеть моложе, а моложе значит стройнее худее и тут тоже двояко..жировой круг на талии ну надела кофточку по свободнее, перед кем мне выпендриваться :-) муж вообще никогда про вес не говорит ничего плохого, как бы для него это вообще параллельно)) мы вместе любим что то приготовить и поесть))
Всплыл третий вариант...есть немного зависти к стройным девушкам, может все таки желание конкурировать, даст ресурсы для того что бы не забросить

В общем я знаю одно когда в голове цель а главное желание сделать что то укрепится, то и все ресурсы для выполнения появятся...
Хочу без лишних сомнений и сожалений худеть,
Как говорится вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствий...тогда и топтаний на месте и откатов не будет...

Все равно надо, такими темпами я стану матрешкой через пару лет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
87.3
сухарик всплыл, или пожалуй котлета(( :du_ma_et:
Завтрак: творог мягкий 100г, яйцо 50 г вареное, кофе с молоком и сахаром 300 г -320 ккал
Перекус: ацидофилин 175 г - 135 ккал
Обед: индейка тушеная с овощами 200 г, чай с сахаром 250 г - 305 ккал
Перекус: йогурт натуральный 3,2 жирности 175 г 115 ккал
итого:875
осталось 625 ккал
Ужин: индейка, яйцо. чай с сахарозаменителем

21.09 - 87.7
28.09 - 87.3
за неделю 400 г мало(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 07:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
86,9
Ужин вчера был совсем другой половина груши , киви и сыр бри 60 г
На перекус яйцо, огурец, ложка сметаны, мяса вообще не хотелось....
Боялась , что от сладких груши и киви опять плюсану, но по калориям у меня вышло 1300 примерно, и вуаля))
Сегодня:
Завтрак - обезжиренный творог + йогурт
Перекус - мандарин
Обед - надо доесть индейку 200 г
Перекус - творог 200 г ужинать буду поздно...так что надо подкрепиться))
Ужин - зелёная фасоль (стрючки) тушёная + 2 яйца

Завтра пригласили на др...кошмар, это испытание, приставание и накладывание еды, боже дай мне сил!!! отбиться, как вести себя не грубо?? Шобы не обиделись...они ж не понимают моих заворотов...
Просто тихо сказать я не буду, мне достаточно , будет проигнорировано :cry_ing: а соблазн велик)) вера моя ещё слабая...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 08:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
86,7
- 200 г
Боялась, что не будет отвеса, тк голода совсем не ощущалось, вчера был сытный день...
На сегодня
Завтрак: творог 0 жирности + йогурт
Перекус: йогурт хлебец
Обед : остаток индейки ( блин третий день доесть не могу) 2 яйца
Перекус ацидофилин

Ужин это самое страшное...что можно с праздничного стола...где один жир, майонез, салаты оливье и тд...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вообще сегодня у меня - 2 кг
21.09 -88.7
30.09 -86.7 прям не верится)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 08:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
86,5

Каким-то чудом, я даже не рассчитывала, приготовилась к тому , что будет привес или вчерашний, но - 200!!!
Весь день считала калории, на вечер оставалось почти 700...и видимо я уложилась, Съела рыбу жаренную, салат из креветок краб. палочек, икры, яиц и майонеза, помидоры с сырной начинкой , слабосолёную сёмгу...и зелень..но по чуть чуть так все разложила на тарелке, что бы мне не говорили , что у тебя пусто и ты не ешь)))
Я очень довольна собой ))

Сегодня
Завтрак: яйцо + творог 5% 100г, кофе с сахаром
Перекус : киви, яблоко
Обед : куриная грудка + суп леовит
Перекус: творог, йогурт
Ужин: фасоль зелёная + яйцо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 06:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
87.0
Жуть
Вчера был какой то срыв((( завтрак норм, перекус и обед
а потом...конфеты шоколадные, кукуруза вареная, скумбрия копчёная...чипсы, но чипсов буквально штук 5-6
но хочу сказать, это было не особо много... скумбрия меньше 100 г, конфет 2 шт..
В общем все это даже нюхать не стоит..
Сегодня белок, курица творог

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 08:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
86.4
Ночью вставала и спецом взвесилась было 86.9, а утром уже меньше :du_ma_et: разница во времени часа 3
Продолжаю в том же духе, творог, грудка, овощи
В голове мысль , что хочется раз и худая))) но повторяю себе , что быстро не получиться ...надо потерпеть
А ещё хочется все есть и не полстеть ...но увы...я все ела и растолстела :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 07:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
Опять 87...
Я очень расстроена!
Вчера весь день работала в саду, собирала листья, обрезала ветки, засохшие кусты..к вечеру поясница разболелась, а утром 87...я была уверена, что работа на свежем воздухе как то поспособствует , но увы...
Сделала замеры
ОГ 105
ОТ 91
ОБ 119
Мне надо скинуть 7 кг как же это случиться, ума не приложу...чего то грустно (((

Завтрак : обезжиренный творог + йогурт + кофе
150 г+150г + 300г

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 18:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
Что то я торможу
87.0
Самочувствие не важное, соответственно , чего то жалею себя, разболелась спина и почему то желудок...сейчас как то нормализую состояние и вперёд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 07:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 151
Пол: Женский
В наличии: 159

Блог: Просмотр блога (0)
87.4
Я в полном расстройстве :cry_ing: как только поленилась записывать то что съела, сразу пошла прибавка((
В голове какой то шалтай болтай...осенняя хандра..плюс болит та там то сям...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, Сонякалязин, Gesha, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Outbreak, Rawlover, TrendictionBot, YandexBot, К@теринчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB