Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Annet-Sara, Уважительно жму руку!
В моем понимании с утра встать на трень - это подвиг, не меньше)

Главное завтра с утра второй раз поднять себя раньше и не проспать)) Шона попробовала в ютубе (кардио) - прыжков не нашла, больше на уличные танцы похоже))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Annet-Sara, У него много разных программ, в том числе и танцевальные))
Вот примерно то, о чем я говорила: https://youtu.be/FHtVKvhSRoY (отрывок из T25 как раз)
И как выяснилось, на ютуб все кусками, полных видео нет


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 108
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
В наличии: 114

Блог: Просмотр блога (0)
Annet-Sara писал(а):
Рада видеть в своем домике :pri_vet:-:
Galateia писал(а):
Вес - мечта)))

46 кг? Я тоже так думала на 50-ти)) А щас вижу что еще шлифовать и шлифовать. Хотя все же приятнее.
Galateia писал(а):
А каков идеал в кг?

Над идеалом в кг думаю ещё)) Лицо правда хуже становиться. Но полкило-кило жира точно решила сжечь.
А ты была в весе 45 кг?


Как я поздно увидела ответ :smu:sche_nie:
Согласна что 46 - мечта, когда видишь на своих весах больше ))
Когда идет снижение веса, хочется еще и еще, но нужно уметь вовремя остановиться

Минимально я была в весе 40 кг, но оборачиваясь назад не могу сказать, что это не эстетичная стройность, больше именно нездоровая худоба. И отсутствие сисек )

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Annet-Sara писал(а):
Вчера приготовила себе и домашним вкуснейшие маффины с красной смородиной.
65377
Рецепт простой
120 гр аквафабы (жидкость с 1 банки горошка) или 4 взбитых белка
130 гр муки зеленой гречки
1 ч.л. стевии +1 ст.л. без горки меда, либо мед 100 гр
30гр ягод красной смородины
1 ч.л. без горки соды
корица или приправа для выпечки по вкусу

1)Взбивается аквафаба до пиков - миксером на максимальной мощности.
2) Добавляется мед и стевия, сода - взбивается.
3) Добавляется мука зеленой гречки и еще раз перемешиваем.
4) Добавляем ягоды в тесто
5) Смазываем формы и разливаем. Выпекать до готовности(примерно 20 минут при 180-200С)

А с сегодняшнего дня решила объявить несладкую неделю, потому что пеку постоянно если не каждый день, то через день))) Сахар не ем два года, а на свою выпечку и фрукты-сухофрукты подсаживаюсь.

И конечно... тадам! На завтрак у меня несладкий закрытый пирог с фасолью
65379
Вот нельзя меня к духовке подпускать :hi_hi_hi:

120гр аквафабы или 4 белка
130 гр муки зеленой гречки
1ч.л. гашеной соды без горки

Начинка:
300 гр красной фасоли
1 головка лука
150 гр соевого мяса (50гр в сухом виде)
базилик

1)Взбить аквафабу/яйца;
3) Добавить соду и муку;
4) Половину теста вылить в форму, поставить в духовку схватиться, при 150-180С. На нижнюю часть можно взять меньше половины, 1/3 теста, главное чтобы тесто закрыло дно формы;
5)Приготовить начинку. Пропассировать лук, добавить фасоль, соевое мясо, базилик. Перемешать;
6) Достать схватившийся нижний корж, выложить начинку, вылить оставшуюся часть теста;
7) Выпекать до готовности.

Было вкусно))


Аппетитно выглядит.
Первый раз слышу про аквафабу О.о


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Galateia
Аквафаба - просто новомодное название))) Это отвар бобовых, который взбивается до пиков, как яичные белки. В бобовых высокое содержание белка, поэтому концентрированный отвар можно взбить.
40кг себе не хочу(( Но и не была никогда. С сиськами, да оно так :hi_hi_hi:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
У него много разных программ, в том числе и танцевальные))
Вот примерно то, о чем я говорила: https://youtu.be/FHtVKvhSRoY (отрывок из T25 как раз)
И как выяснилось, на ютуб все кусками, полных видео нет

Спасибо, гляну))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok:
65475

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 15:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :ya_hoo_oo:
Как успехи?)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light писал(а):
Привет! :ya_hoo_oo:
Как успехи?)

Привет! С переменным успехом)) С дефицита сошла, вес пополз вверх((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 175
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 201

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Итог: вес вернулся, жирные формы вернулись((
6675066749
Здравствуй, животик, давно не виделись. Здравствуйте крылья на руках, толстый ляшки и задница, здравствуйте жопины ушки, безумно рада снова видеть вас.
Что же это такое!!! Надо опять на дефицит садиться, а мне даже удержание не дается,ведь сил на него и нужно примерно столько же, как на дефицит. А надоело все до чертиков!!! Сил моих нет!!!
Дайте мне таблетку от жирности, я на всё согласна...
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Annet-Sara: хочу идеальное тело
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
:med_ses_tra:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Danilova_sv78, Dmitryasm, e.derev, FaceBookExternalHitBot, Farisa, GoogleBot, GPTBot, kjnrjdf, kot123, maksatat, MetaExternalAgentBot, OAI-SearchBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB