Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 15 мар 2026, 12:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Привет, пусть получится с переменами на работе.
Я тоже, до ужаса, не довольна своей работой ( маленькая з/п, огромная нагрузка, трачу на дорогу кучу времени, обед на месте, да ещё куча мелких не нравится) но я на себе уже поставила крест, во первых возраст, а во вторых я сейчас часто болею, не хочу никого подводить.
Если есть выгода или в з/п или в колличестве свободного времени, то обязательно поверь в себя и пробуй!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2026, 20:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2024
Сообщения: 1000
Пол: Женский
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Силовые тренировки улучшают выработку своего коллагена и эластина, утолщают матрикс (т.е. делают кожу толще, более упругой).
Осваивать становую вам сейчас не рекомендую. Правильно вы не освоите. Ее и опытные делают иногда так "профессионально", что срывают спину.
Становая и румынка - это самые опасные упражнения, в принципе.
Потому что даже те, кто давно занимаются, чаще всего, не контролируют все моменты и поднимаются поясницей, а не попой.
Я при усталости подниматься могу поясицей, а у меня есть опыт и осознанность в тренировочном процессе.

Выпады в большом в весе вы тоже не сможете освоить - у вас просто углы не выстроятся так, как того требуется.
Но в присед в большом весе сесть нормально так же практически невозможно - мешает всё - живот, не можешь настроить колени и т.д.

Можно попробовать начать с отведений - в сторону, назад, с резинками, например.
Делать упражнения на плечи, руки, спину (тяга гантели в наклоне, пуловер лежа, тяга штанги в наклоне - для разнообразия).

Еще вариант - тренировки типа умного фитнеса. У той же Анастасии Лунеговой на сайте есть бесплатные тренировки на ноги.
Вы с ними упаритесь и без веса дополнительного, т.к. работа в трех плоскостях, в отличие от классического силового тренинга.

А еще лучше - начать с ее "Здорового тела", чтобы подготовить тело к силовым тренировкам, начав с базовой настройки тела.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2026, 20:33 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2024
Сообщения: 1000
Пол: Женский
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Еще хороший курс для начинающих - FitSpo - "Фитнес-Старт".
Вообще шикарная отстройка всего тела.
Один из самых толковых курсов для того, чтобы начать готовить себя к силовым.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2026, 07:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:

За прошлую неделю ушел весь праздничный привес. Примерно 0,5 кг.
Питалась без взвешивания и подсчетов, уже чисто на интуиции. Старалась меньше жира, больше белка.
Сейчас я болею, подцепила вирус Вообще не до еды. Отвалился еще 1,25 кг. Вес 116,65.
Ничем не занимаюсь больше, состояние не позволяет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2026, 07:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Привет, ищем позитив в том что имеем)))
Отвес есть - уже замечательно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2026, 09:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Почти Русалочка писал(а):
Каэсса
Привет, ищем позитив в том что имеем)))
Отвес есть - уже замечательно!

:-) :-) :-) точно :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 00:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 5056
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,699

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
я слежу за кбжу и раньше вообще не добегала белок, пока не познакомилась с протеиновыми печеньями с малиной от raw life , там много белка и теперь когда не могу добрать днем съедаю печеньку.

там часто белка меньше заявленного, а жиров и углеводов с калориями больше, особенно, если они вкусные )

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2026, 06:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса писал(а):
Сейчас я болею, подцепила вирус Вообще не до еды.
Ничем не занимаюсь больше, состояние не позволяет.

Выздоравливай побыстрее.
К весне не похудели, будем худеть к лету)))
Не пропадай, пиши!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2026, 10:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Я почти выздоровела. Вес 117,2. Продолжаем. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2026, 10:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Вес 116,55.
Не знаю, как это работает. Но когда ужин более легкий, вес уходит лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Не могу ходить. От нагрузки начинает сильнее болеть нога, голеностоп. Надо разбираться с этой проблемой. Планирую на МРТ в ближайшее время. Где-то пол года назад была травма, что-то непонятное, тогда нога очень сильно болела. Я так и не дошла до врача. И вот под нагрузкой боль возвращается. Пора это решать. Пока заказала ортез на голеностоп.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Но я продолжаю делать упражнения. Стоя, сидя, лежа. Стараюсь шевелиться.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Пытаюсь отказаться от молока. Купила миндальное, добавляю в чай - гадость. Заказала кокосовое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Marina_Nest_akk, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, vvikf, YandexBot, Вас Иван, мялковская, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB