Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 11:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 432
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB
Это, по-моему, только в одну сторону работает. Бросил - разжирел. Про закурил - похудел не слышала :-)

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Calavera писал(а):
Вес на сегодня неизвестен (звучит музыка из "Секретных материалов").
:-) :-:ok:-:
Calavera писал(а):
Вчерашние КБЖУ: 1427, 92/114/4 (надо срочно больше жира).
Завтрак: кофе со сливками
Обед: Скумбрия (прям целая, 200 г)
Ужин: шашлык, огурцы, зелень.
да, по белкам перебор сильный
Calavera писал(а):
Ездили на природу. Надышалась воздухом, набегалась с племяшом (не для того я, вообще-то, полторы пачки в день столько лет курю, чтоб вот это вот бегать).
Воды явно не допила. Забыла себе купить отдельную бутыль, а из питья были в основном соки, лимонады и алкоголь.
Проснулась с трясучкой. Впредь буду умнее.
да ,водой надо запасаться, муж всегда спрашивает, зачем столько воды, а мне все мало :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
KRCCB писал(а):
Я уж весной грешным делом задумывалась - не начать ли курить похудения ради :-)

да ну нафиг, я лучше буду жирной жабой, чем с сухой, морщинистой и желтой кожей курильщика :smu:sche_nie: прошу прощения у курильщиков за отзыв, но это факт. Подруга не курила несколько лет ,сейчас опять курит, мало того морщины полезли с адской силой, так говорит заметно стала себя чувствовать хуже, не говоря о том что еще и стоит это не дешево.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
nun
жирной жабой ты уже точно не будешь. Царевна-не-лягушка. :mirror:
И уж если выбирать скорость похудения, то может сразу наркотики? Быстрее сигарет. Люди бледные, изящные, загадочные... ттт, конечно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:36 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 432
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Ээээй, ну хороооош :-) не такие уж мы и жёлтые сморщняки.

Olga-Volga
Да нуууу, наркотики. Дорого, а потом бросишь и сразу разжиреешь, как Джонни Депп, к примеру.

Выбираю жир жиром побеждать :so_happy:
А сигареты... Так, баловство и маленькая жизненная приятность (лично для меня))

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 12:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 142
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,949

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
nun
жирной жабой ты уже точно не будешь. Царевна-не-лягушка. :mirror:
И уж если выбирать скорость похудения, то может сразу наркотики? Быстрее сигарет. Люди бледные, изящные, загадочные... ттт, конечно


а, слушай,хорошая идея, на наркоте все такие субтильные... и настроение, опять же, регулируешь по мере надобности.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 14:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 432
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Приготовила на ужин и завтрашний обед свинину с Кокосовым молоком. Как бефстроганов, только свинстроганов. Калорийность запредельная. И жира много. На раз максимум 100 грамм)

Жарила кабачки. Какая же это вкуснота, килограммами бы ела, да нельзя.

Девочки, кто на кето! Скажите, пожалуйста, а вы едите чеснок, редиску и редьку? Всё подземное, но в редиске же одна вода.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 17:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2265
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,096

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Calavera писал(а):
Как бефстроганов, только свинстроганов.

;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 17:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
У тебя свинстроганов из-за кокосовго молока такой калорийный? Я смотрю в Окее сейчас скидка на кокосовое молоко, правда их бренд, вот думаю нужно мне или нет :nez-nayu:
А на сливках менее жирно вышло бы? Так сказать низкокалорийная свининка :-)


77Дмитрий77 писал(а):
хочу жрааать!!! :ya_hoo_oo:

переходи на Кето, мы тут обжираемся вкуснятинкой :-)


Olga-Volga писал(а):
nun
жирной жабой ты уже точно не будешь. Царевна-не-лягушка. :mirror:
И уж если выбирать скорость похудения, то может сразу наркотики? Быстрее сигарет. Люди бледные, изящные, загадочные... ттт, конечно

обычно получается разъесться только до состоянии жабы :hi_hi_hi: на царевне сложно затормозить....


Calavera писал(а):
nun
Ээээй, ну хороооош :-) не такие уж мы и жёлтые сморщняки.
Ладно, ладно это не сейчас, лет через 10 курения по 1,5 пачки ;;-))) шучу

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 18:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 432
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
nun
Цитата:
У тебя свинстроганов из-за кокосовго молока такой калорийный?

Нет, из-за свинины. Само молоко не особо калорийное, 160 у меня, и его всего 2 столовых ложки.
Сильно вес уменьшился при готовке. Из 800 в 500. Сама не ожидала такого нажористого блюда :du_ma_et:
Молоко мне по вкусу очень нравится. Ты не пробовала?

Цитата:
обычно получается разъесться только до состоянии жабы

Да у тебя уже вес в норме, не кокетничай))) До идеала чуточку. Я в нас верю, мы еще блеснём худыми изгибами :-)

Вот состав моего блюда. Капец, конечно. Лучше буду продолжать жарить стейки и в духовке запекать.
Там хоть понятно - 150 грамм запек, это и занес. Готовое вообще не взвешиваю.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Calavera: никогда такого не было, и вот опять 85 (КЕТО)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 19:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Calavera писал(а):
nun
Цитата:
У тебя свинстроганов из-за кокосовго молока такой калорийный?

Нет, из-за свинины. Само молоко не особо калорийное, 160 у меня, и его всего 2 столовых ложки.
Сильно вес уменьшился при готовке. Из 800 в 500. Сама не ожидала такого нажористого блюда :du_ma_et:
Молоко мне по вкусу очень нравится. Ты не пробовала?

не пробовала, надо купить.
Да, свинка калорийная, поэтому сначала перешла на 1 раз в день свинины, а теперь и не каждый день

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Veronika Bell, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB