Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 00:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Даша, да, для мочи. Пишут очень разное. В целом, большинство опытных кетозников сходятся во мнении, что если она окрашивается, то это точно кетоз. Да, через год кетоза организм будет вырабатывать необходимое количество кетонов и они в мочу могут и не попадать. Полоска будет не прокрашиваться даже при кетозе. Да и то не факт. У многих кетокоучей и полоски красятся и кетоз (по крови анализ) идет. Короче, индивидуально все. Ну и мы пока на самом начальном этапе, у нас организмы еще не адаптированы настолько, чтобы вырабатывать малое количество кетонов. Пишут, что на это уходит не менее полугода. Так что я для себя все таки решила попробовать.
Мне так спокойнее) Я хоть понимаю, что не зря что-то делаю, хотя вес и не падает)

Anastasiia82 писал(а):
Нина, а я в 9:00 утра пью кофе со сливками и кокосовым маслом

Да, я тоже думаю о таком недозавтраке перед бассейном) Совсем натощак просто физически не могу тренироваться, начинает тошнить, мутить и т.д.
Хотя просто дома, без нагрузок спокойно завтракаю в 11-12.При том, что встаю в 7-8.

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 00:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2020
Сообщения: 432
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 106

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
_November_
Интересно. Поделись, пожалуйста, опытом, когда попробуешь!
Про себя могу сказать, что вообще непонятно, пошел ли хоть какой-то процесс кетоза. Но вес помаленьку уходит.
Никаких ацетонных запахов и кето-гриппа не наблюдается.

_________________
Я Даша, можно сразу на ты
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 21:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня утром, как и планировала, выпила кофе с маслом и сливками перед бассейном и этого действительно вполне хватило до условного завтрака, что был где - то в 12.30. Ну и ужин в 19.30.
Перебрала 200 кал, потому что забыла утром вписать бронекофе. Ну.. не смертельно)

Calavera писал(а):
Но вес помаленьку уходит.

Вооот. Если б у меня вес стабильно уходил, я бы тоже не дергалась. А так пока не ясно что происходит. И происходит ли вообще)

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 01:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2018
Сообщения: 634
Изображений: 65
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,563

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Нина у многих на кето вес уходит как качели, у меня например тоже так, даже при одноразовом питании. Главное что уходит! :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 09:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 498
Изображений: 18
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 266

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (10)
Отличного денечка :-|-:

Меня зовут Татьяна... я из Днепра

Недавно перешла на КЕТО и ИГ (11-15-19)

буду захаживать в гости.. очень интересно про анализы..

_________________
Папа с мамой назвали меня Татьяной, ко мне только на ты.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 12:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
_November_ писал(а):
*М@шуля*
nun

Спасибо)

nun писал(а):
А ты считаешь ккал? и соотношение БЖУ?

Да, все считаю. Ккал, макросы и даже клетчатку :-)
Месяц без срывов. В рационе есть условно разрешенные продукты. Типа сливок, жирной сметаны, сыра. Есть ягоды, но чисто символически, чтобы не вылететь из коридора. Если вес встанет, я конечно все это уберу, но пока ползет медленно вниз, пусть остается.

У меня никогда не уходил вес вот так, как девочки пишут. Минус 200, - 300 гр стабильно и ежедневно. Даже в молодости. Всегда это было топтание вокруг одной цифры с отвесами-привесами, переход к следующей цифре и опять тоже самое.
С разницей, что в 35 лет эти колебания занимали 3-4 дня, сейчас же это неделя-две. Ну и разброс самих привесов-отвесов увеличился. Сейчас + - 1 кг на равном месте - легко. Возраст вносит свои коррективы :-)
Но на этой неделе уже мелькнула цифра 122, значит все идет по плану :-) Жду, пока закрепится)
Значит все отлично идет :co_ol: по плану :co_ol: Поздравляю, скоро на новый десяток перейдешь! :-):
Бассейн -это здорово, тоже очень хочу пойти плавать!
Девочки, если углей не перебираете, вы в кетозе, я тоже думала там или не там, потом случайно на природе, то ли ягод переела, то ли авокадо было лишним, ух поколбасило, как похмелье, и как назло ни минералки не было, ни соли :-)

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 22:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1548
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Тань , я читала в инете , что из кетоза выходить легко , а в кетоз кода входишь , может быть как легкий грипп или похмелье ... А у меня наоборот .. Вощла в него незаметно вообще , а вот выходила как ты - как то неважное было пару дней самочувствие .. Все индивидуально ...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
_November_ писал(а):
Сегодня утром, как и планировала, выпила кофе с маслом и сливками перед бассейном и этого действительно вполне хватило до условного завтрака, что был где - то в 12.30. Ну и ужин в 19.30.
Перебрала 200 кал, потому что забыла утром вписать бронекофе. Ну.. не смертельно)

Calavera писал(а):
Но вес помаленьку уходит.

Вооот. Если б у меня вес стабильно уходил, я бы тоже не дергалась. А так пока не ясно что происходит. И происходит ли вообще)

Нина , а почти 5 кг потеряла на низкоуглеводке - это за какой период ?

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 18:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
ltska
Привет) добро пожаловать в кето-секту)

nun писал(а):
Девочки, если углей не перебираете, вы в кетозе

Теоретически да) но хочется визуального подтверждения :-)
Светлана 648 писал(а):
Нина , а почти 5 кг потеряла на низкоуглеводке - это за какой период ?

Свет, это за месяц. За ПЕРВЫЙ месяц. Учитывая стартовый вес, маловато. По сути, воду слила, а дальше вес встал. Поэтому я и задергалась немного. С другой стороны, учитывая все мои прошлые опыты с НКД и гормональную перестройку, вполне логично.
Но я уже успокоилась :-) вес пошёл вниз на этой неделе. Если не плюсану опять на ровном месте :-)

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 20:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Полезный хештег для Инстаграмм.
Под этим хештегом собраны публикации врачей кето-френдли.

#консилиумдокторовнакето

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ КЕТО и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 00:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Эх..лета, как и не было. Goodbye Summer


Изображение

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, marina88, Marina_Nest_akk, MetaExternalAgentBot, NinaD, Nюtkа, svetka.52, TrendictionBot, YandexBot, Таня-Беляна, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB