Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:30 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Julie_Riga писал(а):
Ох как в тебе было много воды то!

Привет :pri_vet:-: А я к тебе заглядывала, пока ты ко мне :-) Разминулись :-)
У меня небольшие проблемы с отёками, они стали появляться после 35 лет. Периодически пью мочегонные средства, почечный чай или другие фитопрепараты. Стараюсь не увлекаться, но видно без них совсем не обойтись. Буду изредка и дальше принимать. Соль в моём рационе сокращена до минимума. :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65 кг
Cudo-Udo писал(а):
А на ночь много воды пьёшь? Может она не успевает выходить?

Привет, Алена :-): На тренажере занимаюсь с 19.00 до 20.00 , потом выпиваю стакан воды и бывает ещё чашку кофе в 21.00. Да, диетологи говорят- после 19.00 количество воды сократить, чтобы не было отёков :du_ma_et:
Про них я только что написала Юле в предыдущем посте. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 28 января :-):


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2015
Сообщения: 2012
Изображений: 75
Откуда: Приграничье
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 180

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
Я в одном из дневников читала, что наоборот увеличивают количество воды в сутки. И после отёки приходят. Но это может индивидуальная реакция человека. У меня к вечеру ноги от сидячей работы все равно опухают, независимо от количества выпитой воды.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 08:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Cudo-Udo писал(а):
Я в одном из дневников читала, что наоборот увеличивают количество воды в сутки. И после отёки приходят.

Привет :-|-: Я тоже об этом читала, и даже один раз поставила эксперимент: стала пить воду как советуют 1,5-2 литра не считая чай, кофе. Отёки нарастали, нарастали и когда мне стало казаться, что скоро кожа лопнет, не выдержала, приняла мочегонное и бросила всё это дело. Видно почки и сердце не справляются с большим количеством воды. А недавно по телевизору видела передачу, там речь шла про маркетинговые уловки и про воду -это одна из них. Производителям нужно чтобы мы покупали, а диетолог сказал что пить воды нужно столько- сколько организм хочет, ну и утром стакан (понятно для чего). :du_ma_et: А ещё Стас Михайлов (певец) в передаче У Малахова рассказывал как он похудел: раздельное питание, не есть после шести вечера и воду лишнюю не пить, он это подчеркнул ( наверно ему опытные и дорогие диетологи посоветовали) :du_ma_et:
Cudo-Udo писал(а):
У меня к вечеру ноги от сидячей работы все равно опухают, независимо от количества выпитой воды.

У меня тоже самое, мы с тобой случайно не близняшки, у нас много совпадений :-)
Сегодня ещё минус 300 гр :-): Выспалась отлично, отёков нет :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 812
Изображений: 7
Откуда: Riga, Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 277

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Maya.asya писал(а):
У меня небольшие проблемы с отёками, они стали появляться после 35 лет. Периодически пью мочегонные средства, почечный чай или другие фитопрепараты.


А какие фитопрепараты? У меня у мамы (44 года) тоже проблема с отеками, уже давно достаточно. Соленое не ест, мочегонное иногда использует. Но вот про чаи специальные мы не слышали.

Maya.asya писал(а):
пить воды нужно столько- сколько организм хочет


Я с этим полностью согласна. Тем более, что больше половины нужной нам воды мы получаем из продуктов.

Maya.asya писал(а):
Сегодня ещё минус 300 гр Выспалась отлично, отёков нет


Прекрасно! Поздравляю! Отвес после такого большого отвеса - это замечательно!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 13:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Julie_Riga писал(а):
А какие фитопрепараты? У меня у мамы (44 года) тоже проблема с отеками

Привет :-|-: Листья Ортосифона тычиночного ( в фильтр-пакетиках) пью как чай, но не регулярно, а как вспомню про него. Пасту Фитолизин применяла курсом (разводить по инструкции) пока весь тюбик не израсходовала. Но на вкус :ne_ne_ne: нужно привыкнуть :-) Я зажимаю ноздри, выпиваю раствор залпом, а потом дышу через рот недолго :-) Но не так страшно, как кажется, некоторым очень нравится фитолизин на вкус. Еще капли Уролесан (тоже растительный препарат) по инструкции капать на сахар, но можно и на кусочек хлеба. Вкус тоже специфический. Также можно купить в аптеке листья брусники в пакетиках и заваривать как чай. Всё это применяется при проблемах с почками, кроме Ортосифона, он ещё и при сердечной недостаточности. Почки почистить никому не вредно, но читайте инструкцию по применению, смотрите противопоказания.
Кроме сердечных и почечных, отеки на ногах могут быть при варикозном расширении вен нижних конечностей. Здесь нужны мази или гели, типо Троксевазин, Лиотон и консультация сосудистого хирурга.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:28 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Вместо фитнеса сегодня была генеральная уборка :wa_sh: :dust: :clean:
А рацион каждый день почти одинаковый :e-d-a:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 07:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Всем, Доброе утро :pri_vet:-:
Сегодня + 600 гр :nez-nayu: Хоть и ожидаемо, но всё равно не приятно. :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 17:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2012
Сообщения: 812
Изображений: 7
Откуда: Riga, Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 277

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

Рассказала я маме про весь фито-арсенал. Она сказала, что в принципе все это и так пьет кроме Листьев Ортосифона тычиночного. Вот будет искать в аптеках.

Maya.asya писал(а):
Вместо фитнеса сегодня была генеральная уборка


О, нам уже давно нужен такой фитнес. Но как-то с моей спиной все никак.

Maya.asya писал(а):
Сегодня + 600 гр Хоть и ожидаемо, но всё равно не приятно.


Неприятно, конечно. Но, наверное, это снова вода.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maya.asya: Чувствую себя легкой и стройной при весе - 65
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1339
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Julie_Riga писал(а):
Неприятно, конечно. Но, наверное, это снова вода.

Да, чтоб не принимал (фитоарсенал), а отеки всё равно возвращаются :-(

Сегодня у меня был Читинг :nez-nayu:
Завтрак и полдник были почти как вчера, а на обед был устроен праздник по поводу знакомства с парнем дочери. :-): Как это волнительно :hi_hi_hi:
За обедом выпила 2 бокала шампанского, помимо мяса с овощами съела: салат из овощей, ветчины, чипсов (с майонезом); 2 бутерброда с форелью; а с кофе кусочек торта со взбитыми сливками. :nez-nayu:
По примерным подсчетам общая суточная калорийность зашкалила за 2200 ккал, так что завтра привес гарантирован :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Maya.asya 31 янв 2016, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB