Текущее время: 16 июн 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 12:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Настюш!!!
Ооочень интересно читать про тебя...Буду ждать продолжения!!!
А с весом...,ну ты молоток...,обменку разогнала...,что даже на вкусняшках не разнесло... :-)
Вот я счас точно знаю..,,что голодать нельзя...Пусть ты даже скушаешь не совсем ПП...,но при нормальной активности это и сгорит всё...,и в жиры не отложится... :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
anna_8008

Анюта, посмотрела твои фотки и твою линеечку - ты совсем худенькая стала :) Респект!

Да уж, на активной работе особо не поправишься :) Особенно если не переедать. А дома... Да уж...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 17:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Продолжу описания своих приключений. Напишу о поездке на свадьбу :)))))

14 августа были на свадьбе у моей подруги. Она живет со своим мужем в Германии, в Дюссельдорфе. Ездили на 5 дней, приключений - выше крыши.

Во-первых, приключения начались еще задолго до поездки - при покупке билетов. Я посмотрела в интернете билеты, заказали туда-обратно на каком-то сайте. Самое смешное, что, несмотря на то, что у меня уже был опыт в покупке авиабилетов, я попала, как последний лох...

В общем, билеты заказывали на сайте какого-то агентства. Удобно там было то, что можно было выбрать из массы авиакомпаний и аэропортов в любое время. По сути, стоимость билетов - такая же, как на сайте авиакомпаний. В общем, заказала я билеты Милан-Дюссельдорф-Милан в двух разных авиакомпаниях, подобрав удобное время. Позже оказалось, что мы не увидели, что услуги агентства стоят 30 евро. Но это мелочь, по сравнению с тем, что мы увидели при получении билетов. Оказывается, обратный билет - не из Дюссельдорфа, а из Эйндховена. По сути - около часа на поезде, не очень далеко. НО! Вылет - в 7 утра, на регистрации надо быть за 2 часа до вылета, плюс час на поезде, плюс полчаса до вокзала... Билет на поезд - 25 евро на человека, авиабилеты были по 35 евро. В общем, взвесив все за и против, решили мы после долгих дискуссий менять билеты. Попробовали обменять с доплатой - оказалось, что такое не канает, билеты слишком дешевые :) Ладно, купили другие на другой день, в 7 вечера. Внимательно смотрела, чтобы был указан Дюссельдорф.

В общем, все нормально, дождались часа икс, полетели туда... Там - предсвадебный ажиотаж, помогали как могли... Немного посмотрели город. Ощущение - как будто в другой реальности. Заболели Германией :) Дюссельдорф - шикарный живой город, полный парков, уток и лебедей. Там впервые в жизни увидела черных лебедей :)

Свадьба прошла шикарно. Невеста постаралась на славу. По сути, сама церемония там достаточно скучная. Но они заказали зал во дворце. Вроде как этот дворец был построен Наполеоном. Очень красивое место. Единственное - что всех выбило - там не предусмотрена музыка, поэтому один из гостей при сделался диджеем, включив музыку на ноутбуке :))) Интересно то, что там не было розеток, поэтому накануне искали колонки с юсб-питанием :)))) Полы во дворце были мраморные, и, чтобы мы их не изрыли нашими каблуками, всем на входе выдали гигантские войлочные тапки. Это было неимоверное веселье - попытки "скользить" по мраморному полу, и одновременно не вывалиться из этих тапок и контролировать каблуки... И это все - в дополнение к костюмам и вечерним платьям :) Жених с невестой входили последние, торжественно под музыку, и пока их не было, гости напряженно ожидали - не заставят ли невесту погрузиться в "хрустальные" туфельки. К счастью, невесту освободили от сего. Церемонию проводил сухой дяденька, заранее запретив фотографировать. Долго читал какие-то документы, права-обязанности. После - торжественно пожал руки молодоженам и разрешил фотографировать :)
После была фотосессия, распитие шампанского в парке и танцы под старинные пластинки и граммофон. Сама идея - жениха и невесты, украсила очень свадьбу. После - ужин в ресторане, приколы наших русскоговорящих под испуганные взгляды немцев... В общем, все прошло замечательно. В ресторане познакомились с итальяноговорящим поляком-официантом :)

Ездили по городу. Смотрели архитектуру. Влюблялись с каждым днем в город. Единственное, что напугало мужа - прохладно и дождливо. НО!!! Именно в день свадьбы, ровно с момента, как вышли из дому и по момент, когда вошли в дом, было солнечно:) В остальное время - шел дождь.

Когда пришло время улетать, продолжили наши авиаприключения. Меня спросил уже на тот момент муж подруги, откуда вылет. Дюссельдорф, - ответила я. Вылет в 7, в аэропорту надо быть в 5... До аэропорта полчаса, итого - надо выйти из дому в 4,30. Эти подсчеты провел подругин муж, и мы спокойно сели обедать. После обеда я на всякий случай решила показать ему билеты... По его удлиняющемуся лицу и расширяющимся глазам я поняла, что что-то не так... Да, вылет из Дюссельдорф, но в скобках указано (В). Оказалось, что это В - город Виизе в 200 км от Дюссельдорфа, в 5 км от Голландии... Такой маркетинговый трюк авиакомпании - указали ближайший крупный город, чтобы сбить с толку народ, не показать, что находятся где-то в захолустье... Мы обалдели. Срочно - в интернет. От автовокзала через час уходит автобус, который должен доставить в аэропорт за полчаса до вылета. По сути - перед самим закрытием. Рванули туда. Приехали на вокзал. Автобуса нет. Пришел с опозданием в 40 минут. Спросили у водителя, успеем ли. Водитель пожал плечами: "Сегодня в Кельне пивной фестиваль, пробки, поэтому, скорее всего - нет". Мы в шоке. Муж решает брать такси... Говорит - у нас есть 100 евро, должно хватить на такси и потом на автобус из аэропорта в Милане до вокзала... Таксист обрадовал - 140 евро :sh_ok: Мы офигели... Делать нет чего... Нам одолжили 60 евро, таксист сторговался до 120... Времени оставалось впритык... Таксист нас домчал. Приехали за 15 минут до вылета, бегали по аэропорту, как угорелые, не могли найти выход на взлетную полосу :ps_ih: Но успели... Кстати, во время поездки оценила немецкие автобаны... В один момент решила взглянуть
на спидометр - и потом уже не отрывала глаз от него... Впервые в жизни я ехала в авто со скоростью 180 км/ч... :ps_ih:
Ну, а дальше все прошло гладко - обычные перелет с турбулентностью, прилетели, взяли автобус, последний поезд из Милана и приехали домой... Денег хватило даже на такси здесь по городу :)) Ну.... а потом - зубы на полку... Зато покатались на такси по Германии...

Впечатлений осталось масса. И, походу, не только у нас - устроили молодоженам "праздничек"

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
вот пара фото


Вложения:
10646691_924594800888207_985038965374300466_n.jpg
10646691_924594800888207_985038965374300466_n.jpg [ 150.46 Кб | Просмотров: 1935 ]
10629735_924594634221557_3441910641924930226_n.jpg
10629735_924594634221557_3441910641924930226_n.jpg [ 112.66 Кб | Просмотров: 1935 ]
10445913_924597430887944_4103587794797767317_n.jpg
10445913_924597430887944_4103587794797767317_n.jpg [ 100.88 Кб | Просмотров: 1935 ]
10599412_924597450887942_4149138429840942900_n.jpg
10599412_924597450887942_4149138429840942900_n.jpg [ 136.21 Кб | Просмотров: 1935 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 20:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
anastasia_diz писал(а):
Зато покатались на такси по Германии.

;;-))) ;;-))) ;;-)))

:pri_vet:-: Приветик,Настюшка!!!
Судя даже по выражению твоего лица на фото...,прошла свадьба скучновато...,хоть и помпезно... :-)
Но ваши приключения с перелётами затмили все впечатления,видать...Классное вышло приключение... :cool_cool:
Да и город повидали....,развеялись...
А почему,кстати,все в розовом??? Ты тоже была подружкой невесты или это дресс-код такой??? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6358
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Елка со снеговиком (1) Коктейли (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет из шаров (2)
Новогодний шар с поздравлением (2) Новогодние свечи (2) Новогодняя ветка (2) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Красивые фоточки, Настенька!!!
Вот это приключения у вас выдались :sh_ok: это ж надо так с билетами не повезти!!! Зато какие впечатления, на всю жизнь :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3180
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко фиолетовое (3) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (2) Розочка красная (4) Чемодан туриста (1) Рождественские ангелочки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
anastasia_diz
Приветик! И тебя с возвращением!!!
Недавно была в твоем городке проездом, вспоминала тебя :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 10:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Вот никогда не думала, что найду на этом форуме "сестр по счастью" :-)
Настя, когда ты вновь выйдешь в эфир (я надеюсь, что это будет исключительно причина - соскучилась по девочкам с форума), буду рада пообщаться. Я тоже одной ногой в Италии)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Ну что же, I'll be back :-)

Худеем снова, методы те же как зарекомендовавшие себя хорошо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 2936
Изображений: 2
Откуда: Небеса обетованные
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 40
Цветочное сердце (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (2) Роза (2)
Блин с творогом (2) Дед Мороз (1) Новогодняя открытка (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (12)
:bra_vo:
benvenuta :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 21:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
demi@nge писал(а):
:bra_vo:
benvenuta :mi_ga_et:


:-) grazie di cuore

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Валерьевна52, ИннаЕж, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB