Текущее время: 16 июн 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 21:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1229
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (2) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет цветов из сада (1)
Букет алых цветов (1) Лимончик (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настенька, божьего тебе благословения
Ты умничка все у тебя будет хорошо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 22:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 31.03.2014
Сообщения: 971
Изображений: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 722

Награды: 16
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет розовых тюльпанов (2) Билет на Мальдивы (1) Игрушка Медвежонок (1)
Домовёнок (1) Букет желтых цветов (1) Кошка (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Настенька!!!

Как там у тебя дела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 03:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Привет всем :)
Ну, вот вернулась блудная дочь... Посмотрела по форуму - жизнь кипит, и только Настя исчезла...

Пустите обратно в ваши стройные уже ряды?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 09:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1649
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко золотое (2) Букет розовых тюльпанов (1) Букет белых роз (1)
Букет тюльпанов (1) Туфельки-скоробежки (1) Новогодняя ёлка (1) Красное платье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
anastasia_diz
:-|-: Привет!
По моему мы все рано или поздно сюда возвращаемся...я вот уже в третий раз начинаю все с начала :smu:sche_nie: надеюсь в этот раз все смогу!
anastasia_diz писал(а):
Пустите обратно в ваши стройные уже ряды?

И поддержим :a_g_a: и подскажем :a_g_a: и отругаем (если надо будет!)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 10:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Настюшка!!!
Молодчина,что вернулась!!!
Сразу чувствуется---весна на носу...,девчёнки о фигурке задумались... :-)
Рассказывай что у тебя нового...Как обжилась на новом месте??? Работаешь там же??? Мне всё интересно знать...
И фоточки хочу....Мож хоть виртуально в другой стране побываю... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6358
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Елка со снеговиком (1) Коктейли (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет из шаров (2)
Новогодний шар с поздравлением (2) Новогодние свечи (2) Новогодняя ветка (2) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настенька!!!!!
Как же мы скучали!
Рассказывай скорее как дела?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Привет, девочки :)

Вообще довольно странное ощущение по возвращении.
Давно уже собиралась написать на форуме, а все что-то останавливало, типа, поезд ушел.

Сейчас, честно говоря, не знаю, в каком состоянии. По одежде чувствую - поправилась. Насколько в килограммах - не знаю, весами так и не обзавелась. Завтра померяюсь в сантиметрах. Единственное - думаю, что до прошлогодних 74 все-таки далековато. В начале декабря вес все еще был 62, а так вроде увеличилась в размерах не очень (надеюсь, завтра увидим).

Пропадала я довольно долго... с июля вроде - 7 месяцев прошло? Неплохо так...

Потихоньку расскажу, как живем да и вообще :) Фоточки будут :) Их конечно, не много, мы особо не путешествуем :) Но хоть что-то :) И да, походу, и отругать меня иногда надо :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 22:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1229
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (2) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет цветов из сада (1)
Букет алых цветов (1) Лимончик (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Овечка - символ Нового года (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет пропажа :ya_hoo_oo: :-|-:
Видать уже усвоилась на новом месте и вошла в русло :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 00:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
anastasia_diz писал(а):
типа, поезд ушел.

Поезд никогда не поздно вернуть....
Я заглядывала иногда твой профиль...,заходила или нет на сайт...Думала,что работы много и жизнь бурлит новая...,привыкаешь... :nez-nayu:
Рада,что ты с нами опять... :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anastasia_diz: от тюленя к лани.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 02:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 1009
Изображений: 17
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 159

Награды: 15
Лилия (1) Жемчужина (1) Фруктовый салат (1) Клубничка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Решила написать немного, перед тем как на боковую.

В общем, как я пропала - в той семье проработала до последних чисел августа. Платили, конечно, не очень много по местным меркам, но лучше, чем ничего. Как раз те деньги послужили решить некоторые насущные проблемы и съездить на свадьбу к подруге... Что было хорошо в той семье - так то, что было уважение. Ни разу не повысили голос, достаточно обходительны. И пошутить могли, и посмеяться... В общем, даже в какой-то степени "сроднилась" с ними, насколько это возможно. Но работа была временная, примерно на два месяца, я это знала с самого начала.

Девушка, которую я подменяла, работала в этой семье довольно долго. Живет с итальянцем, когда забеременела - ее не отправили вон, работала там до последних дней. Как родила - надо было оставаться с малым дома. Нашла на замену несколько человек, знакомых знакомых, так сказать но у тех не сложилось... Одна курила, а нельзя было, вторая - любила подвыпить... Третья - вообще проворовалась (что удивительно, слышала от многих итальянцев, что многие, работающие в такой сфере, воруют... А мне интересно - с какими мыслями вообще можно вынести что-то из дома, в который идешь работать и куда должен будешь вернуться завтра?)... В общем, эта семья не выдержали и попросили вернуться ее. Приняли даже ее ребенка. Малому был год, как раз тот возраст, когда "наводятся" порядки... В общем, она поездила с ним две недели и не выдержала уже она. Надо работать, а вместо этого весь день то и делала, что следила, чтоб малый не разбил никакую из миллионов вазочек или не повыдергивал провода из всей аппаратуры у дедушки... Особенно малому нравилось играть с пультом от кровати :) Знаете, такая кровать, что поднимаются ноги или голова, специальная для лежачих...В общем, искать бебиситтера - дело гиблое, надо отдавать всю зарплату. Так она решила выдернуть сюда свою старшую дочь, та как раз окончила школу и продолжать учиться не планировала. И вот в этот период, пока оформлялись документы, работала я.

В общем, в последних числах августа мы все дружно всплакнули, друг друга поблагодарили и распрощались...

Примерно в тот же период мне позвонили, предложили другое место... Мы поехали на собеседование с мужем.
Дочь искала помощницу для своей мамы. Дочь сама живет в Милане, мама - в провинции нашего города. Предлагали много всего хорошего, хорошая зарплата, контракт... Но... Им нужен был человек круглосуточно. Плюс далеко. От Пьяченцы до них минут 40 на автобусе, плюс потом - еще 4 км ножками топать, ввиду того что до них автобус не доходит... Дочь приезжает из Милана на выходные раз в две недели, и в эти дни могут дать выходной. Другие выходные оплачиваются отдельно по двойному тарифу... НО... В общем, мужа я бы видела 2 раза в месяц. А с наступлением зимы маму забирают в Милан, а это значит, что пришлось бы ехать следом... Я сначала согласилась - бабушка была очень приятная, да и дочка тоже... Работать там не сложно должно быть. А домой приехала - и такое чувство, что в ссылку меня отправляют, в истерику... В общем, позвонили, извинились и отказались...

Потом были три недели затишья перед "бурей" (Ну умею я найти себе на ж*** приключения :) ) И в августе была поездка на свадьбу, о ней напишу отдельно, так как те приключения требуют особого подхода в описании :)

Продолжу завтра :)
Всем доброй ночи, девочки!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Чиз, mh33, anna_8008, Машенька С

Девочки, очень вам рада :) Чемпионки вы мои :))))


Да, кстати. Пока работала, конечно, было не до ПП. И не до спорта...
Завтрак в 6,30 утра - а в то время в меня ничего не лезло, кроме кофе и пары печенек...
Обед в 12 - ассортимент один и тот же: паста с фасолью, паста с чечевицей, паста с сыром, паста с чесноком-перцем-маслом... Иногда - лазанья или картошка-фри:) На второе - или кусочек ветчины, или котлетка, или овощи :) Все вкусно безумно. Но калорийно... Даже страшно себе представить калорийность тех блюд.
Ужин в 8 вечера, и иногда и в 11... Обычно была такая голодная, когда приезжала - набрасывалась на все, что можно сожрать. К концу научилась перед выходом с работы съедать яблоко - так хоть не болел желудок :)) После ужина - стирка-уборка. До полуночи доживала редко. Выходной - один, воскресенье... Впадала в спячку обычно :))) Жрала шоколад немерено.
Но при этом я уверенно держалась в пределах 61-62 кг все то время. Благо, там были весы электронные :))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], стриж-похудыш, Елена Тодорова, GoGo [Bot], Google [Bot], Luchs, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ярослава Ветрова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB