Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:53 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.03.2016
Сообщения: 9
Пол: Женский
В наличии: 34

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Forever young привет! Крутой отчет :cool_cool: Молодец :bra_vo:
А сколько по времени бегаешь? или км?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 186
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
тыkовка
Привет!, спасибо, что заглянула :-):
Цитата:
Как я хочу себе день отдыха когда дома тишина и нет никого и просто лечь и лежать лежать.

Я сама себе выходной устроила, мне это было просто жизненно необходимо. Отменила учеников и бездельничала весь день. Они не в обиде, детям тоже надо отдыхать. А я себе давно такое не позволяла. За весь учебный год только 3 раза до этого отменяла занятия. Первый раз, когда заболела, второй раз летали с мужем в Египет на годовщину свадьбы, а третий раз в феврале в Беларусь на недельку съездила родных и друзей навестить. А так я ответственный работник, особенно когда любишь свою работу.
Цитата:
Как я хочу себе день отдыха когда дома тишина и нет никого и просто лечь и лежать лежать.

Повезло тебе :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Синиглазка писал(а):
Forever young привет! Крутой отчет :cool_cool: Молодец :bra_vo:
А сколько по времени бегаешь? или км?

Привет, спасибо :smu:sche_nie:
Я бегаю вообще-то час, но в последнее время получается минут 50-55, потому что из-за бега постоянно боюсь опоздать на работу, но по-другому никак. А в км примерно 6.

_________________
Изображение
Изображение
цели:
68 кг- 01.04.16 65 кг - 15.04.16 62 кг - 59 кг - 56 кг - 53 кг - 52 кг - 50 кг -
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Forever young писал(а):
Кстати, 8 день без колбасы.


умничка.

:pri_vet:-: я сегодня только поздороваться - я тут принялась болеть (КД)

П.С. у тебя ж взвешивание с дня на день, да?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 186
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***
Цитата:
я сегодня только поздороваться - я тут принялась болеть (КД)

Ох, бедняжка, сочувствую. Главное, что это кратковременно.

_________________
Изображение
Изображение
цели:
68 кг- 01.04.16 65 кг - 15.04.16 62 кг - 59 кг - 56 кг - 53 кг - 52 кг - 50 кг -
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: у кого-то изменился информер, да?)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 186
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
08. 04. 2016. (12)
Сегодня взвешивание. 65.3 кг (минус 1.8 за неделю) Это результат 2-ух последних голодных дней, ну и бега, конечно.
Но есть и еще один результат. Негативный. Полный упадок сил, вялость и аппатия. Хуже всего пришлось во время бега. Бегала я утром, за 40 минут перед этим позавтракала чечевицей, жарко не было, погода для бега идеальная. Но тяжело было неимоверно, с трудом переставляла ноги, такое чувство что я перед этим всю ночь вагоны разгружала. Последние 20 минут бежала на чистом упрямстве. Мне такое совсем не нравится. Вчерашнее лежание на диване, скорее всего было продиктовано не эмоциями, а физическим состоянием. Замкнутый круг: я мало ем, почти не двигаюсь, соответственно не хочу есть вообще, и энергии становится еще меньше. Зато, после пробежки проснулся зверский аппетит, и я ему обрадовалась как родному. На работе полегчало, хотя там мне тоже пришлось попрыгать, побегать, потанцевать и т. д., за 3 часа вообще не присела. Но с детьми проще. Они сами заряжают энергией.
Сразу после работы я отправилась закупаться продуктами. Набрала с перепугу столько, что еле доволокла. Много овощей, куриные ноги, сыр двух видов, молочку. Из нового взяла курагу. Стоит упаковка столько же, сколько и шоколадка, а пользы в разы больше и вкусно. А еще вернулась тяга к сокам. Купила малиновый смузи и гранатовый, и к вечеру ни того, ни другого не осталось, мне, правда, домашние помогли, но все же я тоже выпила прилично.
С питьевым режимом полный порядок. Помимо сока выпила больше двух литров воды с лимоном. Весь день мучил сушняк.А с лимоном вода очень вкусная, пьется незаметно и с удовольствием.
На обед я сварила супчик с куриными ногами и плавленным сырком. Безумно вкусно. И нога куриная, хоть и вареная, намного вкуснее чем грудка, которая уже поднадоела. А еще большущая миска салата.
В общем, с аппетитом порядок. А еще 9 день без колбасы. Как же мне ее хочется. Я, если честно, думала, что за эти дни отпустит, но ничего подобного.

Добавлено спустя 37 секунд:
Забава***
Привет! Да, худею помаленьку. :-):

_________________
Изображение
Изображение
цели:
68 кг- 01.04.16 65 кг - 15.04.16 62 кг - 59 кг - 56 кг - 53 кг - 52 кг - 50 кг -
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Forever young
Forever young писал(а):
Замкнутый круг: я мало ем, почти не двигаюсь, соответственно не хочу есть вообще, и энергии становится еще меньше.

вывод? как выйти из замкнутого круга?
Forever young писал(а):
А еще вернулась тяга к сокам

не самая здоровая привычка
Forever young писал(а):
Я, если честно, думала, что за эти дни отпустит, но ничего подобного.

наивная, ага


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 186
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
09. 04. 2016 (13)
Сегодня весь день в Киеве. И с питанием полный провал. Позавтракала в 6 утра, доела чечевицу. Потом в 12 часов дня мартини с бананом. А потом пиццерия: 3 огромных куска пиццы с сёмгой и филадельфией, картошка фри с сырным соусом, жареные крылышки, греческий салат и бокал пива. Просто шедевр. :smu:sche_nie: Стыдно, но такой кайф, так все было вкусно. Так что я не жалею, такой себе получился читмил. А на ужин апельсинка. :-) Спорт отсутствует. Вода в игноре. Вот что я за человек? Но настроение все равно отличное.
Кстати, 10 день без колбасы. Завтра! День икс! Колбаска, жди меня :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Алва
Цитата:
вывод? как выйти из замкнутого круга?

Вывод такой: хватит заниматься ерундой и пора начинать нормально следить за питанием.
Цитата:
не самая здоровая привычка

Но и не самая плохая. Все лучше чем колбаса.

_________________
Изображение
Изображение
цели:
68 кг- 01.04.16 65 кг - 15.04.16 62 кг - 59 кг - 56 кг - 53 кг - 52 кг - 50 кг -
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Forever young писал(а):
минус 1.8 за неделю


эге-ге-геееей :ta-ne-c: куда лошадей-то гоним?)) может притормозишь?)
Forever young писал(а):
Полный упадок сил, вялость и аппатия

Колокола
Forever young писал(а):
Из нового взяла курагу

классная штука, тоже для себя не так давно открыла
Forever young писал(а):
А еще 9 день без колбасы. Как же мне ее хочется. Я, если честно, думала, что за эти дни отпустит, но ничего подобного

просто слишком малый срок. если бы 3 недельки хотя бы... но молодец, что держишься!
Forever young писал(а):
09. 04. 2016 (13)

Вспоминаем колокола :-)
Forever young писал(а):
Вывод такой: хватит заниматься ерундой и пора начинать нормально следить за питанием.

:co_ol: и это... не торопись так) иначе пиццерия - только начало)

как себя ощущаешь в новом весе? зрительно видишь изменения? ты кстати объемы померила?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forever young: просто история из жизни
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 08:14 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 251
Пол: Не определён
В наличии: 16

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо денек провела! :)
Я практически так же,ела вкусно и много))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BOBAH56, ClaudeBot, GoogleBot, ir7477, MetaExternalAgentBot, olflor, Prema, tirzeppa, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB