Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 08:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
03.05.2026г ВС


ТРАПЕЗЫ
1й завтрак: кофе с молоком, вафельное пирожное "боярушка" (248/5);
2й завтрак: капучино с сиропом, сэндвич с тунцом и омлетом, мороженое (921/27);
обед: листовой салат, стейк из тунца, запеченый картофель, перец-гриль,сок апельсиновый, кофе, протеиновое печенье (440/39);
файв о клок: чай, обезжиренный творог, банан (120/15);
перекус вечерний: - (-/-);
ужин: суп из тунца сливочный, творожок с джемом (387/29).
ИТОГО: 2 116 кк, 115г белка

НАГРУЗКИ
* бытовая нагрузка - 14 670 шагов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 09:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Valerie писал(а):
потеряла 45кг за полтора года. :)

Впечатляющий результат!

А в каком состоянии кожа сейчас?

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 04 май 2026, 14:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
Панночка писал(а):
:pri_vet:-:
Valerie писал(а):
потеряла 45кг за полтора года. :)

Впечатляющий результат!

А в каком состоянии кожа сейчас?

Спасибо.)
С кожей всё ок. Я старалась не думать об этом, когда начинала - как будет, так будет - но слышала, что эластичность кожи и способность её подтягиваться зависят не только от изначального веса и скорости его потери, но и от генетики. Мне в этом, видимо, повезло. Понятно дело, тонус кожи такой себе - но мне 49, он и в большом весе был не фонтан :) - но вот прям каких-то обвислостей-складок нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 08:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
04.05.2026г ПН


ТРАПЕЗЫ
1й завтрак: сладкий творожок, кофе, печенье соленая карамель в шоколаде (337/10);
2й завтрак: половинка банана, протеиновый коктейль (256/27);
обед: листовой салат, яичница из двух яиц с помидором, луком и сыром на оливковом масле, конс.горошек, зерновой хлеб, сок апельсиновый, кофе, протеиновое печенье (627/38);
файв о клок: яблоко,чай, батончик натс (366/4);
перекус вечерний: кофе, печенье контик (124/1);
ужин: суп из тунца сливочный, творожок с джемом (400/29).
ИТОГО: 2 110 кк, 108г белка

НАГРУЗКИ
* бытовая нагрузка - 5 570 шагов;
* бег, улица - 10км;
* восточные танцы - 1ч.

Ещё сегодня принимала ванну с пеной, скрабилась, масочку делала. И вечером, сразу после танцев, на общий часовой массаж сходила.:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 05 май 2026, 23:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Valerie писал(а):
* бег, улица - 10км

Ничего себе нагрузки)
Давно бегать начали? А сколько времени занимает пробежать такую дистанцию?

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 00:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
05.05.2026г ВТ


ТРАПЕЗЫ
1й завтрак: омлет из 2 яиц с помидором и сыром на раст.масле, кофе, сдоба с маслом и джемом (518/19);
2й завтрак: - (-/-);
обед: брокколи на раст.масле, тунец консервированный, зерновой хлеб, сок апельсиновый, кофе, протеиновое печенье (587/55);
файв о клок: яблоко,протеиновый коктейль, кофе, печенье контик 3шт (552/24);
перекус вечерний: сладкий творожок, молоко (156/10);
ужин: суп из тунца сливочный, греческий йогурт с джемом (372/28).
ИТОГО: 2 187 кк, 136г белка

НАГРУЗКИ
* бытовая нагрузка - 7 000 шагов;
* бег, дорожка - 7км (2км до 5км после силовой);
* силовая - 1ч. 50мин. (12 супер-сетов - 24упр х 3подх)

Чутка перебрала калорий - но, к счастью и белка.) Завтра нужно не добрать калорий и можно не добрать белка.)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Панночка писал(а):
Valerie писал(а):
* бег, улица - 10км

Ничего себе нагрузки)
Давно бегать начали? А сколько времени занимает пробежать такую дистанцию?


:)
Бегать я начала 01.02.2025г, т.е. на данный момент бегаю 1 год и третий месяц.) Начинала с 1км200м, при чем часть этого пути проходила пешком - по принципу 100 шагов бег 100 ходьба (это условно, разные промежутки могут быть), постепенно наращивала общую дистанцию и участки бега, через два месяца уже бегала 3км без перехода на шаг, ещё через пару месяцев - 5км. Старалась каждый день бегать и планировала остановиться на этой дистанции, но тогда у меня не было силовых, только йога на дому с видео-хостингов.) К концу прошлого года (получается, бегала уже месяцев 10) пришло понимание, что пойду в тренажерный зал и бегать каждый день уже будет нецелесообразно, т.к. нужны будут дни полного отдыха от физнагрузок, но беговой объем общий за месяц терять не хотела, поэтому снова стала наращивать дистанцию - думала, приду к 10км летом, но как-то быстро пошло, 3 февраля этого года пробежала первую 10ку на дорожке, 10 февраля - на улице.) НУ вот так и бегаю теперь - день 10км на улице, день 5-7км в зале вокруг силовой, и день отдыхаю.)
Время сильно зависит от прочих факторов, но в общем случае по хорошей погоде и ровной знакомой трассе без светофоров без контроля пульса - 1ч 4мин самое хорошее моё время, всё тоже самое, но с контролем пульса - где-то 1ч 20мин. А в метель в лицо и в снегу по щиколотку как-то 7км полтора часа бежала.)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 05:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 2026
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 662

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Valerie

Это сильно. Нет слов :uch_tiv: :ro_za:

_________________
Изображение
Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно жёсткую конкуренцию с теми, кто тоже хочет стать им (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Valerie :pri_vet:-:
Я с ответным визитом! какая Вы умничка, столько физ нагрузки! Бег вообще моя мечта! Представляю, какая Вы красотка раз выдерживаете такую нагрузку! :cool_cool:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 17:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
LoRicky писал(а):
Valerie :pri_vet:-:
Я с ответным визитом! какая Вы умничка, столько физ нагрузки! Бег вообще моя мечта! Представляю, какая Вы красотка раз выдерживаете такую нагрузку! :cool_cool:

Спасибо большое :) я в блоге две фотографии актуальных выложила :) есть над чем работать, но по сравнению с тем, кем я была пару лет назад - совершенно другой человек :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекомпозиция: 70 -> 60 :)
СообщениеДобавлено: 06 май 2026, 17:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Valerie
На фото очень худенькая)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, стрелок, Евгений33, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, Oxanka 1, semagelena, Svetlana Ogre, Tata Mosconi, tatyanaguba23, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Ира Па


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB