Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 01:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
_November_
Нина , ты здесь неодинока , у нас здесь на сайте целая группироака кето уже образовалась .

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 10:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
_November_ писал(а):
Второй день)
Взвешиваюсь каждый день, но тут отчёт будет по понедельникам.
Ем мясо (жирное), рыбу и много овощей. Огурцы, листовую зелень. Помидоры пока совсем чуть чуть. Не рекомендуют на Адаптации.
Калорийность 1800. Пропорция 5-20-75
До конца недели буду на такой калорийности, а дальше посмотрю по результатам.
Понемногу подкупаю необходимые продукты. Сегодня кокосовое масло без вкуса и запаха, специально для жарки.
Масло Гхи пока не нашла, но оно есть в интернет магазинах на крайний случай.

не надо оно тебе, его рекомендуют для быстрого входа в кетоз... можно просто на топленом жарить или кокосовом :-):


_November_ писал(а):
Информации по питанию просто тьма. Иногда достаточно противоречивой) И я не уверена, что мне нужно именно Кето в чистом виде. Возможно, LCHF будет вполне достаточно. Вернее именно его и рекомендуют новичкам. А Кето уже следующий этап.
Вообще грань между этими двумя системами достаточно тонкая. И часто люди сами не знают, на какой именно они системе)
Пока буду просто прислушиваться к организму)

я пока тоже не определюсь что именно мне подходит :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
не надо оно тебе, его рекомендуют для быстрого входа в кетоз... можно просто на топленом жарить или кокосовом :-):


Не) Гхи - это и есть топленое. А то, что для быстрого входа - это МСТ. Его и не планирую.
Хочу попробовать сделать бронекофе.
Это кофе взбивают с кокосовым маслом не рафинированным. И можно с ложечкой Маскарпоне. Для меня кофе с маслом звучит как-то дико, но народ пишет, что вот прям ооочень вкусно

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 09:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
_November_ писал(а):
Иринка сказочная писал(а):
не надо оно тебе, его рекомендуют для быстрого входа в кетоз... можно просто на топленом жарить или кокосовом :-):


Не) Гхи - это и есть топленое. А то, что для быстрого входа - это МСТ. Его и не планирую.
Хочу попробовать сделать бронекофе.
Это кофе взбивают с кокосовым маслом не рафинированным. И можно с ложечкой Маскарпоне. Для меня кофе с маслом звучит как-то дико, но народ пишет, что вот прям ооочень вкусно

а точно, я перепутала :hi_hi_hi:
у меня сегодня кофе с мякотью кокоса, масло не кладу, через чур жирно получается :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 21:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
_November_
Нина , ты здесь неодинока , у нас здесь на сайте целая группироака кето уже образовалась .

Да) популярная сейчас система)На все это есть тоже своеобразная мода.
Дюкан, Минус 60, диета Долиной.. :kli_ny: Я с неё начинала лет 13 назад
Перепробовано почти все :-)

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось _November_ 23 июл 2020, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 22:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
_November_
Для снижения веса не имеет значения как ты будешь питаться и даже чем, если у тебя будет дефицит калорий, то ты будешь худеть. Здоровье - это другой вопрос, любые перегибы для него неблагоприятны. Ускорить процесс поможет повышение физической активности и это не упражнения на 10-15 мин, и не пробежка раз в день полчаса-час. Жиры сжигать не так легко и быстро. Чем меньше мы сидим-лежим, чем больше двигаемся, тем больше жжём накопления.


Согласна. Теоретически. Ешь меньше, двигайся больше. Всё. Это элементарно и на поверхности. Но это не всегда работает.
В идеальном мире идеальные люди немного поправившись, просто начинают меньше есть) И сразу возвращают свою идеальную форму) А если вдруг с первого раза не получается, они проявляют силу воли и худеют со второго) И там даже в подобных форумах нет необходимости
В реальном мире есть компульсивные переедания (моя история), кусочничество (тоже моё),бумилия и прочие РПП. Есть неправильные модели питания родом из детства и заедание стресса. Есть продукты-триггеры не дающие есть меньше. Недостаток мотивации. Да много еще всего есть) Не говоря уже о сахаре и инсулинорезистентности. Бег по кругу, потому что жир и причина и следствие одновременно.
Жизнь людей весом 100 + (в пищевом смысле) очень сильно отличается от жизни остальных.
А те, кто большую часть жизни провел в таком весе, вообще в отдельной палате)
Поэтому мы и выискиваем методы, которые подойдут именно нам. Больше даже с психологической стороны, нежели с физической.
Я вижу, что у Вас прекрасный результат и это замечательно. Но таких как Вы (в плане методов похудения) единицы

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось _November_ 24 июл 2020, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 23:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Простите, не удержалась :-)

Когда люди узнают, что ты на Кето

83271

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 09:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
_November_ писал(а):
Вайлет писал(а):
_November_
Нина , ты здесь неодинока , у нас здесь на сайте целая группироака кето уже образовалась .

Да) популярная сейчас система)На все это есть тоже своеобразная мода.
Дюкан, Минус 60, диета Долиной.. :kli_ny: Я с неё начинала лет 13 назад
Перепробовано почти все :-)

я не на одной диете не смогла продержаться больше 2 дней, только на Кремлевке целый год сидела :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 21:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.07.2020
Сообщения: 183
Изображений: 14
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 63

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
только на Кремлевке целый год сидела :hi_hi_hi:

Как результаты были?

Мой самый длинный забег это Дюкан. 3 месяца. На нем хорошо уходил вес, анализы были нормальные, но у меня не хватило терпения давиться вареной курогрудью в прикуску с капустным листом) Там обезжиренное белковое питание. Не моя история)

_________________
Изображение

Нина :co-ff-ee:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _November_ НУП и все вокруг него
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 23:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Пришла почитать, что у тебя интересного :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, Famama, GoogleBot, irzak69, marusel, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Prema, гойт, semagelena, TrendictionBot, Wget [Downloader], YandexBot, Наари


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB