Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 14:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42
Татьяна, привет и спасибо за визит в мой дневник! Калории считаю в Калькуляторе калорий ХиКи,
Дюканом ооочень увлекалась, но без жиров посыпались волосы, когти, женские дела...а так очень действенная диета...
Котяня, привееет! В баню хожу, вернее меня носили с семидневного возраста...стараюсь не пропускать, иначе прямо ломать начинает без бани...узлов нет и официально мне никто не запрещал парилку, но, даже если и так, то я все-таки с головой принимаю банные процедуры, а не как оголтелый фанатик...будет что-то не то по ощущениям, конечно, перестану париться или снижу интенсивность...у меня режим в парилке 50 гр температура и 50 % влажность...почти хамам...баня моя гордость...сама проектировала и сами с мужем отделывали...муж не парится, я одна там командую
Кровь на инсулин сдавала . Отвратная процедура. Взяли кровь с вены, тут же дали полный стакан глюкозы выпить и сказали явиться через 2 часа на повторное взятие крови. Блин, еле выжила от такой дозы сладости :ne_ne_ne: Ну и, как результат, показало превышение небольшое инсулина через да часа. Сахар в норме. Короче поставили диагноз инсулинорезистентность и контроль каждые 6 мес.
Granit

Добрый день! Планку начала делать давно. И не в целях похудения, а из-за спины. Вернее, мышечного каркаса спины, который у меня прямо вшивенький был. Позвоночник к 45 годам заимел одну грыжу и три протрузии, надо было что-то делать. Для себя решила, что планка мне подойдет. И она мне подошла. Пока забыла про бесконечные защемления от любого неловкого движения.
ЭIЄ привееет! Спасибо за пожелания! Да, коридор по калориям пересмотрела чуть, получается от 1500 до 1600. В планке не всегда 6 минут непрерывно стою. От настроения и усталости спины зависит. Это скорей как констатация, что 6 минут для меня уже нормально.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 14:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Привет
Оксана Первая писал(а):
Планку делаю ...6 минут...

Ничосибе :kli_ny: Для меня сделать ножкой 10 махов в одну сторону - достижение. В 32 года. О планке даже не мечтаю.
Миллион аплодисментов


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 16:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Бомболейло писал(а):
Привет
Оксана Первая писал(а):
Планку делаю ...6 минут...

Ничосибе :kli_ny: Для меня сделать ножкой 10 махов в одну сторону - достижение. В 32 года. О планке даже не мечтаю.
Миллион аплодисментов

Привет! Спасибо! :smu:sche_nie: чего-то засмущали нафиг...не думала, чтобы прямо вау! достижение...вот бегать я не умею, не люблю и не буду...и прыгать...и вообще :hi_hi_hi:
ЛЮДИИИИ ! еще раз прошу, ткните как фото вставлять и из личного раздела таблички с питанием и кбжу...туплю дико, помогите!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 16:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Я фото вот сюда загрузила https://imgbb.com/, взяла BBcode и вставила его сюда. По табличкам не вкурсе


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 16:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
На фото я ровно год и 24 кг назад в Планке...
Изображениеize=85]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size]
Бомболейло писал(а):
Я фото вот сюда загрузила https://imgbb.com/, взяла BBcode и вставила его сюда. По табличкам не вкурсе

Спасибо огромное! Получилось! Ура! Еще бы с личными данными разобраться как вставить сюда...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 17:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 412
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 116

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Оксана Первая писал(а):
Спасибо огромное! Получилось! Ура!

Не за что. Рада что помогла. Чтобы фото было большое код брать для полноразмерного фото


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 17:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
Оксана Первая писал(а):
Granit

Добрый день! Планку начала делать давно. И не в целях похудения, а из-за спины. Вернее, мышечного каркаса спины, который у меня прямо вшивенький был. Позвоночник к 45 годам заимел одну грыжу и три протрузии, надо было что-то делать. Для себя решила, что планка мне подойдет. И она мне подошла. Пока забыла про бесконечные защемления от любого неловкого движения.


В таком случае Вы не то делаете.

https://exrx.net/WeightExercises/Erecto ... clinePlank

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 18:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщения: 98
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
В таком случае Вы не то делаете.

https://exrx.net/WeightExercises/Erecto ... clinePlank[/quote]
Ох, ничего себе...я попробовала сделать это упражнение...вообще другие мышцы работают...от себя...спасибо! Начну, пожалуй...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 18:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
При выполнении упражнения голову назад не запрокидывать, подбородок к грудной клетке не прижимать. Это важно.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксана Первая: Я всё смогу!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 20:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.10.2019
Сообщения: 68
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 126

Блог: Просмотр блога (0)
Это че, планку надо пузом кверху делать? :sh_ok:

_________________
Привет! Меня зовут Ольга. Живу в ЮФО России

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Родионова Елена, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB