Текущее время: 16 июн 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем заглянувшим!
Решилась и я на создание своего дневника. Думаю с ним легче будет контролировать процесс, к тому же будет свой уголок, где можно собирать все нужности для похудения, и не только.
Немного о себе. Меня зовут Елена, мне 36, пока еще. Я мама двух детишек, на которых трачу всю свою энергию и все свое время. Сейчас нахожусь в декрете уже десятый год. Вот так получилось, что совмещать работу и детей нет никакой возможности. Все бы ничего, но такой затянувшийся декрет и по большей части рутинная, однообразная жизнь в нем привели меня к лишнему весу. Еще моя огромная проблема - это сладкое! Иногда вся еде за день сводилась к пару плиткам шоколада и много кофе, что не совсем хорошо отражается на фигуре.
А история с фигурой банальна. К полноте я склона, но толстой раньше не была. Просто вела активный образ жизни и вес сам по себе держался в пределах 55 кг. Сейчас меньше активности - и больше веса. Думаю пора бы вернуть все на круги своя. Нормализировать питание, подключить спорт и уход за телом. Уверена, у меня все получится!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Питание.
Честно скажу: за последнее время перепробовала много диет, называть даже не буду. Вывод самые один: даются мне диеты легко, даже самые тяжелые. Вес уходит хорошо, даже очень. Но... Как только диета заканчивается, вес с неимоверной скоростью летит вверх. Надоело!
Сейчас выбрала другой подход - правильное питание. Мясо, молочка, овощи, хлеб пеку из отрубей, вот как-то так. Сайт рассчитал мне коридор 1164-1287 ккал, его пока и стараюсь придерживаться. Получается с трудом.Так как исключив сладости, у меня реально не доходит ккал даже до нижней границы, чем добирать не знаю, так как хожу и так сытая и довольная, переедать не хочу и вредными углеводами добивать границу не хочу. Пока думаю, что с этим всем делать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3аноза
Какая скорость похудения выбрана для такого коридора - мгновенная? )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3аноза
здравствуйте! Поставьте нормальный коридор, не убивайте организм. 1800 минимум.
И жиры добавляйте, пожалуйста - вы же не хотите без КД остаться в 36 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 08:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
DStorm, да скорость выбрана быстрая и сидячий образ жизни. Добавлю спорт и пересчитаю коридор обязательно :a_g_a:

Алва, коридор увеличу, но проблема у меня пока в том, что я с трудом 1000 набираю. Вот реально я не знаю, что можно еще съесть, чтобы добрать калории, кроме шоколадок ничего на ум не приходит, но их я не планирую есть.
А жирность я не придерживаюсь подсчитанной, у меня она больше выходит, даже с обезжиренными продуктами, и уменьшать я ее не собираюсь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 09:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Спорт.
Периодами появляется в моей жизни. Серьезно ничем не занималась, но походы в залы и на аэробику были постоянно. Когда появились дети заниматься могла только дома. Купила орбитрек и доску для пресса, гири и спортивные ленты, на какие то пол-года ударилась в тренировки, еще занималась по видео с Трейси и ходила с Лесли. Вот только в тот период были хорошие результаты и почти устраивающий меня вес. Но на каком-то этапе я все закинула, и вес снова вернулся.
Сейчас снова буду начинать активно подключать спорт.

Тип фигуры у меня груша.
(Что советует Лена Миро)

У «груш» -- тяжёлый низ в сочетании с узкими, часто покатыми плечами. Бедра массивны, живот -- плоский, грудь -- небольшая, талия -- выражена. Женщины с А-образным типом фигуры страдают от целлюлита больше других. Жир скапливается у них в бедрах и ягодицах.

Как тренироваться?

Кардио.

Оптимальное кардио для «груш» -- то, где работает нижняя часть: ходьба, эллипсоид, но, при этом, отсутствует элемент сопротивления, который может добавить массивности ногам. Степпер -- это не для «груш». По своему опыту скажу: ничто не «сушит» ноги лучше эллипсоида.

Силовой тренинг.

Не бойтесь «перекачать» верх: вам это не грозит. Смело тренируйте ноги, спину тяжело: это хоть немного сбалансирует верхнюю и нижнюю части тела, и силуэтом вы не будете напоминать динозавра.

С упражнениями на нижнюю часть тела вам следует быть крайне осторожными: никаких тяжелых весов, никакой работы на 6-8-12-15 повторений в подходе. Только «многоповторка»: 20-30 повторов. Ноги вам нужно не качать, а пережигать и «сливать». Лучше, вообще, максимально про них забыть: тренируйте верх, а на низ делайте одно комплексное упражнение в конце тренировки в многоповторном режиме в 4-5 подходах.


И благодаря Ире (Mouse_ntl) у меня есть план тренировок.

Первая тренировка
Скручивания лёжа на полу (3х10-20)
Становая тяга с гантелями (3-5x10-15)
Отжимания от лавки широким хватом (3-5х8-15)
Тяга гантели одной рукой в наклоне (3-4х8-15)
Разводы с гантелями лёжа (3-4x10-15)
Тяга гантелей в наклоне (3-4х18-15)
Отжимания от лавки сзади (3-4х8-15)
Пуловер с гантелей лёжа (3х10-15)


Вторая тренировка
Подъём ног лёжа (3х10-15)
Жим гантелей стоя (3-5х8-15)
Тяга гантелей в наклоне (3-4х8-15)
Протяжка с гантелями стоя (3-4х8-15)
Махи гантелей в стороны (3x10-15)
Французский жим с гантелей стоя (3-4х10-15)
Сгибания рук стоя с гантелями (3-4х10-15)
Подъём ног сидя на лавке (10-20)

Добавишь немного кардио - бег, скакалка и все у тебя будет ок. За счет бега худеют ноги и попа, за счет скакалки - все тело равномерно + улучшается осанка. Достаточно 30 минут 2 раза в неделю. А вот силовой советую 3-4 раза в неделю.

Общая разминка:
https://www.youtube.com/watch?v=BVEWh2EczLc

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось 3аноза 21 июл 2015, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 09:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3аноза
это проблема, да... решается со временем)))
каши калорийные достаточно. Молочка (не обезжиренная) орехи, семечки, масла растительные. Рыба жирная, сыры (ограничено но можно же)
По сути 2 порции каши в день - уже калорий 400... Масло в салат - еще 100. Мясо-рыба (белка дневная норма - калорий 300 на ваш вес) остальное - фрукты, орехи, кефирчик.... Не знаю, как можно 1000 не набрать :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 09:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Алва, спасибо за рекомендации!
Я наверное поняла, чем не добираю - я каши не люблю, и не ем их. Максимум могу гречку и то не больше раза в неделю, и рис только в суши :hi_hi_hi: На семечки времени нет, их же чистить надо. Вот только орешки проскакивают и изюм :a_g_a:
А так мясо-рыба, молочка, сыр, овощи - не хватает калории покрыть. Раньше то я двумя шоколадками норму с лихвой покрывала. Теперь не могу. Надо или таки добавлять наименее опасные сладости, или учиться есть больше :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 09:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Еще немного рекомендаций относительно фигуры.

Фигура Груша. Эффективные диеты, процедуры и упражнения.

«Если ты хочешь иметь стройную фигуру и привлекательное тело, нужно каждый день работать над собой и отказывать себе в некоторых продуктах. Да, это жестоко, но в жизни нельзя ничего достигнуть без маленьких жертв», — очень верные слова известнейшей и талантливейшей исполнительницы Шакиры, обладательницы женской фигуры по типу груша, о которой сегодня и пойдет речь.

Женщины с типом фигуры груша издавна считались эталоном женственности и мягкости. Тип фигуры груша считался признаком здоровой и плодовитой женщины, готовой к материнству. В наше же время, представления об идеальной фигуре исказились, и увесистая нижняя часть женского тела скорее является недостатком, чем преимуществом.

Казалось бы, нужно лишь одно — похудеть в филейной части и наслаждаться красотой своего тела. Но проблема в том, что процесс избавления от внушительной попы далеко не так прост, как кажется. Неимоверными усилиями, избавившись от лишних килограммов на бедрах, вы сталкиваетесь с тем, что диспропорция между верхней и нижней частью тела остается прежней.

Именно поэтому следующие советы и рекомендации, касающиеся питания, упражнений и ухода за собой, помогут обладательницам женской фигуры по типу груша добиться желаемых форм и сверху, и снизу, став современным идеалом сексуальности и привлекательности.

И, по традиции, хочу подстегнуть ваш энтузиазм и желание похудеть фотографиями звезд с типом фигуры груша, которые так же, как и вы воюют со своими проблемными участками тела и просто потрясающее выглядят. Я уверена, что вы тоже сможете преодолеть все трудности, чтобы потом ловить на себе множество восхищенных мужских взглядов.

Характеристика женской фигуры груша

Я уже немного касалась особенностей строения женской фигуры по типу груша, так что сегодня буду стараться раскрыть эту тему целиком. Ведь, по статистике, у большинства женщин нашей планеты фигура как раз по типу груши, особенно это касается латино- и афроамериканских женщин.

Классический портрет женщины с фигурой по типу груша — это узкие плечи, красивая грудь маленького или среднего размера, изысканные и утонченные запястья, изящная талия, слегка округлый живот, большие бедра и сильные стройные ногами.

Как вы уже поняли, весь жирок у женщин с этим типом фигуры откладывается во всех местах, что ниже талии, а в особенности — в бедрах. Для жировых отложений свойственны неравномерность и бугристость, что является предрасполагающим фактором появления целлюлита и растяжек (стриев).

Относительно груш имеется, как бы так сказать, внутриклассовое деление по характеру отложения жировой ткани. У одних женщин с фигурой груша жировая ткань откладывается на внешней стороне бедер по типу «галифе», при этом ягодицы могут быть плоскими или небольшого размера.

У других женщин все наоборот — жировая ткань откладывается на ягодицах, создавая эффект аппетитной попы, а на внешней стороне бедер ее почти нет. Данный подкласс фигуры груша более характерен для латиноамериканок, а у славянских женщин с типом фигуры груша чаще всего встречается подкласс «галифе».

Отложение жировой ткани в области нижней части тела у женщин с фигурой груша вызвано высокой концентрацией женского гормона эстрогена, вырабатываемого яичниками, в их организме. К тому же, клетки жировой ткани также способны синтезировать эстроген, из-за чего возникает замкнутый круг — эстроген стимулирует отложение жировой ткани и сам же в ней синтезируется.

Но не все так плохо! Благодаря такому объему жировой ткани в бедренной части у женщин с типом фигуры груша в достаточном количестве выделяется адипонектин — гормон жировой ткани. Адипонектин предотвращает развитие сердечнососудистых заболеваний и воспалительных процессов в организме женщин. Поэтому резкое снижение веса у груши может привести к серьезным нарушениям в работе сердечнососудистой системы (ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, стенокардия).

Во всем есть свои плюсы и минусы, но главное умение для женщины — это превратить все свои минусы в огромные плюсы. Давайте рассмотрим основные ошибки в похудении, которые допускают женщины с типом фигуры груша, и постараемся их не повторять.

Ошибки женщин с фигурой груша во время похудения

Первая и самая распространенная ошибка всех женщин с типом фигуры груша — это голодание или желание сбросить вес на жестких диетах. Загвоздка здесь кроется в том, что по заложенным природой канонам, женское тело начинает худеть сначала в лице и области декольте, потом в руках и голенях и лишь уже в конце голодного испытания понемногу начинает уходить жир с области бедер, попы и живота.

ошибки диеты женщин с фигурой груша

В конце вашего голодания или диеты вы получаете на весах желаемые минус 5-7 кг, но 4-6 кг из них припадают на ваше исхудалое лицо и уменьшившуюся грудь, и лишь 1 кг на бедра. Такое экстремальное похудение создает еще большую диспропорцию в вашей фигуре, а большая попа так и остается вашей верной спутницей.

Следующей ошибкой является святая вера (подкрепленная СМИ) в то, что делая комплекс упражнений по 30 минут в день, можно избавиться от надоевших лишних килограммов на бедрах. Да, какие-нибудь «ножницы» или махи ногами могут дать такой эффект, но только в том случае, если вы будете повторять не менее 100-150 раз каждое из упражнений комплекса.

Для того, чтобы похудеть в области бедер, домашними тренировками никак не обойтись. Нужно обязательно записываться в тренажерный зал и выполнять там силовые и кардио тренировки, а также качать грудную клетку и плечевой пояс для уменьшения непропорциональности верхней и нижней части тела.

Третьей по частоте ошибок является ошибка в выборе диеты, потому что зачастую женщины с фигурой по типу груша стараются полностью исключить из своего рациона белковую и жирную пищу и питаться лишь углеводами, содержащимися во фруктах и овощах.

Белки — это строительная часть мышечной ткани, которую так необходимо нарастить женщинам с фигурой по типу груша. Ведь известно, что при росте мышц происходит сжигание жировой ткани, чего нам и надобно. Становится понятным, что в меню вашей диеты должно быть достаточное количество белковой пищи, а не ее дефицит.

Эффективная диета для типа фигуры груша

Женщины с типом фигуры груша просто счастливицы в сравнении с женщинами, у которых другой тип фигуры, ведь им можно и нужно основной прием пищи оставлять на время после 19:00 вечера. Это связанно с тем, что именно в вечернее время у груш наиболее активно проходят обменные процессы в организме, поэтому ужин обладательниц женской фигуры груша должен быть сытным и питательным.

В связи с такими особенностями обмена веществ многие груши почти не завтракают по утрам, перекусывают что-то во время обеда, чтобы вечером наестся под завязку. Ну, а для организма и фигуры намного полезнее немного разбавлять вечерний и обеденный прием пищи легким завтраком из обезжиренного творога или злаковых хлебцев с несладким чаем.

На обед желательно принимать в пищу блюда преимущественно из овощей и фруктов: рагу, супы, салаты и др. Из мясных продуктов в это время можно употреблять нежирную курицу или рыбу, приготовленную на пару или жаренную под прессом без добавления специй и соли.

За ужином обладательницам женской фигуры по типу груша можно побаловать себя нежирным стейком из свинины, запеченной рыбкой, кашами, макаронами, овощными салатами с оливковым маслом, запеченными овощами, сыром и творогом.

Из известных и популярных диет я бы посоветовала женщинам с фигурой груша диеты с высоким содержанием белка в рационе. Например, английская диета, белковая диета, рыбная диета, японская диета, диета Аткинса и диета Дюкана. Такие диеты вместе с усиленными тренировками в спортзале дадут отличный результат, потому что их меню будет отличной подпиткой растущей мышечной ткани, которая, как мы помним, вытесняет жировую ткань.

эффективная диета для женской фигуры груша

К сожалению, сладкое женщинам с фигурой груша никак нельзя, в связи с тем, что употребление сахара грозит появлением или увеличением площади целлюлита. Если вам уже совсем невмоготу, то постарайтесь удовлетворить свою тягу к сладостям чашкой какао без сахара, ломтиком черного шоколада с содержанием какао не менее 68% или зефиром, пастилой и мармеладом в единичном количестве.

Кофе тоже своеобразно табу для женщин с фигурой груша, поскольку этот благородный напиток, по заключениям исследователей, увеличивает выработку эстрогена. Учитывая, что у груш и так переизбыток этого гормона, от любимой чашечки кофе по утрам лучше отказаться.

И последнее, грушам нужно постараться минимизировать потребление соли в своей диете, потому что она задерживает воду в их организме, которая отвечает за скапливание жидкости в жировой ткани. Избыточное количество воды в жировой ткани является одним из провоцирующих факторов возникновения и развития целлюлита.

Упражнения и процедуры для женщин с фигурой по типу груша

Правильное питание нужно сочетать с физическими упражнениями в тренажерном зале преимущественно силового характера. Упражнения на тренировках нужно распределять таким образом, чтобы 1-2 дня в неделю вы разрабатывали плечевой пояс и грудную клетку, а оставшиеся 1-2 дня нагрузка должна быть перераспределена на бедра и ноги.

Упражнения для наращивания мышечной массы плечевого пояса нужны для того, чтобы уменьшить диспропорцию между верхней и нижней частью тела, так как во время силовых занятий для нижней части тела, верхняя, без должной нагрузки, еще больше похудеет. Тренировка для плечевого пояса и грудной клетки должна состоять из жима штанги, лежа, разведением рук с гантелями, сгибаниями на бицепс и подтягивания гантелей к поясу.

упражнения для женщин с фигурой груша

Для женщин с фигурой груша по типу «галифе» силовые тренировки для ног обязательно должны включать выпады с гантелями или грифом от штанги, приседания с грифом от штанги и упражнения на тренажерах, разрабатывающих ягодичные мышцы. Каждое упражнение должно делаться с минимальным для вас весом, в 4 подхода, но при этом не меньше 50-60 раз на каждый подход.

Между силовыми упражнениями полезно делать подтягивания, прыгать на батуте или скакалке, заниматься на гребном тренажере. В тренировках для груш по типу «галифе» самое главное это работать до отказа. Эффективность тренировки можно оценивать как максимальную, если во время нее у вас ручьем тек пот и пульс был учащенным.

Женщины с фигурой груша, с преимущественным откладыванием жировой ткани в области ягодицы, имеют немного другой характер тренировок для ног. Тренировка должна начинаться не меньше, чем 40-минутной пробежкой на беговой дорожкой с высоким уклоном, а силовой комплекс обязательно должны включать упражнения на тренажере плие — тренажер, на котором вы находитесь в положении сидя, к ногам прикрепляется определенный груз, и после этого согнутые в коленях ноги нужно разводить в стороны.

Любительницам фитнеса лучше обратить внимание на фитбокс, тай-бо, крамп или хип-хоп, потому что для этих видов групповых занятий свойственен резкий и силовой режим работы.

Учитывая подверженность женщин с фигурой груша к появлению целлюлита, для вас будет нелишним во время похудения пройти пару курсов антицеллюлитного массажа и обертываний с морскими водорослями, медом и т. п. При желании можно помочь лишним килограммам исчезнуть с вашей проблемной зоны с помощью кавитации и лимфодренажа — аппаратного или ручного.

процедуры для женской фигуры груша

Механическое влияние данных процедур на жировую ткань и кожу не только ускорит процесс похудения, но и приведет ваши ягодицы и бедра в идеальный вид. И не мне вам говорить, как это красиво иметь соблазнительную «пятую точку».

Помните, женская фигура по типу груша — это первобытная дикость и притягательность.
Екатерина Косовская

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3аноза: У меня все получится!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 10:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 77
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 532

Блог: Просмотр блога (0)
Упражнения:

Скручивания лёжа на полу (3х10-20)
https://www.youtube.com/watch?v=-DUMKNWKjUY
Вложение:
скручивание лежа на полу.jpg
скручивание лежа на полу.jpg [ 43.44 Кб | Просмотров: 1203 ]

Становая тяга с гантелями (3-5x10-15)
https://www.youtube.com/watch?v=2xcKbOL_Cu8
Вложение:
становая тяга с гантелями.jpg
становая тяга с гантелями.jpg [ 52.52 Кб | Просмотров: 1203 ]

Отжимания от лавки широким хватом (3-5х8-15)
Вложение:
отжимание с широким хватом.jpg
отжимание с широким хватом.jpg [ 27.71 Кб | Просмотров: 1203 ]

Тяга гантели одной рукой в наклоне (3-4х8-15)
https://www.youtube.com/watch?v=Y8_jQ_M4HII
Вложение:
тяга гантели одной рукой.jpg
тяга гантели одной рукой.jpg [ 171.35 Кб | Просмотров: 1203 ]

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB