Текущее время: 17 июн 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: IT GIRL: Худею на 20 кг с ежедневными фотоотчетами
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 10:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2024
Сообщения: 189
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 833

Блог: Просмотр блога (0)
:dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: IT GIRL: Худею на 20 кг с ежедневными фотоотчетами
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 10:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 17.05.2024
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Делала сочники из цельнозерновой муки и в творог добавила подсластитель.
Несмотря на то, что рецепт уже давно обкатан, с изменением ингридиентов все пошло немного не так - цельнозерновая мука плохо впитывает влагу и ингридиенты, из-за чего тесто растекается, а подсластитель плохо растворяется (намного хуже сахара), несмотря на то что в миксере почти полчаса был. Да уж, с этими ПП ингридиентами эксперементирвоать нужно чтобы опыт был будь здоров.

Питась пока куриной грудкой и гречкой, но сегодня за ужином бахну плова в ресторане.
Медленно худеется чет, с завтаршнего дня все-таки придется добавить физ нагрузку, буду ходить по 10 км в день.
Вес 66.4 кг (всегда отекаю и набухаю во время месячных :/)


Вложения:
photo_2024-05-24_14-33-15.jpg
photo_2024-05-24_14-33-15.jpg [ 195.13 Кб | Просмотров: 400 ]
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: IT GIRL: Худею на 20 кг с ежедневными фотоотчетами
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 06:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 17.05.2024
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще у меня настроения нету, короче.
А почему? Потому что я ем куриную грудку с овощами, и максимум ем 2-3 печенья и те БЕЗ САХАРА. А вес?
А вес сегодня 67.0 кг. То есть, пришли к тому, что было, причем рацион у меня не менялся, наоборот стал чище. Хожу не 10, но 5км в день, раньше ходила в два раза меньше. Может быть, вода? Может, весы шалят?
В общем, попробую просто ужесточать диету еще больше. Буду пропускать завтраки вообще.
Что я еще поняла, готовить вкусно не нужно. Нужно готовить максимально скучно, без соусов, а то когда вкусно, хочется сразу всю тарелку сожрать. Все эти сладости без сахара тоже нафиг. Калорий меньше, но это все равно калории. Походу мой организм вообще не хочет терять ни грамма, если только совсем до отчаяния его не довести. Ну ок, посмотрим.

Ещё вспоминала, как я жила когда весила 50-51 кг. Тогда работы было много, и она была интересная. Я просыпалась, в 6-7 уже выходила пешком до метро (без завтрака естессно, максимум кофе в ларьке на ходу), раньше всех приезжала и сразу садилась за работу. На обед максимум сендвич в кафе через дорогу, потом опять работа и возвращалась домой где-то в 11 вечера, покупая что-то типа шаурмы если везло и ларек был еще открыт, а иногда просто падая спать без ужина. И так шесть дней в неделю. Но как же мне это нравилось, а главное, с какой легкостью все получалось. Мне и не хотелось есть, о еде я вообще не думала. Наверное, мне не хватает сейчас какого-то главного увлечения в жизни. Слишком комфортно всё.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: IT GIRL: Худею на 20 кг (67 -> 47)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2024, 15:18 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 17.05.2024
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Прошел почти месяц с начала диеты.
С регулярными отчетами у меня не сложилось — это какая-то лишняя обязаловка, которую сама себе придумала, а без нее реально как-то попроще всё.
ПП тоже перестала соблюдать, равно как и считать калории — я не хочу усложнять свою жизнь похудением, я хочу, чтобы все получалось легко и естественно. Вся эта нервная возня с кухонными весами, забиванием калорий в приложение... Я не хочу так жить. Так что я просто ем поменьше что мне хочется, и умудряюсь и кофе с шоколадкой попить, и бананамии перекусить, и булку с лососем и кремчизом съесть, и это все сегодня.
Сегодняшний вес 65.05. Мне бы хотелось, чтобы к 18-му числу эта цифра была хотя бы на полкилограмма пониже, а то всего лишь на два кг за месяц похудеть — это прям очень мало. Но мне также верится, что я наконец-то нащупала для себя путь, на котором вес медленно, но верно ползёт-таки вниз.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: IT GIRL: Худею на 20 кг (67 -> 47)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2024, 17:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 936
Изображений: 0
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 620

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле, 2 кг за месяц это очень даже хорошо. Особенно, когда лишнего уже не так уж много :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Тюль, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Homicidium, Oxanka 1, Ольгакирчак, slaanesh, Vi Li


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB