Текущее время: 16 июн 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3205, 3206, 3207, 3208, 3209, 3210, 3211 ... 3228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 08:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 560

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
По ходу доктор сообщила мне, что у неё холестерин меньше, но она пьет статины!

С какого перепуга терапевт интерпретирует результаты анализов на холестерин и пытается рассуждать про необходимость приема статинов?
Это не ее епархия, если есть сомнения - пускай дает направление к кардиологу.

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 09:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6695
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,553

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Центральный вход закрыли, типа лестницу ремонтируют! ... А пациентов запускают через какой-то странный, наверное, пожарный выход! Там и здоровый ноги поломает! Прямо при этом "запасном" выходе сделали регистратуру

У нас также в поликлинику ремонт делали. Принцип один)
Вера1959 писал(а):
Сняли зал в детском клубе под названием "Дворянское гнездо", недалеко от садика)

:-) :-)
Вера1959 писал(а):
В ответ я ей показала результат УЗИ с чистыми сосудами))) Больше она про статины не заикалась и вообще забыла про мой высокий холестерин)

Мне кардиолог тоже сказала - холестерин повышенный, но сосуды чистые, поэтому назначать статины не буду.
Муж сейчас тоже бросил статины, пьёт Омегу. Я из Тюмени много привезла, все пьём Омегу))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 22:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29939
Изображений: 961
Благодарил (а): 669 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,930

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Михалы4 писал(а):
С какого перепуга терапевт интерпретирует результаты анализов на холестерин и пытается рассуждать про необходимость приема статинов?
Это не ее епархия, если есть сомнения - пускай дает направление к кардиологу.

Они все по протоколу работают! Никто не собирается выяснять причину роста холестерина, все сразу статины назначают. Кардиолог в том числе. Была у неё 1 раз года 3 назад. Кардиограмма норм, давление норм, сахар норм, холестерин повышен, значит только статины! :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 22:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29939
Изображений: 961
Благодарил (а): 669 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,930

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
Тоже Омегу пью. У вас какая дозировка? И почему из Тюмени, там какая-то особенная Омега продается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 23:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29939
Изображений: 961
Благодарил (а): 669 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,930

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
День сегодня суматошный! У внучки был выпускной в садике. 3 часа там сидели, попа приняла форму стула! Первые 2 часа ещё ничего, дети выступали, а потом заведующая целый час вручала каждому ребенку пакет ( я забыла даже посмотреть, что там) и надевала ленточку, сопровождая это казенной речью :facepalm: Дети начали галдеть, они устали, родители не уступали детям)))
Изображение
После садика забежала на рынок и домой, пообедала и поехала к травматологу-ортопеду. Там приняли во время! Но радости от этого мало. Доктор после моего рассказа, что у меня произошло, задал интересный вопрос " И зачем вы ко мне пришли?" Я аж обалдела слегка! Сказала, что ревматолог направил. А доктор заявил, что все назначения мне должна была сделать терапевт!!! Тут я опять призадумалась, с какого перепуга это терапевт должен делать? На всякий случай сообщила, что у терапевта я вчера побывала и она мне дала направления на анализы. Зря я штаны-палаццо надевала, травматолог осмотреть мою коленку не возжелал! И то правда, чего на неё смотреть? Чай не девочка 18 лет пришла на прием))) Спросил, занималась ли я спортом, сообщила, что и сейчас занимаюсь фитнесом. Из чего доктор сделал вывод, что во всем виноват Чубайс мой фитнес))) Ещё сказал, что УЗИ мало, надо делать МРТ, а когда я поинтересовалась, кто даст мне направление на МРТ, сообщил, что никто! Процедура эта высокотехнологичная и никто мне её бесплатно делать не будет! Вот так вот! Два врача в один голос говорят, что МРТ мне надо, но направление на МРТ не дают! :nez-nayu: МРТ одного колена у нас стоит 5000 руб., травматолог рекомендовал сделать оба((( :sh_ok: К назначениям ревматолога травматолог добавил еще одни уколы и ещё 2 вида таблеток на длительный период. Ещё сказал, что 10 уколов( которые стоят более 4000 руб.) мне недостаточно, что нужно 20, а то и 30! :kli_ny: :swoon: Я уж не говорю, что те 2 вида таблеток, что он добавил к лечению, тоже стоят охренеть сколько! Кто бы мне станок для печатания денег подарил! Но могу взять и небольшой фармацевтический заводик ))) :hi_hi_hi: На этом мои приключения в этой поликлинике не закончились! Травматолог всё же дал мне направление на физиолечение и велел медсестре записать меня на плановый рентген! Плановый, это значит неизвестно когда! Записали мой телефон и сказали, что позвонят, когда можно будет приехать на него! И это при том, что рентген-кабинет находится за соседней дверью и работает он по часам, но круглосуточно. Это ж травматология! Пошла я после травматолога к физиотерапевту, записаться на физиолечение! Но и тут снова облом! У кабинета нет ни одного человека, но без талона не принимают! Пошла в регистратуру, дали талон на 6 июня!!! :wo_ol: Я им говорю, что 6 июня через 2 недели, а нога у меня сейчас болит! Но эту систему не пробить! На больных всем наплевать! И ведь 6 июня я не начну ещё это физиолечение, а только запишусь на него и еще неизвестно на какие даты! Вобщем, я в глубоком шоке! Набегалась сегодня в поликлинике по лестницам и этажам, колено ноет! Завтра с утра побегу сдавать анализы.
Надо прикинуть, во сколько по минимуму мне обойдется лечение и... застрелиться! :russian_roulette:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 00:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29939
Изображений: 961
Благодарил (а): 669 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,930

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кажется я переборщила с димексидом! Раствор для компресса сделала покруче, а то ничего не чувствовала! А вот сейчас сижу и чувствую, как жжет колено! :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 06:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 67057
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,145

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
а то ничего не чувствовала! А вот сейчас сижу и чувствую, как жжет колено!

Ты еще ожогом его добей :du_ma_et:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 08:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10842
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 307

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Вобщем, я в глубоком шоке! Набегалась сегодня в поликлинике по лестницам и этажам, колено ноет! Завтра с утра побегу сдавать анализы.

Вот поэтому я сразу иду к платному врачу. В итоге ненамного больше денег уходит. Я ещё и работаю, поэтому к бесплатному чтобы пойти, отпрашиваться надо бесконечно, так что пожалуй даже дешевле к платному, но в удобное время. Отсутствие на работе мне всё равно никто не оплачивает.

Держись, Вера. Лечись. Всё будет хорошо. Коленка заживёт рано или поздно. От лечения или сама по себе.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 09:18 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 560

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик писал(а):
Вот поэтому я сразу иду к платному врачу. В итоге ненамного больше денег уходит.


С платными врачами другая засада - они напрямую заинтересованы назначить всего и побольше, чтобы больше денег с Вас получить.
Год назад моя жена прилично так денег в платной поликлинике оставила, пару месяцев капала капельницы по 1-2 в неделю. Засомневалась, когда врач выписала ей довольно серьезные таблетки. Проконсультировались через знакомых с другим врачом - он сразу сказал, что весь план лечения, включая и капельницы и таблетки, переразмерен в разы и что здесь может быть 2 варианта - или врач собирает материал для научной работы или тупо качает деньги.

Поэтому я все же предпочитаю в бесплатной поликлинике добиваться всего, что положено. Ну иногда анализы платно делаю, тот же самый липидный профиль чаще 2 раз в год в поликлинике не сделают.

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. Только вперед и ни шагу назад !
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10842
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 307

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Михалы4 писал(а):
С платными врачами другая засада - они напрямую заинтересованы назначить всего и побольше, чтобы больше денег с Вас получить.
Год назад моя жена прилично так денег в платной поликлинике оставила, пару месяцев капала капельницы по 1-2 в неделю

Это на кого нарвёшься. В бесплатной мне бады выписывали, хоть на это и прямой запрет есть уже. А детей гомеопатией страшно любили лечить.
Кроме того нужно немного разбираться что к чему. Переливание крови мне настойчиво рекомендовали, сопровождая словами: "Дорого, но эффективно." В итоге гемоглобин восстановился и на таблетках за месяц, что норма в общем-то, а можно было и повестись, конечно.
Но в целом мне с платными врачами везёт. Адекватные.
С болезнями вот не очень везёт. Но, наверно, хороших болезней не бывает. Бывают более смертельные и менее )))

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3205, 3206, 3207, 3208, 3209, 3210, 3211 ... 3228  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Flora2017, GoGo [Bot], Google [Bot], Orhy, rim, vladimirsaz, Yandex [Bot], zoc, Королева мечей, ЖенаЭдика, Ленуся78, номер 16, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB