Текущее время: 16 июн 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20877 ]  На страницу Пред.  1 ... 2084, 2085, 2086, 2087, 2088  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 09:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1488
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,193

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алена, где фоточки?
Ждем!!!
Люблю читать твои мысли, анализ. Много откликается. Если что, я читаю, писать не успеваю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 06:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KsenyaSS писал(а):
Спасибо, буду ждать


Ой, напишите мне в личку, пожалуйста, не могу вам почему-то написать :du_ma_et:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Dimana
Привет, милая) Спасибо, что читаешь)
Сейчас выставлю фотки, вчера фотографировалась. Но мне не удалось передать свой цвет волос. Именно то, что я и хотела показать. Он среднего оттенка между тем, что получилось на улице и дома.
110460110459110458110457

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Не взвешиваюсь. Полностью погрузилась в новый курс самоисследования. Стараюсь жить не умом, а сердцем, без схем и запланированных действий. Реальность раскрывается невообразимо красиво. Наш ум, запланировав и распланировав действия, уводит нас от пути наибольшего раскрытия нашего потенциала, закрывая привычными схемами то, что действительно, предназначено нам. Он закрывает возможности, сам поток жизни. Это не плохо. Это означает стабильность и некую опору. Хотя мы, живя умом, думаем, что подстилаем себе соломки, на самом деле мы боремся с самой жизнью. Которая проявится так, как ей будет угодно, и не всегда хорошо, тем самым огорошив ум. Это стресс, разочарование, непонимание, страх, желание ещё больше напрягаться и перестраховываться. Убрав схемы ума, мы позволяем жизни течь через нас. Принимая и благодаря любой опыт, мы тем самым вынуждаем жизнь давать нам больше того, за что будем благодарить и испытывать признательность :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 08:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 1488
Изображений: 9
Откуда: Россия, Дальний Восток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,193

Награды: 7
Таблетка от всех болезней (1) Розовые розы (1) Цветочное сердце (1) Еловая ветка (1)
Новогодние игрушки (1) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вау, ты очень эффектная!!!
Ален, цвет волос отличный!!!

Мне откликается жить сердцем, чувствами , ощущениями, быть в потоке. Но и чтобы была осознанность и дисциплина.
И ум успокаивать надо, я учусь этому тоже. Где то 50/50 получается.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 15:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8585
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,140

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Polochka
Алёна, какая ты красивая! Когда я посмотрела на уменьшенные фотки, то подумала, ну вот зря ты выкрасилась в светлый тон, а когда увеличила, то поняла, что твою красоту никакой цвет не испортит! Тебе только моделью работать, может я уже говорила это, ну ничего повторюсь. Дай Бог, что твою красоту по достоинству ценили те, с кем ты общаешься в реале.

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до22.03корень лопуха
С22.03(134.2)до28.05Цынзишоу
С28.05(129.1)до наст.времDiet Pills
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 05:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana
:pri_vet:-:
Dimana писал(а):
Вау, ты очень эффектная!!!
Ален, цвет волос отличный!!!

Спасибо, милая)
Dimana писал(а):
Мне откликается жить сердцем, чувствами , ощущениями, быть в потоке. Но и чтобы была осознанность и дисциплина.

Обнимаю всем сердцем :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
soneika
:pri_vet:-:
Света, спасибо тебе)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 06:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Вчера писала о том, что стараюсь жить сейчас "вне ума", больше сердцем. Сейчас проведу аналогию. Какое-то торжество. В кафе, ресторане, не важно где...пришло время танцев. Люди собираются в кружок и начинают в кружке перебирать ножками, практически зеркаля друг друга. Все как на подбор, одинаковые. В таких танцах нет ни души, ни радости. Просто шаблонные действия. Наблюдали такое? Это как жить из ума. А я люблю так. Выхожу отдельно, закрываю глаза и танцую. Я обожаю танцевать :hea_rt: Неважно какие движения идут, если от души, то это всегда красиво и завораживающе. Да, ты не такая как все. Но ты и живёшь в этом танце, ты кайфуешь. А потом, оказывается, что от этого танца кайфуешь не только ты :hi_hi_hi: В таком танце сама жизнь и индивидуальность. Он идёт изнутри тебя и ты неповторим. Наверняка, каждый видел такое. И кто в итоге жил этот танец, тот, кто танцевал сам, от души, или тот, кто топтался в толпе себе подобных? Мы очень многое себе не позволяем, держим и зажимаем себя, следуя чужим нормам поведения, шаблонам и "так правильно"! А вот и нифига. Правильно то, что под шаблонами и правилами. Там жизнь. Там страсть. Там истинный я. Очень сложно его вытаскивать наружу. По себе знаю. У меня сейчас в жизни полное и тотальное обнуление. Но я не на нуле, я на старте :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 09:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 895
Изображений: 1
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 784

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Сейчас проведу аналогию.

Очень красиво написала, я даже представила эту картину - танец вне времени и пространства, танец души, а не тела. Прекрасно :in_love:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 05:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana** писал(а):
Очень красиво написала, я даже представила эту картину - танец вне времени и пространства, танец души, а не тела. Прекрасно :in_love:

Да, обожаю так танцевать сама и наблюдать за теми, кто себе это может позволить) Это всегда так красиво))) Не обращаешь внимание, ни на фигуру, ни на возраст человека, ни на одежду, ни на умение танцевать...Это реально красиво, потому что танцует сама жизнь, свободная в своём проявлении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 06:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Желание писать пока не о еде и весе. Может когда-то снова меня швырнёт в пучину борьбы с собой чей-то пример или чьё-то фото, но пока я на другой волне. И мне так хорошо, думаю: почему не удаётся находиться в таком состоянии всегда? Состоянии внутреннего довольства собой и состоянии внутренней свободы? Вчера с этим разобралась: фон. Внешний фон. Я вижу вокруг одну борьбу и сопротивление, распланированную жизнь и боюсь выделяться. Тоже начинаю планировать, забивать свой день делами и достижениями...Для чего? Для того, чтобы почувствовать себя тем, кто живёт. Но на самом-то деле, жизнь глубже, за вот этой вот беготнёй. Я дня три не придерживаюсь никаких планов...живу интуитивно, ем интуитивно, сплю интуитивно, общаюсь интуитивно, говорю то, что думаю, выражаю свои желания, посылаю на х...й то, что не нравится, и тех, кто манипулирует или пытается ограничивать меня, вообще ни в чём себя не зажимаю и не действую по шаблону. Боже, это настолько офигенно!!!! За три дня решилось штук 5 дел, которые висели мёртвым грузом и никак не решались. Я к этому вообще не приложила руку. Я просто сняла с этих дел груз обдумывания: как они должны решаться. Жизнь разрешила их таким изящным способом :-) , до которого ум не смог бы никак и ни при каких обстоятельствах дотянуться :-) Потому что ум - программа. У кого-то ограниченная, у кого-то более расширенная. Но программа. Туда вложено то, что уже было и плюс чужой опыт. Всё. И мы действует согласно этих правил. Но у жизни миллионы решений наших вопросов. А ум знает только 2-3-5. И когда мы обдумываем решение умом, мы закрываем для жизни возможность решить наши проблемы одним щелчком пальцев :hi_hi_hi: Ещё это называют "отпусти ситуацию" или "я подумаю об этом завтра". На самом деле это просто снятие с себя груза ответственности за решение вопроса и доверие Жизни. Очень всё это круто!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka. Весна на сердце)
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 07:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1611 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Немного о еде. Ем мало, совсем. Брюки все стали слетать. Те, что купила примерно месяц назад уже велики минимум на размер. И это не тянущиеся джинсы. Вот постирала, посмотрим, как сядут. Хожу, гуляю по магазинам, присматриваю одежду, но не покупаю. Чувствую, что пока не надо :-) Сладкого не хочется вообще. По себе заметила, что сладкие продукты для меня это лишь источник радости или для снятия стресса. Сам по себе сладкий вкус неприятен. Он оставляет неприятное послевкусие почему-то. Особенно от всяких разных сладостей промышленных. Сладость клубники или черешни или арбуза приятна. То же самое со всеми остальными продуктами. Какое-то разделение у меня произошло. На "это приятно и вкусно" и на "это не еда". Особенно это то, что приготовлено чужими руками, на производстве, с кучей добавок, всякий куриный грудки и другие запчасти от искуственно выращенных кур. На любом рыночке, можно купить домашнего петуха или курицу, утку или баранину и это вкусно. Магазинное мясо не очень приятно. Ну это сугубо моё чувствование. То же самое и с рыбой происходит, и с хлебом, и со сливочным маслом...Всё домашнее, более-менее натуральное очень хорошо заходит и его надо совсем немного. Всё промышленное, обезжиренное, полуфабрикатное нифига не насыщает и не радует вкусом.
Вот такие вот пироги. Кстати, о пирогах. Хочу киш с грибами :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20877 ]  На страницу Пред.  1 ... 2084, 2085, 2086, 2087, 2088  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Козьминых, Bing [Bot], EShekhtel, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Krasivay, ld7, Luchs, Mamik1106, nadinKorol, Nюtkа, Оспина, teodoro, Wintera, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Пустячок, Вайлет, ванчоус, ВераСМ, Влада Горностаева, Юльчетай, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB