Текущее время: 28 апр 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 19:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Сегодня довольно странный день получился. Пасмурно, шел дождь, при этом везде у нас еще пока кучи снега. Специально заставила себя шагать в магазин, хотя завтра опять туда идти и по идее можно было бы в один день совершить все покупки, но ради движения поскакала. Ну, там немного, но пара км то получилось думаю.
Из за дождя высокая влажность, у меня вся спина была мокрая, это ужасно. Не знаю зачем, но решила накраситься перед своей короткой прогулкой, хотя обычно так не делаю для таких обыденных походов. А итоге чувствовала себя странно. Мне казалось, что на меня смотрят люди и думаю - вот расфуфырилась тут, еще и губы накрасила, волосы свои распустила, лучше бы скинула вес, а то косметос не спасает. Таакой бред рождает моя больная голова))) не знаю пока как избавиться от подобных мыслей, они у меня стабильные. Полагаю, что мне поможет только похудение.

Короче пришла и вырубилась аж на два часа, хотя не имею привычку спать днем, потому что потом могу долго не спать и летит мой режим в тартарары. У меня такая реакция на погоду пасмурную и дождливую, клонит в сон прямо. Поругала себя за это, могла бы больше калорий израсходовать за этот период.
Вечером походила на эллипсоиде около 50 минут, пока для меня рекордное время на нем.

По питанию все стабильно, каллораж примерно 1700-1800. Продолжаю добавлять черри и огурец на обед и ужин.

Вообще я думаю, что если я сейчас кого встречу с последней работы, то он должен был бы заметить результат. Все таки там я была на 12.6кг тяжелее, а посторонние начинают замечать первые изменения как раз примерно когда около 15кг скинуто, ну если говорить про большой вес, конечно))

Настроение отличное, самочувствие в целом тоже. Я давно не ощущала такую легкость в теле, хотя я совсем не маленькая девочка, и окружающим явно кажусь приметной такой горой ходячей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 19:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2024
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Поменьше думай о том, что думают о тебе окружающее. На самом деле им всё равно)
По мне так ты, наоборот, молодец. Даже на короткую прогулку сделала макияж, распустила волосы. Я даже на работу порой ленюсь голову помыть))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 19:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯгоднаЯЯ
Цитата:
Привет! Поменьше думай о том, что думают о тебе окружающее. На самом деле им всё равно)

Это большинству все равно и только потому, что они погружены в свои мысли :-) а есть еще и меньшинство. Я сама себя иногда ловлю на мысли, когда думаю, например - ой, какие грязные ботинки, ну как так можно. Или - ну я бы не надела такие обтягушки с таким животом :-( не хорошо так думать, но не могу с собой ничего поделать, иногда бывает проскальзывает. Хотя обычно я зациклена на своих недостатках и парюсь исключительно о себе :-)
И вообще в целом стараюсь более снисходительно относиться к женщинам, в том числе и с лишним весом. Мне их жалко, я понимаю, что они могут чувствовать постоянно, какие там тараканы могут скрываться.
Цитата:
По мне так ты, наоборот, молодец. Даже на короткую прогулку сделала макияж, распустила волосы. Я даже на работу порой ленюсь голову помыть))

Спасибо :-): я стараюсь так корректировать своих проблемных тараканов в голове, чувствую себя менее угнетенной, когда чуть лучше выгляжу, чем могла бы)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 12:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2024
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Всё в нашей голове. То, что мы замечаем в других и нам это не нравится - это то, что нам не нравится, в первую очередь, в себе.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 18:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Вчера чуть тусанула, был перебор по калориям, примерно 2300 вышло, но зато очень уютно провели вечер с мамой и дочкой :-): . Сегодня все хорошо по питанию и по движению тоже.

Была я на УЗИ и у хирурга со своей липомой. Приятного мало, размер большой - 8*6*7см. Все в сосудах, оболочки нет :-( минидоступ сказал не получится, оставит шрам 6см примерно на память. В пятницу иду убирать. Муж пошутил, что зато сразу полкило сойдет, раз она такая длинная и толстенькая:-) надеюсь, так и будет, хоть какое то утешение :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 19:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Сегодня по питанию все хорошо. По активности тоже неплохо. Шагов не так много, около 5000, но я походила дополнительно на эллипсоиде 40 минут. В этот раз на эллипсоиде во второй половине своей прогулки прошлась в чуть увеличенном темпе, в целом норм было мне.

Пока эллипсоид и прогулки на пару недель придется исключить, потому что мне после удаления липомы нельзя потеть, а она в таком месте, что сделать это невозможно))) На прогулках, к сожалению, тоже. У нас высокая влажность, то снег, то дождь, то снег с дождем, в пальто ходить не вариант, а в куртке еврозима хочешь-не хочешь начнешь мокнуть в таком то месте.

Надеюсь, что быстренько мои 5-6см шва подзаживут и можно будет опять на активничать. Шарко, получается, тоже пока откладывается(( я пока не уточняла у доктора можно ли будет на эту процедуру через две недели или нет.

Хочу завтра взвеситься. Опять думаю, что ну вот сейчас то точно вес или совсем-совсем незначительно ушел или небольшой плюс будет. Ну посмотрим)

Сегодня я решила посмотреть страху прямо в глаза и сделала свои фото в профиль. Ох, у меня там не то чтобы второй подбородок..просто подбородок уходит в шею, эдакая жировая ловушка. Хотя, если так рассуждать, у меня эти ловушки по всему телу :-) Ооочень рассчитываю, что это скорректируется со временем. Увиденное меня как-то совсем прямо расстроило, я даже поникла и опять пошли мысли - а какой смысл тебе наносить макияж вообще, вот эти твои сережки, часы, маникюр... Ладно, ну хоть теперь у меня будут фото "до" моего профиля, когда дойду до "после", сделаю коллаж. И повешу на холодильник))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 17:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1063
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,679

Награды: 6
Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1) Бабочка (1)
Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Сегодня я решила посмотреть страху прямо в глаза и сделала свои фото в профиль. Ох, у меня там не то чтобы второй подбородок..просто подбородок уходит в шею, эдакая жировая ловушка. Хотя, если так рассуждать, у меня эти ловушки по всему телу :-) Ооочень рассчитываю, что это скорректируется со временем. Увиденное меня как-то совсем прямо расстроило, я даже поникла и опять пошли мысли - а какой смысл тебе наносить макияж вообще, вот эти твои сережки, часы, маникюр... Ладно, ну хоть теперь у меня будут фото "до" моего профиля, когда дойду до "после", сделаю коллаж. И повешу на холодильник))

О это правильно, фотки нужны. Потом приятно смотреть будет. У меня есть пара фоток анфас, а вот в профиль да... это то еще испытание, я не фоткалась)

_________________
Изображение
Изображение
1-й месяц: -7,5 кг;
2-й месяц: -3,5 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 18:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К.С.Ю.
Я в анфас специально не делала, но есть такие фото. На них я пыталась как можно лучше выбрать ракурс, а не как на самом деле есть :-)
В полный рост так то хорошо было бы еще в +100 сделать фото, но может лучше поздно, чем вообще никогда. Может гордиться буду потом, настроение повышать своими коллажами

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 20:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Пережила сегодняшнюю свою процедуру, короче мне не понравилось совершенно.

Обкололи меня анестезией со всех сторон, потом стало пахнуть паленым мяском, было противно, все чувствуешь, как хирург что-то там копошится у тебя в подмышке. Иногда стреляло острой болью, что у меня аж слезы из глаз брызгали, пришлось еще раз подкалывать. Врач гундел - вот жалеете все себя, жалеете. Ну у меня низкий болевой порог)) и да я бывает плачу, когда больно, но никогда не ною. И вообще мне не нравится, когда кто-то видит меня в такие моменты. В родах тех же не орала, не кричала, сжимала зубы и работала со слезами на глазах, потом челюсть даже болела после этого) поэтому физически да я слабая в этом отношении, но морально терплю и не ною, даже если слезы катятся. Подвыбесил меня он своим гундением, но вступать в дискуссию не стала в такой момент.

Липома сидела глубоко, врач немного ворчал по этому поводу. Достал красавицу, показал мне, а там размер с мой кулак, отвратительное зрелище. Что бы вы понимали, липома представляет собой сгусток жира. Дак вот объем у нее хороший, а вес то и не такой большой как оказалось)) Вся процедура длилась около часа.
Просила сфоткать дать на память, но не разрешил. Пришлось еще кожу лишнюю ему убирать, так как растяжение сильное в этом месте. Шрам обещал в самой складке спрятать, чтобы не видно было.
Пришлось ставить дренаж, так как рана довольно большая. Сказал, что будет лится из меня все выходные точно. Приехала домой, а там повязка от груди до спины, все залеплено, к вечеру все давай мокнуть. Я думала, что для швов это самое плохое, когда влажно. Ну в любом случае хорошо, что эта процедура позади. Сейчас только знай обрабатывайся, да на перевязки ходи.

По активности, конечно, сегодня прямо сильно не очень и пока так и будет продолжатся. Не знаю, пока не буду занижать дневную калорийность свою, но взвешиваться тоже не пойду, а то отчётность у меня добавит лишних граммов, еще расстроюсь. А так по калорийности сегодня все в норме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 мар 2024, 20:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ого, кому бы это понравилось-то, ужас какой... )
Хорошо, что операция позади. Поправляйся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Lapone, Saa454, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB