Текущее время: 20 апр 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 15:57 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):
(...а диагноз хоть поставили?

Аутоимунный тиреоидит, с 12 лет как... не знают, как лечить, кучу эндокринологов объехала - пейте гормоны! Вам нельзя гормоны! У вас страшная щитовидка (на узи), вы ее почему не лечите?
Короче, никак не лечу, периодически после узи отправляют проверяться на онко (когда есть узлы), пока доходит очередь пункции, узлов уже нет )) Так и живем. Поэтому ставлю опыт.

@Ириша@ писал(а):
Надеюсь что уже будет идти вниз)
Удачи!!!

У меня второй день ужасное самочувствие, бросает в жар и холод, ощущение температуры, которая в норме... очень горло болит. И я второй день жру. Прямо жор-жор, каких давно не было. Ну, только глютен не употребляю, держусь, хотя иногда таааак хочется... Откроешь сайт, а там рецепт хлебушка или что-то выпечку фоткает или на работу эклеры принесли) Но я молодец, не ожидала от себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 17:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯМоя писал(а):
Аутоимунный тиреоидит, с 12 лет как... не знают, как лечить, кучу эндокринологов объехала - пейте гормоны! Вам нельзя гормоны! У вас страшная щитовидка (на узи), вы ее почему не лечите?
Короче, никак не лечу, периодически после узи отправляют проверяться на онко (когда есть узлы), пока доходит очередь пункции, узлов уже нет )) Так и живем. Поэтому ставлю опыт.

Надо опытного проверенно врача...ну да,тиреоидит обычно гормонами лечат((

ЯМоя писал(а):
У меня второй день ужасное самочувствие, бросает в жар и холод, ощущение температуры, которая в норме... очень горло болит. И я второй день жру. Прямо жор-жор, каких давно не было. Ну, только глютен не употребляю, держусь, хотя иногда таааак хочется... Откроешь сайт, а там рецепт хлебушка или что-то выпечку фоткает или на работу эклеры принесли) Но я молодец, не ожидала от себя.

Имунитет упал,попробуй попить витамины,особенно С,Д и цынк.
У меня тоже так бывает,но чаще в холод бросает и слабость и сонливость...пока пила витамины,мне было лутше...надо опять купить

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 18:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):
ну да, тиреоидит обычно гормонами лечат((

у нас не умеют лечить аутоимунные заболевания (да и нигде в мире не умеют), сдерживать с разной степенью успешности - да, но не излечивать. К сожалению.

Я нашла мотивацию к похудению. Я много читала раньше у женщин мотивации в стиле - похудею на 5 кг, куплю себе ... И мне было странно - все равно себе купишь и одежду и косметолога, те, это самообман какой-то, изъятие денег из своего же кошелька на себя же на необходимое (ну или желаемое). Короче, не торкало....
А тут осенило - я пионовый маньяк, траты на цветы зашкаливают и я начала себя практически принудительно тормозить. Вот и буду за каждый кг позволять себе корень на тыщу. Те, минус кило - плюс тыща на цветы. Когда похудею основательно (хочется к 72 своим вернуться) - можно будет позволить себе пару корней за 23 тыр или 46 корней по 1 тыще :-)
смеюсь! Но идея хороша!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯМоя писал(а):
А тут осенило - я пионовый маньяк, траты на цветы зашкаливают и я начала себя практически принудительно тормозить. Вот и буду за каждый кг позволять себе корень на тыщу. Те, минус кило - плюс тыща на цветы. Когда похудею основательно (хочется к 72 своим вернуться) - можно будет позволить себе пару корней за 23 тыр или 46 корней по 1 тыще
смеюсь! Но идея хороша!

Молодец!Главное найти свой стимул :cool_cool:

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 14:59 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Третий день жор.. Сейчас немного отпускает, хотя я себя чувствую еще плохо, но не так отвратно как вчера...
Удивительно, обычно такие приступы обжорства предшествуют температурище, гриппу и прочая, а я как-то, ттт, вроде выползаю без жестких болезней... Но это не точно, конечно.
Болеть совсем не хочется, буду спать все выходные (я надеюсь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 22:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Пионы-кутая мотивация, но замена одежды и белья тоже здорово работает. На днях понимала, что нужно поощрение, поехала купила кроссовки, хоть по сильной акции, но все равно себе подарок, можно ходить будет, как чуть потеплеет. Тоже хорошо. Вот еще белье, когда худеешь, так приятно менять. Вроде не сильно дорого, а мотивирующе. Ты куда пионы сажаешь? В сад свой? Они красивые, но цветут не очень долго.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 14:00 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Жор кончился. Чувствую себя лучше, прихожу в себя. Даже дикая головная боль прошла и больше не мучает. Все прекрасно, короче))
Встала на весы сегодня с утра - вес как был, так и остался, организмус никак не отреагировал на чипсы с копченой колбасой) Спасибо ему)) Или весы сломаны :hi_hi_hi:
Безглютенку соблюдаю. Я молодец и стойкий солдатик, не ожидала что сила воли у меня где-то есть и ей можно пользоваться )

Olga-Volga, мотивация в виде одежды у меня не работает, возможно, что пока (нет разницы 60 ты размера или 58, так или иначе носишь чехлы на танк)... Возможно, когда я похудею до адекватных размеров, новые вещи начнут меня радовать и будут стимулом...
Да, есть дача, четверть гектара площадью - это только звучит романтично, очень много работы и вложений требует)
И я цветочный маньяк, натуральный растениевый наркоман, трясусь всякий раз как попадаю на закупки ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 20:39 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня вчиталась в состав колбасы (не в смысле что это химия страшная, я это и так знаю), а в финальное "продукт может содержать следы глютена" и ради чистоты эксперимента она тоже ушла в список недозволенного. Туда же чипсы, и даже не знаю что еще пойдет туда же.
Надо сказать, что сил немного привалило - или это просто весна и солнца больше или это результат диеты. Увидим.
Начала подсчитывать тотально все - еду, траты, отмечаю на чем можно было сэкономить.. Денег катастрофически с нового года не хватает...
Отражение в зеркале - обнять и плакать. Как я могла себя до такого довести, за что я так с собой.. (

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 21:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Завела себе еще одну кошку (третья :facepalm: ). Я не хотела, честно, сопротивлялась как могла, но не помогло... Подобрали в морозы кошку в сугробе, явно домашнюю, но не местную, кошка две недели в сугробе прожила, лезла в дверь, с морозами за 30 стало жаль животину, поморозит почки нафиг. Взяли на передержку и поиск хозяев - безрезультатно.. . Рук ей так и не нашлось, теперь у меня дома. Добрые дела до добра никогда не доводили... )) Кошка хорошая, но я на стенку уже лезу от уборки и кошачьих мехов на всех поверхностях. Я - кототетка )) Одинокая, жирная, плохо выглядящая.. Классика жанра, короче. На меня, такую одиозную, одно время свидетели иеговы охотились, ходили ко мне полгода ежедневно, стучались в дверь (я не открывала), пихали в дверь и почтовый ящик письма на тему "вы такая одинокая, но иисус любит вас". До тех пор пока последнее письмо в конверте жэка не пришло)) И тут я поняла откуда тропка протоптана, дошла до них с конвертом, процитировала статьи УК и все закончилось)

Я вообще похудею или это нереально? У меня сегодня момент неверия в себя. Полнолуние наверное... Обнимите меня, а?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 21:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 05.01.2023
Сообщения: 41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
ЯМоя
Привет)
В нас пухляков никто не верит, только сами в себе можем силы черпать) Но ты не одна такая, нас много и мы тебя понимаем, и проходим через тоже самое и ты справишься :so_happy:

_________________
Изображение

Старт 23.01.2023

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], tt_rr, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB