Текущее время: 20 апр 2024, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 06:50 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1664
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,668

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюша, привет моя хорошая)
Я тоже книжный "маньяк") читаю даже вместо дел :-) "сейчас одну главу дочитаю и буду спать/готовить/убираться...." И так пока книгу полностью не прочитаю) По жанрам сложно сказать. Я бы в жизнь не подумала, что буду читать женские романы или любовное фэнтези.. но в какой-то период я перечитала все книги Джейн Остин. А однажды сидела на работе и решила что-то послушать, чтобы не слышать ворчание коллег и так напала на Милену Завойчинскую (пишет с юмором).
У меня нет браслета, но есть смарт часы Самсунг. По началу я их любила и не снимала вообще, но проблема в том, что их нужно заряжать каждые 2 дня, и я частенько это дело пропускаю)

П.С. Надюшка не болей!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 22:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,перевела пока одну песню...позже вторую переведу.
У меня в дневнике)

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 22:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вторую тоже перевела)
Если что,обращайся)

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 22:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошла очередная неделя и что я сделала? Ничего особенного. Чтобы уж не совсем провальная получилась - обработала цветок от вредителей (давно уже собиралась сделать и всё откладывала) и отправила резюме. В остальном - восстанавливалась после простуды, увеличивала шаги, читала книжки. Дочитала "Семь смертей..." - рекомендовать никому не буду. Как по мне - бессмысленный бред с кучей премий, но хороших отзывов тоже много. Сейчас начала читать "Тайна моего мужа", такое мне ближе, приближено к реальной жизни. Фоном проходят всякие любовные романы в качестве сопровождения на прогулках. Из-за них я опережаю годовой план по чтению :nez-nayu: план/факт на данный момент 5/7
Отставание по шагам не сократила, как отставала на 27 тыс, так и отстаю
Английский забросила - и ЕШКО, и Дуолинго, выпала из режима и обратно никак.
С сегодняшнего дня опять начала считать калории, норму пока не добираю. Аппетита нет, готовить не хочется, чем всю неделю питались - непонятно. Надеюсь, с выходом на работу всё нормализуется, бульон уже сварила :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 12:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
30 января - 5 февраля
:gim-nast: 0 раз (болела)
:pooh4: 56 тыс
:weight: 70,8
ПРОГРЕСС за ЯНВАРЬ
:gim-nast: 6/100
:pooh4: 270 тыс/3500 тыс
:weight: 71,9/71,1 минус 800 гр
:reading: 7/50
Больничный закрыли, завтра на работу. Тренировки запретили на 10 дней, как в школе освобождение от физкультуры :-) А мне уже хочется, но поберегу себя. Пока на шагах сосредоточусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 13:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Английский забросила - и ЕШКО, и Дуолинго, выпала из режима и обратно никак.

А я наоборот так подсела на это Дуолинго, что никак слезть не могу :hi_hi_hi: Спасибо еще раз за рекомендацию.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 19:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Розочка красная (1) Еловые украшения (1) Золотые туфельки (1) Уточка (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell
Внимание к шагам тоже важно! А то февраль самый короткий месяц, за 28 дней надо успеть то, на что обычно даётся 39 или 31 день. Я вот сегодня по шагам и близко норму не выполню, надо будет подумать, как скомпенсировать.
Хорошо, когда врачи внимательные и дают рекомендацию по восстановлению после болезни :co_ol:

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 09:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
6 - 12 февраля
:gim-nast: 0 раз
:pooh4: 75 тыс
:weight: 71,2
101432
Да, я купила этот календарь, на который облизывалась 2 месяца :-) Теперь каждое утро будет начинаться с сюрприза - нового листочка. Наперёд ничего не просматривала, чтобы было интереснее.
Что на неделе? Как во сне, проснулась только ближе к пятнице. Работа-дом, навестила родителей, обзвонила подруг, в какой-то из дней даже в зал зашла на дорожку. В пятницу уже настроение пошло на повышение - пообедали в кафе, оттуда прогулялась пешком, тоже приятно. В субботу обновила маникюр, гардероб и сходили в новый кинотеатр. Вчера по традиции - приготовления на неделю. Опробовала новый рецепт - мясные кексы с яйцом. Свежеприготовленные мне были вкусные. Вечером попробую разогретые.
101424
И ещё из нового - куриное филе под творожным сыром. Как раз были бесхозные вяленые томаты и бекон, туда их израсходовала.

На этой неделе слежу за выполнением 3 вещей: занятия английским, 400 гр овощей и приём БАД. Самое сложное - первое, самое лёгкое - второе, но без контроля может выпасть. Из БАД на эту неделю Омега-3 и вне контроля надо доколоть мильгамму, 4 ампулы осталось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 00:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В челлендже пока держусь. Пью Омегу, колю мильгамму, учу английский. Оказывается, если заниматься каждый день, то процесс идёт довольно живенько. За эти три дня я прошла целый урок №5. Впереди №6 и можно будет приступать к выполнению проверочной работы. Т.е. я как бы и не сильно отстала от программы. Правда, заниматься дольше 30-40 минут тяжеловато - чувствую, как мозги перегреваться начинают. Заметила, что самое сложное - это начать. Открыть сайт, открыть урок и прочитать первые задания. Если это сделано - то дальше увлекаешься и минут 30 спокойно сидишь учишь. С залом было то же самое. Нужно приложить неимоверные усилия, чтобы туда прийти. Но когда уже на месте - нормально занимаешься, настроение улучшается, иногда даже уходить не хочется. Осознала свою особенность. Буду искать мотивацию для быстрого старта.
А вообще зачем я сюда зашла - отметить странное стечение обстоятельств. Ходила вчера в магазинчик "1000 мелочей", прикупила некоторые вещицы. Продавец была приветлива, помогла мне с выбором ну и в момент расчётов стала приглашать за следующими покупками. Типа, приходите, у нас всё недорого, цветы вот искусственные очень красивые, ну на кладбище, лотосы очень красивые, видели? :scare1: Чем я вызвала желание предложить мне кладбищенские цветы? Я не за траурным платочком приходила, у меня всё для жизни было - полотенчики там, для ног, для рук. Ну ладно, это первый момент
Второе. Вчера же день влюблённых был. И наш дорогой шеф всем сотрудницам привёз по розе. Очень неожиданно и приятно :butter-fly: Но одной дамы на работе ещё не было, она приходит позже, а шеф уходил раньше и не мог лично вручить цветок. Ну и приносит он эту розу мне, с просьбой вручить её той даме, когда она появится. Вот и получилось у меня две розы. И каждый кто видел - впадал в ступор, типа почему так? Я конечно отвечала, что я самая любимая сотрудница, но они не верили и говорили что две - это неправильно. Одна девочка даже предложила мне свою отдать, чтобы стало 3. Мне всё равно, сколько их там стоит, но два события одной направленности заставляли иногда задуматься. Я снова прислушивалась к себе, своим ощущениям, предчувствиям и мне было спокойно.
Сегодня позвонила подружка и рассказала, что у неё умерла кошка. Подробностей здесь не будет, но для неё это трагедия.
Выводов тоже не будет, просто странное стечение обстоятельств.
Вторую розу та дамочка так и не забрала, до сих пор на моём окне два цветка. Пожалуй, завтра разнесу их по разным кабинетам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
13 - 19 февраля
:gim-nast: 3 раза
:pooh4: 67 тыс
:weight: 71,4
:pisa_tel: 21/21
Тренировки осилила 3 раза. Две в зале как положено с отжиманиями и подтягиваниями, третья - дома с резинками. Понравилась эта девочка

Шаги немного провалила в сравнении с прошлой неделей, но тоже неплохо вышло.
Вес +300 гр, нормально.
Из челленджа выполнила всё :men: Прежде всего - английский. Прошла 5-6 уроки и вчера делала проверочную работу. Могла бы ещё пару дней тупить, сомневаться, но по случаю челленджа доделала и отправила. Не знаю, насколько правильно получилось. На эту неделю продлеваю пункт.
Свежие овощи/фрукты минимум 400 гр - выполнено. Всего за неделю получилось 1,1 кг овощей и 2,1 кг фруктов. Овощи довольно однообразны - огурцы, помидоры, айсберг, добавилась редиска. Из фруктов в основном цитрусы, немного яблок и почему-то бананы, хотя обычно я их не ем, но сейчас они вкусные. На эту неделю овощи/фрукты тоже ставлю в цель, но уже 500 гр и в том числе приготовленные и консервированные (картошка не считается). Планирую добавить капусту, горошек, кукурузу, из свежего купила дайкон и стебли сельдерея, опять про тёртую морковку вспомнила. Наконец-то придумала ответ на вопрос "чего они мне так сдались, эти овощи" :-) - чтобы снизить калорийность рациона и была возможность лишний раз слопать пирожное. Также хочется, чтобы пропорция овощей и фруктов была примерно одинаковой.
БАДы - пила Омегу, заметила, что шелушение на ногах пропало. Но капсул осталось на 3.5 дня, поэтому продлевать не имеет смысл. Новые бады добавлю в марте.
Новая цель - отбой не позже 23:30. Заведомо провальная, но стремиться к этому надо. Тем более обычно получается в полночь или чуть попозже, так что может удастся на полчасика пораньше двинуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], rouge, sdrv, Serene, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB