Текущее время: 19 апр 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 21:23 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1874
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,919

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
худеть надо было серьезно начинать в том 2011 году, когда был еще нормальный возраст

34 нормальный возраст, считай еще девочка :-) У тебя всё получится! :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 22:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
^Totoro^ писал(а):
худеть надо было серьезно начинать в том 2011 году, когда был еще нормальный возраст

34 нормальный возраст, считай еще девочка :-) У тебя всё получится! :bra_vo:


Хе-хе, спасибо :)
Но это не девочка уже, конечно, будем реалистами. Это уже "бальзаковский возраст" и последний вагон уходящего поезда. На самом деле, я возраст не стеснялась называть только в период с 19 до 24 лет: до 19 типа слишком мелкая, не будут воспринимать серьезно, а после 24 уже все, молодость прошла - старость приехала. Но зато требования к себе уменьшились, это в 22 вроде как я обязана быть феей с околомодельной внешностью, а иначе позор, срам и поражение. А когда за тридцатник перевалило, то уже не так обидно быть толстой, все равно уже цифру в паспорте не отмотаешь и поэтому идеала не достигнешь, хоть как выгляди :)
Но вообще, даже убрав в сторону мои загоны... Лучше было бы браться за себя пораньше, чем раньше - тем лучше. Если бы начала худеть в 20 лет, например, то может остался бы шанс сохранить нормальную грудь, а сейчас такого шанса уже нет, как не вертись. С другой стороны, у многих и без колебаний веса она не сохраняется, так что... Остается только худеть дальше :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 13:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^

Вот попалось https://vc.ru/life/135793-7-let-odinoch ... yti-druzey

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:21 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сероглазая писал(а):


Ну, там набор банальностей вроде "хочешь общаться - начни общаться". Это советы для нормальных людей, у которых вообще нет проблем в общении и восприятии себя :)

Вот он пишет:
"Все началось с того, что я познакомился с человеком, с которым мы решили создать маркетинговое агентство, а чтобы сэкономить на офисе, стали работать у меня дома."

Для человека вроде меня это что-то немыслимое. Сплошные вопросы без ответов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Извини, я не вникала, просто увидела и тебе ссылку кинула. Больше не буду :-)

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 11:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро... среда, взвесилась: 93.200 -_-
Небольшой привес даже, непонятно почему. Неделя была нормальная, на прошлой даже 1610 ккл в среднем. Понедельник, вторник - тоже без превышения. Не знаю, в чем тут дело... Весы испортили настроение, даже писать ничего не хотелось. Но надо: наблюдения есть наблюдения, даже если результат не очень.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 13:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день :)
Ну как сказать, добрый... не очень он добрый. Сегодня среда, взвесилась и получила: 93.600 (+400 г с прошлой недели)
При это по замерам: грудь - 112, под грудью 93 (-2 см), талия 92 (-1 см), живот 107 (+1 см), бедра 111 (-1 см) Ну то есть, тенденция к уменьшению, если не считать живот...
Вообще неделя в плане веса нервная, внезапно он скаканул вверх почти на 1,5 кг, хотя с питанием было как обычно, все считала, никаких зажоров и т.д. Связываю это с овуляцией, на нее у меня всегда привес, хотя обычно не такой огромный... Из-за этого психовала и взвешивалась каждый день, хотя обещала так не делать... По 100 г в день сейчас уходят, но самочувствие все равно не очень. Усталость постоянная, проснулась - и уже уставшая. Все бесит. Последние три дня еще и жор жуткий, есть хочется постоянно. И сладкого. Подняла процент белка, думала будет сытнее, но эффекта никакого. Пыталась добавить калорий в завтрак, отщипнув их от ужина - стало еще хуже. Утром мне полегче, зато вечером хочется сожрать слона и все мысли только о следующем завтраке. Обычно у меня нет таких проблем с голодом, 1700 ккл - это вполне достаточно чтобы наесться, даже лишний перекус можно впихнуть. А тут такое. Ощущение сытости как будто пропало. Например, съела два больших голубца, на 450 г и сметаны 30 г, а ощущение что не съела ничего вообще, легкость такая же как до еды и ощущение пустого живота. Мистика прям: голубцы будто пропали в каком-то бермудском треугольнике, исчезли не дойдя до желудка ))
Можно построить гипотезу, конечно, что наши голубцы менее калорийные, чем средние по приложению, но это сомнительно - там фарш из свинины, хоть и нежирной. К тому же, в день без голубцов мне тоже было голодно -_-
Пытаюсь отвлекаться делами по дому и физ.упражнениями, чувствую себя из-за этого глупо и еще больше злюсь... мысленно все время вижу себя со стороны. Надеюсь, это пройдет. Потому что уже и на работе сказывается: ничего не хочется делать, апатия и чувство бесполезности всего происходящего. Работала медленно, всю неделю до вечера засиживалась - теперь и шея еще болит, в дополнение ко всему.
Даже ночью снится еда: то склад огромных пирогов, то клумбы, на которых растут хачапури :)
Писать последнее время не хочется... Потому что прогресса особого нет. Писать приятно когда есть успехи, а когда сплошное топтание на месте - даже неудобно как-то.
Сижу смотрю аниме про всякие превозмогания и шоу "Битва за тело" - пытаюсь напитаться мотивацией. Непонятно, правда, для чего. Я вроде и так делаю все, что надо... Даже зарядку эту дурную.
Из грехов: вчера все таки не выдержала и прям на ночь съела один маленький кекс и запила его стаканом кефира. Вышло 1887 ккл за день, не так чтобы совсем беда, но плохо что перед средой... Но это, в общем-то, и все.
Такие вот дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 13:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня будут размышления на тему шоу о похудении :)
Что-то смотрю я эту "Битву за тело" и как-то больше раздражает, чем мотивирует... В начале героинь показывают в их обычном белье, а потом одевают в спортивное. Всю дорогу без макияжа, зато в конце прям штукатурят и явно с утяжкой втискивают в парадные платья. С утяжкой-то и я могу меньше на размера два показаться, если все складки сровнять и корсет зашнуровать на выдохе... Но это же обман все равно :)
Отвесы там, конечно, впечатляющие - по 60 кг, по 70... вот только внешний вид, на мой взгляд, почти не меняется: очень толстая тетка становится немного менее толстой теткой. За что боролись и страдали, спрашивается?.. Это меня демотивирует прям. Если бы только питание меняли, но они же и пашут в зале как кони, явно больше, чем было бы безопасно для такого веса... Как-то жалко героев. Особенно когда показывают, например, женщину, с фигурой сильно хуже чем у меня и говорят, что у нее 80 кг. Нет, ну если у нее рост 1.5 метра, то возможно. Но у меня вообще есть сомнения, что там показывают реальный вес.
Смотрела серию про мальчика 15 лет, так они его так захвалили в конце и прям комплиментами заваливали, хотя мальчик ну откровенно оочень страшненький. Почти не изменился с похудением. Что будет, если он реально поверит, что он "красавчик"? Каково будет разочарование, когда он осознает реальность? Что он так трудился, а по факту ничего не поменял? Нельзя так врать людям, это безнравственно.
Когда смотришь шоу "Я вешу 300 кг", все таки видишь, как человек критического веса борется за свою жизнь, превозмогает болезнь - это впечатляет и это искренне. В "Битве за тело" же - погоня за красотой (которая для большинства героев ну невозможна априори) постоянное приплетание личной жизни, эти вот постановочные сцены, а потом пафосное взвешивание в конце с такими поздравлениями, будто герой в космос улетел... а по факту, это проигрыш, потому что, несмотря на уменьшения веса, выглядят все так себе. Несоразмерно их труду. Особенно на контрасте с расфуфыренной ведущей. Хотя, если честно, мне и фигура ведущей не нравится. Вот платья ее - да, красивые :)

О насущном...
Вчера пыталась устроить разгрузочный день, до вечера держалась хорошо: на кефире и твороге. Вечером съела яичницу с салом :) Но в норму по жирам вписалась... А потом что-то накатила тоска и я заточила 40 г печенья с кофе, а потом еще кусочек шоколада темного (благо, больше в доме не было ничего сладкого).
Так что "разгрузку" испортила, хотя в калораж и вписалась :)
Сегодня мне не так голодно, как-то отпустило что ли...
Вес: 93.500
Еще -100г... Ну хоть что-то :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ^Totoro^ 10 фев 2023, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 14:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2022
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (2)
^Totoro^ писал(а):
Добрый день :)
По 100 г в день сейчас уходят, но самочувствие все равно не очень. Усталость постоянная, проснулась - и уже уставшая. Все бесит. Последние три дня еще и жор жуткий, есть хочется постоянно. И сладкого.

Ты щитовидку не проверяла?
У меня гипотиреоз: тоже разбитая по утрам, морозит, энергии мало в течении дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 14:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Малышка Мими писал(а):
Ты щитовидку не проверяла?
У меня гипотиреоз: тоже разбитая по утрам, морозит, энергии мало в течении дня.


Последний раз проверяла очень давно... Надо бы проверить, конечно.
Но у меня не всегда все так плохо, обычно я лучше себя чувствую :)
Хотя ночью вот мерзну часто, сплю в теплых носках и свитере, хотя не такой уж у нас и мороз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, А2н8д6р4ей, An-net, Александр 5, Bing [Bot], Сергей102022, elenakd, Google [Bot], irina_m1973, Ольгакирчак, www58w, Yandex [Bot], Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB