Текущее время: 26 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
marver
С прошедшим днем рождения!!! :buket:
Пускай все в жизни складывается так как мечтается!!!

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 12:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):
С прошедшим днем рождения!!!
Пускай все в жизни складывается так как мечтается!!!

Спасибо за поздравления!

Всем привет!
Забежала стряхнуть пыль с дневника.

Про похудение писать особо нечего. Не стройнею и не толстею. Вес стоит. Бывает, что чуть в плюс, на следующий день опять минус. Так что пока даже не заморачиваюсь. Хотя есть план еще заняться похудением на строгой диете. Но это чуть позднее.

Началась последняя неделя моего домашнего сидения. Заканчиваются мои 8 недель после операции и ношение спец башмака на ноге.
"Лапка" зажила очень все ровненько и красиво. Даже швов не видно. Теперь можно в босоножках ходиь и не прятать ногу на фотографиях. А то прям комплекс у меня был, стеснялась, что пальцы перекручены на ноге были. Теперь все красиво.

От долгого сидения дома повелась на приглашение дочери слетать в Испанию. Уже взяли билеты. 4 февраля полетим на неделю.

Ее муж отпускает, готов остаться с тремя детьми на неделю. Но мы не переживаем за это: один в садик, двое других в школу. А уж вечером то вообще проблем не с детьми не будет. Да и мальчишки папу слушают бесперкословно. Дисциплина железная у них с папой.

Сейчас конечно не жарко в Испании ( летим в Альмерию) , но думаю что просто расслабиться и погулять у нас получиться.

Это мы так решили продолжить отмечать наши с ней дни рождения. У меня 20 был, а у нее 28 января. Я дочу еще с ее днем рождения даже не поздравила еще. Они семьей уехали в спа отель отдыхать на 3 дня. Сегодня вернуться, вот и поздравлю дочу. Ну и начнем обсуждать нашу поездку в Испанию, планы строить.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, привет!
Как здорово, не успеешь выйти с больничного как в Испанию. Красота!
Ты новый курс планируешь на диете?

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 13:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
АникаМартиника писал(а):
Марина, привет!
Как здорово, не успеешь выйти с больничного как в Испанию. Красота!
Ты новый курс планируешь на диете?

Я планирую новый курс, только не могу выбрать время, когда начать. Надо 40 дней невыездные, что бы держать диету и потом плюс 3 недели на выход, тоже желательно дома находиться. Так что считай 2 месяца надо выделить!!!!!
Я даже препарат выкупила, только начать некогда. А в поездках нереально соблюдать диету.

Сейчас вспомнила, что 4 февраля будет год, как я начала первый тур диеты. Тогда мне было удобно. Я как раз вернулась 3 февраля из Египта и сразу на следующий день начала диету. Но и то не додержала 3 недели выхода из диеты и за пару дней до окончания снова улетела в Египет.
А сейчас вообще все не понятно с поездками.
Я такая внезапная и не предсказуемая))))))
Не планировала заранее но взяли билеты в Испанию.
Хочу опять в апреле в районе 10 числа в Хургаду . Подруги прилетают из России. Тусовка будет. Но пока не покупала путевку. Даже компанию с кем лететь ( что бы за номер в отеле не переплачивать) еще не искала. Ничего не покупаю пока, смотрю на ситуацию в мире.
Да и сын зовет в гости. Может с мужем к нему соберемся. Ну тут я не парюсь . Сын покупает билеты и все оплачивает. Как купит билет, так и полетим. Но я ему дала понять, что на апрель у меня планы. Так что может конец февраля или март будет путешествие на другое полушарие.
Поэтому диету не знаю когда начать. Только если ближе к лету.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Давай со мной :-) я планирую в первых числах мая, ну не позднее 10, чтобы выйти к отпуску

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
АникаМартиника писал(а):
Давай со мной :-) я планирую в первых числах мая, ну не позднее 10, чтобы выйти к отпуску

Я бы хотела чуть раньше .Что бы к началу лета уже уже закончить 40 дней диеты и к празднованию "Ивановой ночи"пройти выход из диеты , ну т.е. 3 недели закончить.
Хотя ничего пока не загадываю на такой долгий срок.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну да, вы Янов день хорошо отмечаете :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 15:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!!!

Вернулась я из поездки в Испанию и все времени нет заглянуть на калоризатор. Сегодня глянула, а у меня много-много новых сообщений у всех на кого подписана. Сейчас напишу о поездке и пойду гулять по дневничкам.

Съездили мы с дочей очень хорошо. Отдых удался, не смотря на февраль )))))

Ну в общем по порядку.

Прилетели мы в Малагу. Подруга, к которой мы собирались в гости, приехала нас встречать, так как от Малаги еще 200 км ехать на машине.
Красивые пейзажи сопровождали нас весь путь. Дочка сидела в машине впереди и все время фоткала, снимала видео и наслаждалась природой.
Жили мы неделю в курортном городке Рокетас де Мар, это провинция Альмерия. Летом там только на море хорошо отдыхать, так как это юг Испании и очень жарко. А зимой можно и развлечения придумать , и посмотреть интересные места.

В первый день после прилета мы поехали в парк развлечений " Мини Голливуд" .
Если кто поедет на отдых на юг Испании всем советую посетить это место.
https://kidpassage.com/activity/ispaniy ... zvlecheniy
https://www.youtube.com/watch?v=mK6fp_MidsM
Я там была три года назад, но и сейчас с удовольствием съездила. А дочка была впервые в Мини Голливуде.
Там раньше снимали вестерны , а сейчас декорации остались, но можно посмотреть какие то сценки из фильмов, типа съемка идет.
Посмотреть как танцуют канкан в кабаре. А так же посетить огромный зоопарк. Полюбоваться шоу с попугаями. Прогуляться по аллее кактусов.
Мы приехали к открытию в 10 утра и вышли, когда уже закрывался парк развлечений.

А на следующий день мы поехали в сторону Гранады купаться на горячие источники. Долго поднимались в горы по серпантину . Оставили машину и спустились к горному озеру. Погода была солнечная, но ветер холодный. Неприятно раздеваться. Но залезаешь в воду, и теплая вода, как в джакузи. Такой кайф.
Дно чуть дальше от берега илистое и все намазываются этой целебной грязью. А когда подплываешь к скале , у которой озеро, то видно как течет из прощелин скалы горячая вода. В этом месте было даже не просто тепло, а горячо. Я впервые была на горячем источнике, ну очень меня впечатлило.
Хотя горячие источники видела в Карловых Варах, но там все окультурено, бассейны, ванны, краны с минеральной водой. А тут просто озеро в горах.

Следующая наша поездка была в Альмерию , что бы подняться на крепость Алькасаба. А еще когда гуляешь по крепости, то вдалеке на соседнем холме стоит скульптура Исуса. Решили в этот раз и туда добраться.
Я после операции дала очень большую нагрузку на ногу. Но ходила неспеша, не бегала и выдержала такие прогулки по горам. На машине не подъехать, так что машина внизу , у подножья горы остается, а наверх пешком.
Поездку в Альмерию в тот день мы закончили посещением торгового центра.
Вообще у меня была одна из целей поездки - шопинг. Так что совмещали культурную программу с магазинами .

В планах у меня и у дочки было побывать на рынке. Мне нравятся рынки в Испании. В Италии и в Турции такие же рынки видела. Когда в определенный день в городке на машинах привозят всякую всячину и продают. Так это колоритно все выглядит. И можно много всяких интересных вещей купить дешево. А еще фрукты-овощи копеечные. Все кричат, рекламируют товар))))) Уно еуро!!!! Это я лучше всего усвоила)))))

Так мы за неделю отдыха съездили на рынок в Эль-Эхидо ( это соседний городок и там рынок по средам). Ну и в Рокетасе почти целый день проторчали на рынке. В Рокетас де Маре рынок по четвергам. Рынок, это особая история)))) Мы полные чемоданы везли домой всяких покупок. Хотя , если честно, то я не особо покупала , я просто глазела, а вот доча не только свой чемодан набила , но и половина вещей в моем чемодане везла домой.
Но ее понять можно: трое сыновей и муж и всем хотела привезти что то красивое и интересное.

Еще мы были в интересном местечке. После посещения рынка в Эль-Эхидо вечером мы поехали погулять в небольшую горную деревню Викар. Это 20 км от дома, высоко в горах.
Маленькая деревня, на 150 человек. Домики все белоснежные и на многих домах рисунки и даже целые картины. Каждый двор украшен. Между домов на узеньких улочках висят на высоте связаные крючком круги, типа как ажурные зонтики . Везде вязаные украшения. Каждый уголок деревни разрисован и каждый двор это отдельная достопримечательность. Мы нашли это место в интернете и решили съездить и посмотреть своими глазами.
Оказалось, что многие картины , которые увидели в интернете, уже закрашены и на их месте новые картины написаны.
Меня очень впечатлило это местечко. И там живут реальные люди. Высоко в горах.
Я так и сказала подруге, что когда приеду к ней в следующий раз, то обязательно снова поедем в Викар смотреть картины.

В последний день нашего отдыха подруга уже вышла на работу. Но я мы не сидели дома, а сходили прогуляться в порт, посмотреть яхты , пройти мимо крепости в Рокетас де Маре и по береговому променаду вернуться домой. А то были в курортном городе и у моря не гуляли. А так и к морю сходили.
Ну и остаток дня собирали вещи. Это еще тот квест ))))) уложить все в 2 чемодана и не превысить 23 кг. и еще 2 ручные клади по 8 кг.))))
У меня вес чемодана был чуть меньше 23 кг, так подруга посчитала, что я не достаточно загружена и купила для моего мужа подарок в виде хамона и сала испанского. Сало в Испании отменное. Я всегда там сало покупала и привозила домой. Там свинок специально растят на свободном выгуле на горных пасбищах. Растят, для хамона. Ну и сало тоже вкусное, а не только хамон.

Ну и утро дня отлета тоже провели около моря, хотя похолодало и был сильный ветер.

В Малагу мы добирались своим ходом, на автобусах с пересадками. В начале из Рокетаса на автобусе в Альмерию. А потом 3.5 часа из Альмерии в Малагу. Там от автобусного вокзала 10 км на такси и наконец перед нами аэропорт. Ну и полет в сторону дома мне показался тяжелее. Устали уже после автобусов . А перелет ночной. Я в самолете спать не могу. Вылетали полпервого ночи . В Хельсинки прилетели в 6 утра . И в 7.30 самолет на Таллинн. Это самы короткий по времени участок дороги. Время полета 17 минут))))). Взлетели, пролетели море 80 км и уже посадка.
Дочку удивил самолет из Хельсинки. Маленький , как кукурузник)))) Даже трапа не было . Зашли в самолет по откидной лесенке у входа в самолет. Я на таких маленьких самолетах летала , а дочке в диковинку.

Вот я так подробно написала про поездку. Кто прочитает всю писанину, тот молодец)))). А так в дневнике для себя сохраню воспоминания о поездке.
Будет время, тогда и фото поставлю. Очень уж неудобно сюда загружать фото . А так я все в фейсбуке выставляю.
Всем хорошего дня!
Пойду читать другие дневники.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 20:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13578
Изображений: 0
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 744 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Черешня (3) Кресло-качалка (1) Красное яблоко (3) Клубничка (1)
Еловая ветка (1) Коктейль Пина Колада (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко мраморное (2)
Блог: Просмотр блога (23)
marver писал(а):
Вот я так подробно написала про поездку. Кто прочитает всю писанину, тот молодец)))

Марина, я прочитала. Молодец? :-)
Ты очень интересно пишешь, люблю тебя читать. Сама я не писатель, только чтец. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: MARVER: Просто живу...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 21:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8542
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,097

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Мариночка, привет, с возвращением! Я редко читаю такие объёмные посты, но твой прочитала. Спасибо за впечатления, интересно, хоть мне никакие поездки и не светят.

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], gr66, irzak69, Kirill Lomovskoy, Lollypolly, Mau, Sophie&Co, Tinka74, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Катя Ковылькова, Любовь Г, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB