Текущее время: 19 апр 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 622 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я BlizZnyashka, буду терять тут нервно нажранные кг.!
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 17:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 2895
Изображений: 406
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,746

Награды: 52
Мимозочка (2) Клевер (2) Радуга (1) Помада (2)
Кофе с шарлоткой (1) Снежинка (4) Роза красная (1) Арбузный сок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
BlizZnyashka писал(а):
Сегодня -500 г. Но пока не ясно, это на постоянной основн или вода туда-сюда ходит

Привет!
В первую неделю там быстро уходит обычно, так что возможно и на совсем :)) Я поначалу вобще была в шоке - столько еды, вечно сытая хожу и отвесы каждый день :nez-nayu: откуда что берется :-)

А воды пить много надо, очищение хорошее идет. Да и все это обилие сырой клетчатки надо как-то выводить, помогать кишочкам нормально работать.

Блин, аж салатик протасовский любимый сделать захотелось :sluna: Яблоко+яйцо+репчатый лук+сыр (сама варила дома)+заправка творожной активией + чуть посолить и все мелко порезать.... До сих пор иногда на ужин делаю, очень сытный и вкусный. С третьей недели можно туда же покрошить вареного кальмара или копченую курогрудку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я BlizZnyashka, буду терять тут нервно нажранные кг.!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 01:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 602
Изображений: 20
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 90

Награды: 29
Роза нежная (2) Георгиевская лента (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Весенние цветы (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Шары разноцветные (1) Корона (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вернулась в свой дневничек т.к. не могу что то проконтролировать свой вес и как то его закрепить. Надоели скачки с 55 до 74, на сегодня собственно.
Чего хочу еще, как обычно, сократить количество кофе в день. Год назад начала снова есть сладкое причем всякое, без разбора, хочу снова его тоже сократить и потом максимально убрать. Без сладкого совсем, не знаю пока как, ну типа того, что не хочется заменять чем то, т.к. честно, надоело это, но вообще, как пойдет.

Т.е. стартую с 74 кг., пока что поинтервалю с удобным разрывом, так, что бы последний прием пищи был до 19.00.
потом вечером тренажерный зал и до 08.00 утра только водичку.
Кожа конечно потребует дополнительного внимания и ухода.
В общем, успехов мне!

_________________
Изображение
Изображение
Мой коридор калорий 1570-1820
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 622 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, An-net, Александр 5, Bing [Bot], Сергей102022, CoBecTu HeT, Ekaterina-1808, elenakd, Google [Bot], irina_m1973, LarrySushka, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB