Текущее время: 29 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 19:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я
Цитата:
ты мне очень при очень льстишь
:sh_ok:
Всегда знала, что ко мне относятся строчки стихов П.Когана
Цитата:
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

Читаю твои планы, твои отчеты и у меня волосы на голове шевелятся - сколько всего ты успеваешь. Но если ты считаешь, что я не права -ок.
Девочки, читаю про то, что у вас с теплом творится и ужасаюсь. Неужели, правда, что Москва и область это привилегированные районы в стране?

Думала, что 1000 р. за электричество в двушке это очень дорого, оказывается, сильно ошибаюсь.

Любопытно получилось - кричали, что Европа замерзнет, а мерзнет Россия :ny_tik:

Мама всегда хотела поменяться на Украину, в окончательном списке были два города - Чернобыль и Днепродзержинск, но когда она вернулась из очередной поездки, сказала:

- Девчата, лучше Можайска нет города на земле. И мы остались на месте. Сама-то она с Украины, замуж за нашего отца вышла в Можайск.

Как я сейчас понимаю, нам тогда повезло.

Правда, что будет дальше -никому не ведомо.

Я прошу меня извинить - никому не хотела доставить неприятные минуты.

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:45 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я когда в квартире жила у нас наоборот Африка была. Очень душно было. Окна зимой открывали. Сейчас привыкла уже к 21-22 в доме. В прохладе комфортнее. Лучше тепло одеться, немного мерзнуть. Когда приезжаем к моим родителям в стандартную двухкомнатную хрущевку в гости у них центральное отопление. И почему-то укрутить батареи нельзя. Говорят, что и у соседей сверху тоже укрутится, а им не нравится. И вот мы там мучились и всей семьей не спали. Там около 25-26 в спальне. А в ванной прохладно. Они там электрообогреватель ставят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчеты за 02 и 03 пропущу. Там у меня много чего, что забыла. Режим более менее. Спать ложусь не позднее часа ночи. Это уже хорошо. Сегодня проснулась рано, но потом валялась и немного дремала периодически до 11 часов. Такой кайф без будильника, но расслабляться нельзя иначе опять режим уедет.
По поддержанию порядка в субботу расслабилась. И воскресенье меня встретила полная раковина. А это просто был ужин. Старшей дочери говорили помыть. но она "забыла". Соответственно + завтрак. И вот я весь день вожусь с посудой.
Из предновогодней уборки. Помыты частично окна. Изнутри помыто большое окно в коридоре. Оно над лестницей. Муж этим занимался. Ставил какую-то опору. И наконец согласился, что надо что-то придумать, так мыть не дело. Легко навернуться и что-нибудь сломать.
К сожалению коридор полностью не вытянула в свои дни. Но все равно много сделано. Гораздо больше, чем раньше и ругать себя нельзя.
С питанием было плохо. Нафига мне сдались эти ролы?! Сегодня весь день было плохо. Только к вечеру после 2х приемов Имодиума мне полегчало.
Сегодня у меня получился "отдых", если это можно так назвать. Куча уроков. И то, хотела кое-что вперед успеть с детьми, но уже не вывезла. Завтра много опять получится.
Планирую завтра еженедельную уборку. Надо готовить все основные блюда. Тем более муж хочет сокращать количество мучного, сахара и колбасы с сосисками. а это значит, надо еще больше готовить. По этому сегодня все закончилось. хотя думала, что на завтра еще мясо останется. Муж голодный все время ходил :-) При этом еще уроки никто не отменял.
Чаек допиваю и пойду посуду домывать. И на завтра готовиться, чтобы меньше с утра суеты было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сероглазая писал(а):
а мерзнет Россия

:pri_vet:-: .
И вот сразу обобщение. Раздолбайство никто и нигде не отменял. У нас надо просто позвонить чтобы пришли слесаря и чуть приоткрыли вентиль в теплопункте. Но у меня не прекращается звон в голове , слабость и прочее, что положено при нарушении мозгового кров. Лежу и нет желания общаться с управ. комп, слесарями ит.п. Муж на работе. Всем в доме пофиг, а спросишь так у всех прохладно. У нас первый этаж. Окно в подвал под нами выбито. Муж сам заделал кирпичами на цем. растворе и дырочку для кошек оставил, в мороз затыкали Выбито! Вчера вечером пошёл просто заложил окошко кирпичами. Сегодня выбито и кирпичей нет. Муж пошёл в подвал, а там куча кирпичей и мужик который окна выбивает. Хорошо без драки. Муж объяснил этому чёкнотому котолюбу, что дырочка для кошек была и у нас холодно . Этот псих долго орал, но согласился. чтобы иуж заложил окно оставив дырку чуть больше чем была. Я тоже кошек люблю, но не до шизы. Он один живёт и лазает по подвалам кошками занимается , окна для их выгула выбивает. Где бы ему жену найти, только нормальную.... Он так внешне ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 10:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня, привет! Сосед зачетный конечно. Додуматься, - окна выбивать.
Все же как хорошо, жить в частном доме. Конечно не исключено общение с соседями. Но происходит редко. И поорать можно, только окошки закрыть :-) Мы очень шумные. В квартире бы была полная жесть. Дети-кони. Я и муж тяжеленькие и привыкли по лестнице ходить мягко, зная, что через стенку свекровь . А дети всегда бегом по этой лестнице. Причем их комнаты как раз над бабушкой. И хорошо, что сами все регулируем. Сейчас с отоплением. У нас небольшой мороз. Единственное, честный дом не для лентяев. Тут каждый день есть что поделать.
Кстати, у нас ближайший город Новороссийск. Вот там *опа с коммуналкой. Постоянно люди жалуются, что отопление поздно включают. Часто прорывы труб и люди без тепла. С водой тяжко. Летом могут без предупреждения на несколько дней вырубать и очень часто. Говорят то засуха, то трубы старые и прорывы. По этому многие в частный сектор за город сбегает из квартир.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Отчет за 04.12
Режим (подъем не позже 7.00, отбой не позже 23.00): - У меня был выходной. Отсыпной.
Яблочный уксус 1 ст. ложка утром: +
Вода/вода с лимоном не менее 1 л: ++
Аквадетрим 10 капель: +
Магний: +
LCHF/2 приема пищи: ++ Ночью только почувствовала легкий голод. Съела 2 ложки кокосовой пасты.
Чтение с младшей: Оля не читала. Папа ей перед сном почитал.
ПП (поддержание порядка): наверное скорее нет. Не всю посуду перед сном помыла. Не все вещи подготовила на утро.
Предновогодние дела: -
Лечение Оли: ++

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 12:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
:pri_vet:-:
Цитата:
Но у меня не прекращается звон в голове , слабость и прочее, что положено при нарушении мозгового кров.

Это моя тема - мучилась много лет, дошло до того, что хотела головой об стену шарахнуть. Спала в наушниках под шум дождя, чтобы хоть как-то его забить. Потом сын меня за шкирку отвез к хорошему неврологу - та назначила мне курс уколов и таблеток, и я вздохнула. А когда пришла сюда и начала разбираться со своим здоровьем, нашла упражнения на улучшение мозгового кровообращения, они очень улучшили мою жизнь.

Вот посмотри, если интересно

https://www.youtube.com/watch?v=QMjkwuQ ... Cx&index=4

https://www.youtube.com/watch?v=VdFzAlJ ... x&index=15

https://www.youtube.com/watch?v=DMa5Et8 ... Cx&index=5

Но у Бубновского требуются эспандеры.

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 12:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
У нас надо просто позвонить чтобы пришли слесаря и чуть приоткрыли вентиль в теплопункте.

Значит, из зоны комфорта еще не вышли :-)

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 23:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сероглазая
:pri_vet:-:
у меня извитость сонных артерий, сужение спин. канала и куча ещё чего для полного удовольствия. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 23:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4450
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,783

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Додуматься, - окна выбивать.

:pri_vet:-:
Фишка в том , что наш длинный дом по бумагам 2дома и адреса разные, и упр .компании разные, а так как здание таки одно, есть технические неприятные моменты. В частности их подвал аппендиксом заходит под наш дом, т.е. под 2-мя нашими комнатами чужой подвал и получается мы в чужой подвал окно заделываем. А то бы я просто ментов тут же вызвала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 16:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
+22 это прямо тепло в комнате, а в +25 вообще спать невозможно, тут кто как привык
у вас сколько обычно в помещениях?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алла291185, Bing [Bot], стриж-похудыш, dima766, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], jkmufuheybyf, Kisaki, kkotarina, KvikiLeo, okvikuz, tesso, Yandex [Bot], ванчоус, Ирина2266, Марижель, Магнификус, НатАлекс74, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB