Текущее время: 19 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31851 ]  На страницу Пред.  1 ... 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722, 2723 ... 3186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 19:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Один раз в жизни откусила брокколи, теперь постоянно вспоминает и говорит, что она брокколи ела))

Как я её понимаю :hi_hi_hi:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 20:42 
В сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1874
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,919

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):
таааак... полезла гуглить

Pergale вообще-то литовский шоколад, в Латвии мы его покупали, а в Москве не видела в магазинах, в которые хожу обычно (но друг из Вильнюса хвалил именно эту марку :-): )

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Январетта писал(а):
Вера1959 писал(а):
Один раз в жизни откусила брокколи, теперь постоянно вспоминает и говорит, что она брокколи ела))

Как я её понимаю

Сына никак не могу уговорить хоть кусочек запеченной тыквы попробовать, упрямец еще тот, не любит пробовать незнакомую еду, в отличие от меня :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 20:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11043
Изображений: 999
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,072

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
:-|-: зашла поздороваться, читаю , голова кругом - у тебя движ в дневничке.... :kli_ny: :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 21:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66702
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,785

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
Надо же, на яичный белок какая сильная реакция Никогда не думала, что такой, казалось бы, безобидный продукт может быть таким сильным аллергеном

А я про это читала и куриное мясо тоже, даже у собак

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29524
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,515

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
:-)
А у меня, если запретить есть овощи, сразу возникнет вопрос, а что же вообще тогда есть))) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Cattleya labiata
Я знаю, что это Литовская марка шоколада. Ну очень вкусный, зараза))) :-)
Из тыквы десерты хорошие получаются. Пока можно было яйца, дочь из неё делала разные запеканки и даже тортики) А без яиц из всего бе получается) Я ей свой псиллиум отдала, он вместо яиц теперь связующим компонентом стал) Но сами понимаете, вкус теряется!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
tiagnitania73 писал(а):
А я про это читала и куриное мясо тоже, даже у собак

У нашей Мелиссы аллергия на курицу)) Даже от маленького кусочка сразу уши краснеют и пятна по телу красные идут, даже из-под шерсти видно))) Поэтому Мане остатки курицы даем, а Мелиссе нет :nez-nayu:

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Анна Солнце :-|-:
Трещим потихоньку))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Привет! :pri_vet:-:
Прочитала про твоих внуков, обидно за детей, столько соблазнов, но по сути ничего нельзя(
У меня на работе коллега делала сыну такой же анализ, там тоже было много аллергенов, даже на картошку, но в итоге они понемногу ели все продукты, сильной аллергии не было :nez-nayu:
А на яйца у меня тоже однажды аллергия была, еще в школе училась, объелась яйцами, так меня всю усыпало :-) А так по жизни я не аллергик.
Внучке вообще никакую муку нельзя или только пшеничную?
Вера1959 писал(а):
Один раз в жизни откусила брокколи, теперь постоянно вспоминает и говорит, что она брокколи ела)))

Я тоже однажды откусила и больше не хочу :-)
Вера1959 писал(а):
У меня и сейчас медицинская карта состоит из десятка страниц, не более) Но не потому, что я совершенно здорова, а потому, что в поликлинике ни разу не сделали нормального, да вообще никакого, обследования, сколько бы я не обращалась со своими проблемами.

Аналогично :a_g_a:

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Вера1959 писал(а):
А у меня, если запретить есть овощи, сразу возникнет вопрос, а что же вообще тогда есть)))

Блин, пироги же :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29524
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,515

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Блин, пироги же :-)

Я с капустой люблю))) :-)

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
tatka42 писал(а):
Внучке вообще никакую муку нельзя или только пшеничную?

Нельзя глютен. Поэтому используем уже давно только безглютеновые. Но в садике же дают и хлеб, и макароны, и выпечку. :nez-nayu:
У нас довольно большие проявления аллергии на детях. На что конкретно из этого огромного списка такая реакция, неизвестно, поэтому надо исключать всё, на что такие высокие титры. К тому же реакция может быть не только поверхностная, на коже, но и внутренняя, когда страдают внутренние органы и даже нервная система. Поэтому, диета наше всё, на ближайший год хотя бы. А там надо будет смотреть по состоянию.
Но дочь опять таки самодеятельностью не планирует заниматься, поэтому с этими анализами записалась на прием к врачу. Как обычно к платному. У нас есть в частной клинике педиатр очень хороший, к которой она детей с рождения возит. В свете такой непереносимости целого ряда продуктов, надо ещё определиться какие прививки можно, а какие нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Блин, пироги же

Я с капустой люблю)))

Перелюбишь :-) С мясом тоже вкусно ::yaz-yk:
Вера1959 писал(а):
Нельзя глютен. Поэтому используем уже давно только безглютеновые. Но в садике же дают и хлеб, и макароны, и выпечку.

А в садике что внучка ест?
Вера1959 писал(а):
У нас довольно большие проявления аллергии на детях. На что конкретно из этого огромного списка такая реакция, неизвестно, поэтому надо исключать всё, на что такие высокие титры.

Может перерастет? Жалко детей, родителей тоже жалко, это ж надо еще придумать, что приготовить.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 00:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29524
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,515

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
А в садике что внучка ест?

В садике пока только молочные продукты исключили. У них утром обычно всякие запеканки творожные, сырники на завтрак, поэтому завтракает внучка дома. А в обед ест суп, кроме молочного, и второе. Но теперь надо ещё глютен и яйца исключать, поэтому тоже будут ограничения. Будем смотреть меню и говорить воспитателям, что можно, а что нельзя.
И это не диатез, который дети часто перерастают. Поживем, увидим, как дальше пойдет и что изменится с изменением питания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 01:06 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2021
Сообщения: 8
Изображений: 26
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
tiagnitania73 писал(а):
счастье, что ты так мало купила :-) :-)

Да ты шо! Это ж горе))) И теперь ещё лишние заботы, искать этот шоколад в инете, поотому что в магазинах я такого вообще не встречала)
.

Вера, доброй ночи! :pri_vet:-: По какой цене ты покупала шоколад с сыром? Тоже ищу этот шоколад. Видела его раньше в Перекрестке, сейчас нет, и цена была вполне адекватна. Нашла на Озоне, но там цена просто космическая :sh_ok: :kli_ny:
https://www.ozon.ru/search/?brand=14186 ... 0%BE%D0%BC

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31851 ]  На страницу Пред.  1 ... 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722, 2723 ... 3186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Bing [Bot], Cattleya labiata, FeedBurner [Bot], Google [Bot], HELGATOS, Interjackamigo, Lannie, lisa_nevskaya, Mary T, okvikuz, svetic_ch, Trinidat, Yandex [Bot], К.С.Ю., Ленуся78, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB