Текущее время: 25 апр 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31898 ]  На страницу Пред.  1 ... 2709, 2710, 2711, 2712, 2713, 2714, 2715 ... 3190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 15:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мда, так убиться не долго. Надо шипованую обувь однако.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 15:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Пока жива) Всё болит, но терпимо. Голова сегодня значительно лучше, немного тяжелая, но боли, как вчера нет. Обезболивающие не пила, перетерпела. Сегодня то место, где дребезнулась и сопритюкнулась с асфальтом, обходила стороной) Скользко у нас, конечно, везде, но в некоторых местах просто идеально гладкий лед! Почти 2 недели занимаемся акробатикой и фигурным катанием на жопе или спине без коньков! Видимо, до весны так и будет, если оттепели не случится. Но в ближайшие 10 дней только усиление морозов, ночью аж до -22. Ледяные ветки на деревьях ещё покрылись инеем. Вот такая зимняя сказка сейчас)

ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 15:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка писал(а):
Мда, так убиться не долго. Надо шипованую обувь однако.

У меня только шипованная резина на дисках от старой машины лежит на лоджии))) Никак не продается, зараза))) Может из неё калоши сделать?! :du_ma_et: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Если о бордюр головой при падении шандарахнуться, то запросто убьешься! У нас на прошлой неделе мужик так упал на автобусной остановке, увезли на скорой без сознания!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Сегодня ползала за внучкой в садик. Ей нравится по льду скользить, аж повизгивает от удовольствия))) А я держу её и боюсь, как бы нам вдвоём не навернуться! Вот она сегодня лохматая после бассейна. У них в садике бассейн 2 раза в неделю. Утром приводим с косичками, забираем всегда вот такую) Это они волосы так сушат! И резинки для волос все сырые в шкафчике лежат, как будто с головой ныряла!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 16:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Всем привет!
Пока жива) Всё болит, но терпимо. Голова сегодня значительно лучше, немного тяжелая, но боли, как вчера нет. Обезболивающие не пила, перетерпела. Сегодня то место, где дребезнулась и сопритюкнулась с асфальтом, обходила стороной) Скользко у нас, конечно, везде, но в некоторых местах просто идеально гладкий лед! Почти 2 недели занимаемся акробатикой и фигурным катанием на жопе или спине без коньков! Видимо, до весны так и будет, если оттепели не случится. Но в ближайшие 10 дней только усиление морозов, ночью аж до -22. Ледяные ветки на деревьях ещё покрылись инеем. Вот такая зимняя сказка сейчас)

ИзображениеИзображение

Привет! Сочувствую, капец как. Спина, скорее всего, ок, раз двигаться позволяет. А с головой, если честно, шутки плохи, я бы сходила в травмпункт на КТ. При сотрясе ну никак нельзя тренить, плюс там, помимо сотряса, много еще чего может быть. Голова - предмет темный...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 16:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас весь ноябрь практически тепло было. Прям аномально для нашего региона. Зато потом как морозы жахнули.. Но гололёда нет так как снега нет почти. Но так как у меня сапоги на каблуках то не айс всё равно. Это хоть я из ещё не выкинула, как знала, а лежали года три.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 16:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
ШоколаТка писал(а):
Мда, так убиться не долго. Надо шипованую обувь однако.

У меня только шипованная резина на дисках от старой машины лежит на лоджии))) Никак не продается, зараза))) Может из неё калоши сделать?! :du_ma_et: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Если о бордюр головой при падении шандарахнуться, то запросто убьешься! У нас на прошлой неделе мужик так упал на автобусной остановке, увезли на скорой без сознания!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
https://www.wildberries.ru/catalog/1134 ... e=36016492 - не пробовала такие штуки? кроме шуток? У нас любители скандинавской ходьбы давно эту тему облюбовали. Я пешком зимой не хожу почти, а то бы тоже обзавелась. Мне посоветовали конкретно эту модель, я ее маме купила. Ну как же, она сняла их через два дня - видите ли, в маршрутке в них неудобно. Упрямство ослиное :cry_ing: а ведь в октябре мотала ее по травмпунктам, когда она, упавши, перелом гайморовой пазухи заработала.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 16:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Капец с этими падениями, конечно. Очень опасно. У меня мама и летом дома в этом году умудрилась на кухне упасть плашмя на спину и по пути головой об стену удариться, спасло ведро, оно под ней сломалось. Подскользнулась на масляном баклажане, делала заготовки. Голова была чумная и всё тело болело дня 3. Ехать куда либо отказалась, такая упрямая. Прошло.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Внучечка очень симпатичная у тебя, Вера, так и хочется её фотографировать, куколка.

ШоколаТка, у нас тоже нет особо снега, а морозы продолжают +-20 градусов быть. Мне кажется я останусь и без груш, и без винограда на участке. А может и без яблонь.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моя мама в позапрошлом году вот так упала и сломала руку. Так что шипы на подошву вперёд.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 18:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошо, что у меня зимняя обувь с антискользящей подошвой, а иначе я себе точно бы купила ледоходы с шипами. Я вообще упаду на любой чуть-чуть скользкой поверхности, как корова на льду, раньше так и падала...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29574
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,565

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу писал(а):
- не пробовала такие штуки? кроме шуток? У нас любители скандинавской ходьбы давно эту тему облюбовали. Я пешком зимой не хожу почти, а то бы тоже обзавелась. Мне посоветовали конкретно эту модель, я ее маме купила. Ну как же, она сняла их через два дня - видите ли, в маршрутке в них неудобно.

:pri_vet:-:
Шо только у нас не придумают, лишь бы дороги не чистить зимой))) :-)
Я не пробовала такие ледоходы, но знакомая говорила, что тоже только пару раз надела в прошлую зиму и сняла. Говорит, что в магазине в них цокать неудобно))) Собственно, в любом помещении. Если просто на прогулку идешь, ещё куда ни шло! За внучкой в садик точно неудобно. Потому что там я бахилы надеваю поверх сапог, чтобы грязь не тащить к ним в раздевалку.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Январетта писал(а):
Хорошо, что у меня зимняя обувь с антискользящей подошвой, а иначе я себе точно бы купила ледоходы с шипами. Я вообще упаду на любой чуть-чуть скользкой поверхности, как корова на льду, раньше так и падала...

Я довольно устойчивая, падаю редко, вестибулярный аппарат хороший))) Когда поскальзываюсь, машу обычно руками, ногами,хвостом и удерживаюсь на ногах. Такие скрутки тоже ни к чему хорошему не приводят, позвоночник страдает. Какой марки у тебя обувь с антискользящей подошвой?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ВераКу писал(а):
я бы сходила в травмпункт на КТ. При сотрясе ну никак нельзя тренить, плюс там, помимо сотряса, много еще чего может быть. Голова - предмет темный...

В травмпункте у нас очереди сейчас многочасовые, по телеку в новостях показывали) Люди падают, как перезревшие яблоки))) И кроме рентгена у нас в травмпункте ничего не делают, аппаратуры другой нет. А туда голову не засунешь)))

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
ШоколаТка писал(а):
У нас весь ноябрь практически тепло было. Прям аномально для нашего региона.

А у нас зима наоборот раньше времени пришла, ещё в ноябре. Снег рано выпал, думали, что ещё растает, но морозы начались, потом этот ледяной дождь дополнил картину)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31898 ]  На страницу Пред.  1 ... 2709, 2710, 2711, 2712, 2713, 2714, 2715 ... 3190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Брита, 9312353774, Alexxx34, Bing [Bot], Blogger2015, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB