Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 22:14 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спал как и планировалось. Легко заснул, легко проснулся, выспался, график сна красивый. Обещанный ночью снег так и не выпал. Отлично, не нужно крыльцо чистить.
Еды на работу набрал нормальной, и воды с запасом, минимум хлеба. Побольше калорий на вечер оставил. На обратном пути позаглядывал в магазины. Нашел чебуреки за пол цены. Сколько там вышло? Ага. 2040 ккал потрачено. Еще на 370 можно поесть. Как раз чебурек с чаем влезет. И клубника со сметаной на десерт.
Сижу теперь жду когда вода нагреется. На работе капитально обсыпало сажей и полило сверху пеной. Надо в душ. Может сразу и стиркой заняться?.. Не, лучше на завтра оставлю. И постараться лечь как и вчера за пол часа до полуночи.
А завтра.. Завтра буду окна утеплять. На улице неделю минус 17 было, дома температура до 19 упала. От окон аж дует. Заодно пока занят не буду думать о еде.
Чем еще займусь? Наверное пару скринов выложу. Из видео которые по вечерам смотрю. Летние кадры неплохо поднимают настроение особо когда за окном однообразный заснеженный пейзаж. Лучше ловить интересные кадры чем читать новости или мучительно искать чем бы полезным заняться.
Раза три обойду магазины поохочусь на акции. В магазинах сейчас ценники с утра до ночи переписывают. Заодно 10к шагов наберется. И никаких поездок в город. Слишком много нервов.
И еще. Ладно мясо или сырники, но после чего с гарантией срывало крышу, так это печенье и конфеты. Может от резкого скачка сахара в крови. Напрашивается полный отказ от печенья и рулетов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 16:59 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Почти по плану. Выспался уже к 4 утра. Еще один морозный день без снегопадов. Окна утеплил, потеплело на 1 градус. :-) С утра никак не мог наесться, в итоге завтрак на 1000 ккал. Два раза сбегал в магазин. Выловил две штучки спелой хурмы, и клубничный йогурт за пол цены. В третий раз не пойду скидок мало и брать нечего. В обед завернулся в одеяло, хотел под спокойную музыку видеоролики с южными городами посмотреть. Задремал. На три с половиной часа. Пока не запищал разрядившийся телефон. Сейчас довариваю картошечку, на столе размораживается грудка гриль, стиральная машина докручивает футболки. Рядом висит гирлянда зарядок с телефонами и браслетом. Вместо прогулки наверное часок пожгу калории ходьбой по комнате перед едой.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 23:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pisa_tel: Как и обещал, пара кадров. Это один небольшой южный город, куда я бы уехал год назад, если бы не нашел работу и жилье рядом. В общем то планы не изменились. Я родился в одном из таких южных городов. А потом почти каждое лето мы приезжали туда к родственникам. О! У южных городов свой особый запах, воздух аж густой. А засыпанные плодами деревья. И самое главное там тепло. Когда нибудь туда перееду. Если на севере больше ничего держать не будет. Все же на юге тоже много минусов. И пока они перевешивают плюсы от переезда.
Там где тепло
Вложение:
6787876876.jpg
6787876876.jpg [ 381.47 Кб | Просмотров: 396 ]

Вложение:
5465466.jpg
5465466.jpg [ 329.44 Кб | Просмотров: 396 ]

Я кстати там еще ни разу не был. Но в сети столько фото и видео. Просмотр улиц в картах, панорамы, съемки с видеорегистраторов, фото и видеоотчеты, обзоры, каналы, блоги. Много материалов и из других городов. Но зацепил меня именно этот город. Как две капли воды похож на место где сейчас живу, и на мой родной город. Уже больше года наблюдаю за жизнью в этом городке через экраны компьютера и телефона. Знаю не только где что находится, а даже где какой камень лежит. И все ничейные абрикосы на улочках. И сколько они из года в год дают урожая.
Я так совсем игры забросил. Виртуально прогуливаться по улочкам реального города интереснее. Пересматривать, подмечать детали. Особо длинной северной зимой.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 10:58 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 784
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
В наличии: 468

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты, если правильно помню по прошлым записям, в Воронеж собирался? Советую еще по Геленджику виртуально побродить, тоже очень приятный город :)
А такие деревья, как на фото, не бесхозные. Если начать его активно оббирать, из домика выскочат и прогонят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 18:00 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: В Лиски. Но это не точно. Когда и если соберусь может найду уголок поинтересней. Просто у нас это самое доступное направление. Уехать не проблема, прямо сейчас могу купить билет и уеду завтра вечером, сложно только будет там остаться, зацепиться. Я так в Воронеж ездил. Вечером на эмоциях взял билет, на следующий день уехал. В декабре. Без всякой подготовки. По дороге снял квартиру на месяц. Для меня шоком тогда стало что на юге тоже бывает зима. :-) Что деревья так же голые стоят. И что Воронеж кроме размеров ничем от Архангельска не отличается. Ощутимо тепло только, даже зимой. О и эти кривые воронежские сосенки в парках после северных великанов смотрятся странно. Работа таже, магазины теже, люди даже чуточку злее. И там я понял что большие города мне не по душе. Особо когда через Москву возвращался. Кошмар, какой же это муравейник, даже ночью.
Так что ориентировочно Лиски. Небольшой город, много предприятий, проще устроиться. Кстати да, знаю что дерево с фото не бесхозное, просто столько яблок да на одном дереве, удивительно. Для примера привел, подкупает такая доступность фруктов, на севере они не растут на каждом шагу. Бросаться обрывать деревья не собираюсь. Меня вдохновляет возможность свой сад с абрикосами завести.
Заглянул в Геленджик. Красиво. И снова сосны. :-) Лохматые такие. Забавно. Мне больше горные дороги вокруг понравились. Море и на севере есть. Белое. В часе езды. А вот горы.. И все же какой то он вычурный, излишне украшенный чтоли. Соседний Новороссийск мне больше понравился.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 19:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 784
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
В наличии: 468

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгений33 писал(а):
Заглянул в Геленджик. Красиво. И снова сосны. :-) Лохматые такие. Забавно. Мне больше горные дороги вокруг понравились. Море и на севере есть. Белое. В часе езды. А вот горы.. И все же какой то он вычурный, излишне украшенный чтоли. Соседний Новороссийск мне больше понравился.


Эти лохматые сосны - пицундская сосна, отличительная черта черноморского побережья, они краснокнижные, больше нигде не растут. Город курортный, есть свои особенности... у меня в нем прошла большая часть детства, может это воспоминания так окрашивают, но в них он кажется особенно красивым. Сейчас, конечно, застроили коробками страшными и уже не так... В горах да, есть очень красивые места. С водопадами и прочим. Только время для путешествий надо выбирать не "туристическое" )
В Новороссийске была только проездом, к сожалению :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 22:56 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ух какое фэнтези снилось, про магический мир. :wizard: И что у меня есть возможность снять с мира печать и вернуть забытые техники управления силами. Большие залы с гобеленами, видимо магический орден, кругом одаренные подростки. Восстановил старинную реликвию и попутно ржавым мечем заколотил демона вырвавшегося из колодца с порталом. И ведь знакомое место, снилось раньше и похоже не раз.
Ближе к утру, после прогулки где то между дачами и остановкой перед глубоким оврагом, пытался уехать в город на автобусе, но меня не хотели везти. Запомнил как зовут водителя, обещал сбегать оставить плохой отзыв. И дальше был мой любимый бег в невесомости. Обгоняя транспорт стоящий в пробке до самого города. Неплохо. Это место часто снится, тут сразу десяток локаций снов пересекаются.
Вечером посчитал средние значения калорийности за три месяца, отследил влияние на вес, сравнил с цифрами за полтора года. :5+5: Вот это проверенно на практике какой вес был при средней калорийности за месяц: 2160 - 75, 2050 - 73, 1940 - 71, 1830 - 69. Очень четкая зависимость. А я расслабился, думал плюс минус 200-300 ккал ничего страшного. Ага. Возвращаюсь к строгим 1830 ккал в день.
^Totoro^ писал(а):
в нем прошла большая часть детства

У меня детство прошло в промышленном городе, где одно большое предприятие и бетонные коробки пятиэтажек. Из достопримечательностей овраг за городом. Теплотрасса и деревянные заборы вокруг школ по которым можно было бегать. И ни одной сосны в городе, березы и тополя. :-) По своему тоже красиво, своей практичностью. Потому наверное и оцениваю города в первую очередь по практичности, насколько они приспособлены для работы и жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:54 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Отработал, дальше два дня выходных. Дежурство соседям сдал, следующую неделю они снег убирают. Уже целых два дня строго 1830 ккал. Интересно как долго смогу держать одну цифру. :5+5: Объем меню увеличил фруктами и овощами, раньше бы их есть не стал, даже для пользы дела, а теперь.. Даже тортик влез. Ну и да, 1800 это в общем то не мало, это можно целых 18 перекусов по 100 ккал сделать, или 9 по 200. :hi_hi_hi:
Куча еды
Вложение:
031222.jpg
031222.jpg [ 289.05 Кб | Просмотров: 270 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 19:14 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Новая тактика принесла интересные результаты. К вечеру я устал есть и по ощущениям объелся. :-) Похоже что много раз по 100-150 особо если продукты брать низкокалорийные, психологически воспринимается как переедание. Интересно. Продолжу этот эксперимент.
Конвейер
Вложение:
051222.jpg
051222.jpg [ 184.52 Кб | Просмотров: 240 ]

Обычно не заморачиваюсь украшательствами, но вот захотелось, купил гирлянду, намотал на стол. Теперь думаю может и елочку к ней купить. Маленькую настольную. :du_ma_et:
Праздник к нам приходит
Вложение:
IMG20221205133208_BURST000_COVER.jpg
IMG20221205133208_BURST000_COVER.jpg [ 246 Кб | Просмотров: 240 ]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений33: Привести себя в порядок.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 19:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгений33 писал(а):
Теперь думаю может и елочку к ней купить.

Конечно, купи, праздника много не бывает... :el_ka:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, avia411, Belua, Bing [Bot], Светлана 24, Светлана Носова, GoGo [Bot], Google [Bot], Rostovlitvin, semagelena, Trinidat, Trotatiana, Yandex [Bot], просто лена я, Забава :), Йера, ЛогФотиния, Мары, Михалы4, мялковская, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB