Текущее время: 26 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31913 ]  На страницу Пред.  1 ... 2707, 2708, 2709, 2710, 2711, 2712, 2713 ... 3192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 07:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Дочь вообще не практикует самолечение. Всё делает только на основании анализов.

100%

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 10:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сомневаюсь, что перекисью можно убить паразитов, разве что бактерии и вирусы. Ну может и лямблии, это простейшие. Но я не биолог)), просто рассуждаю.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюсь!
Вера1959, хорошо, что вы на всё уже сдали и теперь хоть про паразитов не думать.

Подумай насчёт высыпаний и про внешний фактор. Может купили что-то новое в дом или какая-то косметика, парфюмерия и т д

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 11:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9101
Изображений: 25
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,824

Награды: 62
Дед Мороз на лыжах (1) Мешок богатства! (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Елка со снеговиком (1)
Букет цветов из сада (2) Тюльпанчик (2) Букет белых роз (2) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
На детях проводить эксперименты с перекисью или другим чем я бы не стала. У меня тоже два внука маленьких. Моя дочь тоже не практикует по советам со стороны.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 11:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svez-tatyana писал(а):
На детях проводить эксперименты с перекисью или другим чем я бы не стала

я и на себе не стала бы

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 11:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1876
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,921

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
У нас педиатр говорила, что дети в садах и школах до 100% с острицами и прочими, но найти не так просто этих зверюшек.

Olga-Volga писал(а):
Вера, мы недооцениваем паразитов, их многие виды трудно обнаружить, а аллергии от них полно, до астмы доходит.

Будете смеяться, но исследования показали, что как раз наоборот: люди с паразитами меньше подвержены аллергическим реакциям, поскольку иммунитет у них слегка подавлен, чтобы паразиты выживали, поэтому организм меньше отвечает на аллергены.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 14:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29593
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,584

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):

Подумай насчёт высыпаний и про внешний фактор. Может купили что-то новое в дом или какая-то косметика, парфюмерия и т д

Ничего не покупали, новой косметики тоже нет :nez-nayu: Продолжаю лопать творог, потому что надо доесть то, что уже в холодильнике) :smu:sche_nie: Сыпь на руке не проходит, хоть и мажу её дорогущей мазью. Но хоть не чешется и это хорошо))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 14:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29593
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,584

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Что-то я с утра подрасстроилась сегодня. Хотела съездить на мойку, чтобы слой льда с машины смыть и чтобы багажник и крышку бензобака можно было открыть) Но фиг нам, машина не завелась! А вчера вечером я включала автозапуск и всё было нормально! Но муж по пути с работы опять за каким-то хреном подергал багажник и сигналка начала пищать, показывая сначала на брелке, что ударили по багажнику, потом, что крышка багажника открыта, потом, что удар по капоту! В общем заглючила! Думаю, что где-то отошли контакты. А из-за того, что сигнализация много раз срабатывала за вечер, то и аккумулятор сел. Теперь только сына ждать, когда приедет, подзарядит аккумулятор и посмотрит, что сделать с сигнализацией.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 16:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959, да уж. Каждую зиму за жизнь боремся :-)
У нас в загородном доме вода перестала поступать, оказывается пермёрзло там, где муж рыл для проведения воды в гараж. Никогда не перемерзало, а в этом году перемёрзло. Морозы ударили, а снега ещё на так много насыпало. Плюс делал зимнюю воду в баню и там тоже какая-то фигня. В общем покой нам только снится :ps_ih:

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 18:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cattleya labiata писал(а):
Olga-Volga писал(а):
У нас педиатр говорила, что дети в садах и школах до 100% с острицами и прочими, но найти не так просто этих зверюшек.

Olga-Volga писал(а):
Вера, мы недооцениваем паразитов, их многие виды трудно обнаружить, а аллергии от них полно, до астмы доходит.

Будете смеяться, но исследования показали, что как раз наоборот: люди с паразитами меньше подвержены аллергическим реакциям, поскольку иммунитет у них слегка подавлен, чтобы паразиты выживали, поэтому организм меньше отвечает на аллергены.


Вот, и мне попадалось про это, слушала Анчу Баранову (она биолог, но очень системно мыслит и ссылается на подтвержденные данные). Не советует без крайней нужды выводить глистов, потому что, как правило, ничего страшного от них нет, а вот вред их выведение наносит серьезный. И что они от аллергии защищают - тоже говорит. И еще про аллергию не раз слышала, что больше подвержены дети, выросшие в чистоте, приученные к гигиене. У чумазиков микрофлора богаче.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Надюна писал(а):
Вера1959, да уж. Каждую зиму за жизнь боремся :-)
У нас в загородном доме вода перестала поступать, оказывается пермёрзло там, где муж рыл для проведения воды в гараж. Никогда не перемерзало, а в этом году перемёрзло. Морозы ударили, а снега ещё на так много насыпало. Плюс делал зимнюю воду в баню и там тоже какая-то фигня. В общем покой нам только снится :ps_ih:

Ну вот, знакомая тема - Новосибирск, это многое объясняет :hi_hi_hi: По опыту бабушкиного дома, после спада морозов промерзшие трубы могут и сами в порядок прийти. У них так восстанавливался водопровод, хотя на это не надеялись и уже искали сантехника с паяльной лампой.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вера1959. 5-ый год удержания нормального веса! Не сдаюс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 19:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И я иммунолога слушала, что глисты приходят и уходят)) но оставляют нам крепкий иммунитет. В общем главное чтобы их не было слишком много :-) как-то так. Ну и столкновения с различными бактериями в умеренных количествах тоже делает человека более крепким.

А ещё слышала про американское исследование, что глисты власоеды защищают от рака кишечника и вроде как их уже даже специально заселяют пациентам.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31913 ]  На страницу Пред.  1 ... 2707, 2708, 2709, 2710, 2711, 2712, 2713 ... 3192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Ksyu, Lesssik, Ольга А. Молчанова, syasya, Tinka74, Valda Zemture, Зульфия Хасанрва


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB