Текущее время: 26 апр 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 741  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 16:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11092
Изображений: 860
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,121

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
- Оливки/оливковое масло (extra virgin), от 15 мл. В исследованиях явный выраженный эффект от 40 мл в день. В отличии от многих других продуктов, оливковое масло обладает независимым положительным эффектом, даже если его выжать из оливок.

- Стараемся добавить в рацион от 30 гр лесных орехов ежедневно (фундук, грецкий, миндаль и т.д.), оптимум от 60-ти в день и более (особенно, если есть проблемы с холестерином и хочется снизить ЛПНП). НЕ арахис!.

- Шоколад черный от 50 г в неделю, максимум пользы на уровне 100 г. Чернее = лучше, но не мракобесим. Исследования разнятся, есть и о пользе черного от 10+ г в день. Под черным имеем в виду 70+, лучше 75+ % Да, вы не ослышались, шоколад очень полезен для сердечно-сосудистой, несмотря на количество насыщенных жиров, при этом он содержит большое количество полифенолов, что делает из него более чем полезный, хотя и калорийный, продукт."


Как красиво все написано - надо и мне начинать есть черный шоколад 50-100 г в неделю и орешков купить... и оливковое масло ..блин.. надо урезать мясо мне... голодать буду - что лучше кусман запеченой индейки или 15 орешков + кусочек маленький черного шоколада = сразу скажу - для насыщения лучше кусман мяса.... аналогичный по калориям - но надо разнообразить меню.... :a_g_a: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент.
И вот с чем вкусное поесть черный шоколад - если кофе не пьешь совсем.... цикорий что ли купить?
Я во твсе хочу сыр с плесенью купить - но кофе не пью...а так не в кайф... с цикорием нормально будет и шоколад и плесень?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 16:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 8541
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,096

Награды: 73
Таблетки от боли (1) Снежинка (2) Пасхальное яичко розовое (2) Игрушка Кролик (1)
Новогодний шар с зайцем! (1) Цветочное сердце (3) Красное яблоко (3) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Анна Солнце писал(а):
с цикорием нормально будет и шоколад и плесень?

Нормально. Главное - цикорий вкусный купить, потому что он разный в продаже.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент.
Вот этот цикорий очень вкусный, хоть он и подороже - viewtopic.php?p=3300582#p3300582

_________________
Изображение
С27.07.23(132.1)до3.10-Гвозд
С3.10.23(130,5)до11.10Ладошки+гвозд
С11.10.23(133.1)до13.12.23-200грамм
С13.12.23(131.4)до3.01.24-гвозд
С3.01(129.9)до8.01корица,имбирь,куркума
С8.01(130.2)до3.02слимтабс,имбирь,гвозд
С3.02(130.8)до4.02арабик
С4.02(130.7)до7.02зира
С7.02(131.2)до24.02фенхель
С24.02(131.1)до28.02корень алтея
С28.02(130.7)до наст.врем корень лопуха
Светлана на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 16:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце, заменять индейку шоколадом там не предлагается)) когда худеем, то сидим на дефиците. И первое за чем следим, это планка калорий, второе - планка по белку, потом все остальные обязательные требования.
А шоколад и орехи идут добавкой, когда либо на поддержке и уже достаточно калорий, либо когда уже на профиците выращиваешь мышцы упражениями.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 17:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11092
Изображений: 860
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,121

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
Анна Солнце, заменять индейку шоколадом там не предлагается)) когда худеем, то сидим на дефиците. И первое за чем следим, это планка калорий, второе - планка по белку, потом все остальные обязательные требования.
А шоколад и орехи идут добавкой, когда либо на поддержке и уже достаточно калорий, либо когда уже на профиците выращиваешь мышцы упражениями.

Понятно, пока не худеется - значит забыли про шоколад и орехи... :-)
Хотя блин, записала уже на завтра в список шоколадку ... 70-75 % купить... :smu:sche_nie: теперь даже не знаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце, ну и купи. Положенные 10-15 грамм в день погоды не сделают.


Сейчас прочитала новую статью у них там о том, что находиться в дефиците дольше 12-14 недель - не оптимально.
"Так как далее уже встанут под угрозу:

производительность,
маркеры здоровья,
удержание результата,
корректный контроль планки,
адаптивный термогенез,
нервная и гормональная системы…
Ну и главное - это то, что помимо голода, начинает течь крыша. Так рождаются задиеченные женщины.

А также иногда стоит выйти на поддержку раньше, либо взять неделю-другую в середине диеты."


У меня началась 12-ая неделя. Так что скоро, уже очень скоро, я выхожу на поддержку :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 21:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна
Привет, Надя! :pri_vet:-:
Надюна писал(а):
Сегодня отвесило, раскупорила 77 без всякого голодного дня. Так что отменяется он. Завтра очередной отчёт, объемы кажись только не изменились.

Умница! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Тоже надеюсь на этой неделе перейти на новую цифру :a_g_a:
Надюна писал(а):
Фух, помыла пол в квартире. Уже 5 тыс шагов нашагала только с полом)) сначала пылесос потом мытьё, да в каждый уголок залезть.

А я сегодня целый день по дому шуршала, находила всего 3,5 т шагов, пришлось вечером дохаживать :a_g_a:
Надюна писал(а):
Вчера ходила забирать очередной подсластитель. Вроде более менее этот. Не могу никак нормальный найти.

Пребиосвит фитнес не пробовала? Для меня он совсем от сахара не отличается, уже нескольких человек на работе подсадила
Изображение
Надюна писал(а):
По дороге зашла в Добрянку, офигела от того, что там есть Экспонента - йогурт высокобелковый для спортиков.


Я у нас в Дикси нашла, думала к нам такое добро не завозят :-) По крайней мере отруби овсяные ни в одном сетевом магазине нет.

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент.
Надюна писал(а):
У меня началась 12-ая неделя. Так что скоро, уже очень скоро, я выхожу на поддержку

Вроде бы в чате писали, что последние 2 недели будут выводить на поддержку :a_g_a:

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент.
Но мне кажется, что на поддержке все планки нужно будет соблюдать, так что радоваться особо нечему :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 21:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-: привет. Да, пишут про последние 2 недели, но это же уже скоро. Три недельки это максимум. Может кто-то пойдёт раньше, но точно не я. Моя цель на эту программу была 76 кг и до неё я раньше не дойду. Ну если только ГД устраивать и то не факт.

Отруби овсяные хорошие я тоже увидела в Добрянке, но у них почему-то высокая калорийность оказалась. Не стала брать. И так набрала муку всякую из-за белка и теперь думаю куда её девать. Калории те же, а вкус не тот.

Подсластитель я как раз пребиосвит купила, ПроФит. Почти без привкуса, но всё же мне чуть-чуть чувствуется, что не сахар.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 08:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какой-то странный мороз у нас, вроде -23, а щёки морозит как на -30. Ничего не понимаю.
И так рано главное, декабрь даже ещё не начинался.

Скоро час дня, ещё не ела. Думаю то ли голоднуть, то ли на фруктах побыть. Хочется дать отдых себе в готовке и взвешивании, и организму от переваривания белка. Ещё заметила, что после ГД лицо свежее становится.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 12:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да..мороз как то круто для Ноября((

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент.
Купила сардин в томате)) смотрю и понимаю.что Отек будет(( но!! Кальций надо.. кунжут сегодня бахнула в суп)) творог ели 100 гр с курагой))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 13:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29592
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,583

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна :pri_vet:-:
Надя, а ты не пробовала жидкую стевию Свитли Премиум? Её в Томске производят. Я много лет ей пользуюсь. Никакого привкуса и в выпечку отлично идет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 741  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Академик, Belua, Bing [Bot], femosha, GoGo [Bot], Google [Bot], knemo, kzilberman8, Mavrigata, Micha mm, Nadin`ell, Olenka0003350589, Sarah22, vop66, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угвэй, Влада Горностаева, Ирина Счастливая, Лиса=Алиса, людмила 57, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB