Текущее время: 25 апр 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 03 окт 2022, 15:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):

Oduvanchik писал(а):
разом надеешься, что вот этот раз он уже навсегда!!! иии... Эх.

Что за писимистические нотки???Все будет,просто раньше збросила,обрадовалась и раслабилась,а теперь,зная что откатиться легко,просто нужно контроль,и уже следить за весом в оба глаза...все у тебя получиться!Удачи!!!

Значит худеть надо с запасом )
Хочешь 65 - худей до 62-х

(*да, Катя, и себе это напиши на лбу маркером...)

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga
тоже не хочу ничего кардинального, мне не выступать моделью, чтоб мучить себя, хочу так чтоб комфортно, а комфортно это долго, ну ничего, с передышками можно попробовать, а жир будет и так "кушаться" старый, я стараюсь меньше жиров кушать, при 0,7-0,8 к весу он должен уходить свой без проблем, посему кето не хочу и вообще диет не хочу :ne_ne_ne: - не могу просто на них находиться - сразу хочется сорваться, - так небольшие ограничения калорийности ещё хоть как-то можно, а что-то более кардинальное с убиранием продуктов каких-то - всё, ты права достаточно себя мучить! Надо просто выстраивать то питание, которое можно держать с небольшими изменениями всю жизнь, тем более мы не молодеем. Надо заботиться о здоровье.
KRCCB писал(а):
Хочешь 65 - худей до 62-х

(*да, Катя, и себе это напиши на лбу маркером...)
:-) ага, я себе вот 65 поставила до конца года, с мыслью, что до следующего лета может 55 будет :-) НО если карта не ляжет и останется 60 - ну так это вообще будет здорово! :-)

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
эх, как себя заставить еду за две недели внести :-) там куча новых блюд, что надо просчитывать - заказала новый протеин - он разбухает в выпечке больше - требует больше жидкости, стала меньше желтков ложить тоже, значит калорийность уже будет не та, поменяла муку цельнозерновую - та фирма, что брала уже не производит её, а эта калорийнеее и тоже как-то по другому разбухает, что половина рецептов десертных на смарку(( блин от того и не хочется вносить - куча подсчётов надо сделать, но внести надо, чтоб видеть хоть насколько больше я ем на 500 ккал или ещё больше, шаги то уменьшились, а вес то в + то в минус :du_ma_et: на прошлой неделе в +1,2, на этой -1,5 :hi_hi_hi: но я на поддержке, так что не очень напрягает, но всё равно дико интересно.

И конфет бы поменьше с зефиром :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , а то взяла моду по 1 зефирке точить с кофе после обеда, а вчера - о, ужас, - съела две! - это 100 гр зефира только в день + 150 гр конфет уже третий день точу, блин. Надо с этим что-то делать, смахиваю на скорые КД, хотя в том месяце не было ни жора перед КД ни нервов окружающим :smu:sche_nie: - а сейчас неделя ещё до них, а уже болит дико живот - ноет и ноет постоянно, низ спины тоже ноет - как будто сегодня придут, правда у нас на работе ещё холодно +13-15 градусов - это маловато. Еле нашла свою грелку пол-офиса перерыла, но нашла :ya_hoo_oo:

Лайфхак кому в офисе холодно.

Берёте обычную грелку, наливаете туда кипятка с чайника и кладёте под ноги! вкупе с тёплой шерстяной кофтой одетой на футболку+тонкую кофточку из хлопка и обычную под горло акрил+ангора и полиэстер кофтой - даже при +13 норм :-)
и как не странно даже пальцы рук перестают "клякнуть" на клавиатуре - нагреваются видимо от того, что ноги в тепле.
Ещё можно одеть пояс из собачьей шерсти на поясницу - то вообще будет крутяк :co_ol:

9709197092

Сегодня шефу свои руки с утра положила на его руки - отскочил как ошпаренный - что мол и так холодно, а я морожу, и это он в курточке у себя сидит и на улицу бегает - то-есть почти постоянно в движении, а я то сижу и мне холодно.

и сидит в бухгалтерии такой милый медвежонок :teddy: зато без вечно шморгающего носа и чихания от простуд :cool_cool:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
на улице опять дождь, да достало уже((
вчера опять промокла, позавчера тоже, на выходных пока домой шли с ДЕПО троллейбусного так за эти 20 минут 5 раз начинался и заканчивался дождь и это при ветре +10 м/с не в одном направлении, но Иришка же солнце увидела, когда ждали транспорт и предложила, а давай до ДЕПО, а там пешочком всё равно долго ждать, а так хоть шаги дохожу - не, ну а чё, шаги я доходила, зато еле стянули с себя мокрые штаны и носки, как домой пришли, зонт спас только шапку и хомут, что на шее, курточки тоже насквозь мокрые были и это за 20-то минут проходки домой :-) я думала муж меня прибьёт, предложила ему 100 грамм с перцем, а себе горячего чая со смородиной, хорошо, хоть не заболели :kli_ny:

Зато вчера как ехала на маникюр так дождь был, а с маникюра так даже прошлась пешком эти 9 км и дождя не было, зато по колено сзади штаны в грязи были и кроссы тоже - но зато довольная как слон, что хоть 20-ку шагов сделала вчера и маникюр в своих цветах любимых :in_love:

9709397094

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчёт по двигательной активности за сентябрь месяц 2022 года
средние шаги за месяц и понедельно.
Сначала растраивалась чуть, дожди ведь, нормально походить сложно, урываешь то тут то там по чуть-чуть,
но посмотрела на цифры - как-то всё же умудряюсь ходить не совсем уж провально)

9709997098970979709697095

ну и мой марафон не менее 12000 в день продолжается, сегодня день 92-й :ta-ne-c:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 17:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
но я на поддержке, так что не очень напрягает, но всё равно дико интересно.

Мне б так поддерживать)))
Лидер в конкурсе :cool_cool:

Oduvanchik писал(а):
Надо с этим что-то делать, смахиваю на скорые КД, хотя в том месяце не было ни жора перед КД ни нервов окружающим

У меня тоже жорка при КД.Но и когда холодно,тоже тянет на сладенькое((

Oduvanchik писал(а):
маникюр в своих цветах любимых

:cool_cool:

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 21:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
ходилица героическая! пришли своих ходилок, чтобы я заразилась и не могла остановиться)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 00:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
на улице опять дождь, да достало уже((
вчера опять промокла, позавчера тоже, на выходных пока домой шли с ДЕПО троллейбусного так за эти 20 минут 5 раз начинался и заканчивался дождь и это при ветре +10 м/с не в одном направлении

Год какой-то... Как в 2010 все ругались на жару и кричали про климатическое оружие и прочие бредни, так и теперь. Зонт нужен и резиновая лодка.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 07:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14169
Изображений: 85
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1588 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,937

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
Oduvanchik писал(а):
а вчера - о, ужас, - съела две!

Действительно, ужас :-) :-) :-)
Ноготки офигенные) А я свои после крайнего маникюра не покрывала, пусть отдыхают)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
ходилица героическая! пришли своих ходилок, чтобы я заразилась и не могла остановиться)

:-) :-) ну так я поесть люблю, вот и приходится компенсировать :-) :-)

ууууууу Насылаю на тебя безудержное желание двигаться и побольше!!! :fa_iry: :wizard: ииии вуаля! :olymp:

KRCCB
Polochka
:-|-:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oduvanchik. купила новые грабли - стр 43
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 13:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
подведу небольшие итоги месяца удержания обжирания

КБЖУ за 05.09.2022 — 11.09.2022 --- 2083/163/54/239
КБЖУ за 12.09.2022 — 18.09.2022 --- 1999/156/56/220
КБЖУ за 19.09.2022 — 25.09.2022 --- 2273/143/52/306
КБЖУ за 26.09.2022 — 02.10.2022 --- 2176/183/44/259
КБЖУ за 03.10.2022 — 09.10.2022 --- 2379/155/64/296

Итоги КБЖУ за ПОСЛЕДНИЕ 4 недели «удержания» СРЕДНЕЕ КБЖУ 2207/159/54/270

Среднее по шагам за эти же 4 недели 23126 - ну вроде и ничего :nez-nayu:

9728597286972879728897289

(ну в общем «типа удержания» потому, что это было блин обжирание, а не удержание – мало шагов – много еды). Всё исправно записывала в блокнотик, но внесла в калоризатор только вот-вот на днях, то-есть даже не знала насколько ем. Но конфет было много((
объёмы практически не изменились, вес колебался в пределах 1-1,5 кг туда-сюда.

Утром в субботу 08 октября вес был 70,9 кг,
сегодня в понедельник 10 октября после зажорных выходных 71,5 кг - даже немного, учитывая питание в 3000+

В эти выходные был просто треш, в субботу вечером уехал муж к маме погостить, а меня прям клемануло по еде. Сначала нервничала как доедет, тем более в Киеве придётся пару часов тусоваться на вокзале(( а потом отпустило, как доехал уже, а я всё ела, потом тошнило аж, но всё равно не могла себе объяснить зачем я ем((
ну блииин(((((( :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

и вот как жить с мыслью, что всё то, что люблю в еде - не смогу кушать нормально, и я понимаю, что можно всё, дело в количестве, но как раз это количество и хочется увеличить, а это вообще нереально, потому, что нужно всё равно компенсировать чем-то потом :wo_ol:

Надо брать себя в руки((
сегодня говорили по телефону с мужем и смотря, что сейчас творится – вообще ума не приложу сколько бы я нервов положила, если бы он добирался за 1000 км сегодня по тем точкам, где ппц творится(
Боже, храни нас и дай нам сил, пожалуйста! и мудрости тем, от кого этот ппц зависит :kli_ny: у меня просто нет слов

для тех - кто прочитает - не хочу ничего из того, что под спойлером обсуждать

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Arina K, Bing [Bot], Cattleya labiata, Ekaterina-1808, GoGo [Bot], Google [Bot], KatiaB, ON-OFF, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB