Текущее время: 20 апр 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 13:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон, Привет, все нормально. Всем рада в своем дневнике. Привет сестра по носам :-) Я тоже всю жизнь мучаюсь с носом. Если насморк, то на долго. Но в 30 лет произошел переломный момент. Старшая доча в свои 3 года пошла в сад. Младшей меньше 6 мес. на ГВ. А я как с садом связались. так и бесконечно стала болеть. Муж уехал в длительную командировку. Живем за городом. Причем город я тогда совсем не знала. И упустила момент, колда меня накрыл гайморит. Еще и баловалась всякой народной хренью. Скорее всего присоединилась аллергия. Муж приехал и отвез в больницу. Прекрасный замечательный доктор всыпал мне на орехи и сделал мне первую пункцию. Прокололась антибитиками. Но после этого гайморит, франтит. бронхит и даже воспаление легких стали периодически моими спутниками. Больше месяца я без обострения не ходила. Тогда доктор меня предупредил, что у меня искривлена перегородка и надо оперироваться и тогда мне станет легче. В 34 меня накрыл очередной гайморит. Тяжело лечился, тк устойчивость была на все распространенные антибиотики. Опять пришла к своему первому доктору. Он меня отругал. Опять пункция. В этот раз очень болезненная. И он меня прям заставил записаться к нему на операцию. Спасибо ему за это. После этого у меня иногда конечно случается синусит. Но это максимум. Бывает аллергическая реакция на плесень. пыль и на цветение некоторых растений. Но в целом, все хорошо. Спасибо моему доктору. Это такая редкость найти такого. Его многие боятся. т к двухметровый дядька и строгий. Но чувствуется в нем сострадание к пациенту. Желание помочь. И если полностью доверится, то наверняка будет все хорошо. А многие мучаются годами, тк боятся операции и спускают десятки, если не сотни тысяч, на всякие кукушки, промывания, аппаратное лечение. Целый бизнес с кучей клиник во круг для таких бедолаг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 17:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня у меня был прекрасный "завтрак" почти в 2 часа дня. Выпила пол кружки (у меня литровая :-) ) бульона с зеленью и чесноком. И традиционный салатик. Было очень вкусно и в меру. Не было чувства, что переела. И вот что интересно, я жидкие блюда не люблю. От чеснока сырого обычно изжога и послевкусие на сутки минимум. Ни вчера, ни сегодня такого нет.
Сегодня у меня плотное дежурство на кухне. Много готовки.
По урокам как-то даже и не много. Неравномерно задают конечно. На понедельник и вторник огромный объем. Прошлая неделя вообще атас. Контрольные, ВПР за прошлый год, еще и олимпиады навешивают. Сейчас вот 3 конкурса срочных ко дню учителя. Короче со школой не соскучишься. Вижу, что старшая все это вывозит с трудом. ОбЪем большой и конца и края не видно. Затягивает. Не привыкла готовиться к таким урокам как география, история, биология. кубановедение. Часов мало. У каждого предмета 1 час в неделю и чтобы накопить оценки требуют конспектирование параграфов и выборочно спрашивают пересказ или определения. Моя к такому объему не привыкла. Столько писанины и столько нового учить. Хотя судя по оценкам, в большинстве, справляется. Но все равно объемно. Может потом привыкнет и будет побыстрее и полегче...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 20:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Покушала. Около 19.10. Куриная печень с луком на нерафинированном кокосовом масле, зеленушка, 2 помидора, огурец. Сбрызнула оливковым маслом. Сейчас чаек с лимоном допиваю.
поняла, что наелась, когда еще пару кусочков печенки оставалось. Но доела. Идиотская привычка с детства. Надо с этим бороться.
У нас еще общесемейные хорошие новости. Нашей кошке 3 года. И хоть она сама гуляет. Обычно она не особо желает гулять. Вытолкаешь пару раз в день. Она сделает свои дела и через 3 минуты уже просится назад. Практически не выходила за пределы участка. И вот 3 дня назад она пропала. Уже думали, что все. Тем более коты ее за кошку не воспринимают. Она же стерилизованная. Один кот на нее прям агрессивно нападает. Облазили все окрестности. Но особо и не полазишь. Речка вся ежевикой затянута. В мусорке лазили. И вот вчера ближе к ночи, радость такая, пришла :-) Голодная. Жопка уже не такая объемная. Сутки отсыпалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 20:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я
Всё верно, у меня тоже есть искривление и показана операция, но осложнения очень редко бывают, и я все откладываю, откладываю))
Ой, как здорово, что кошка вернулась!

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 22:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон, осложнения бывают и у меня они были. Так для информации, если решитесь на операцию (а надо решаться, жара спала идеальное время). Мой хирург после операции через 2 дня ушел в отпуск. и меня осматривали рукожопые молодые врачи-интерны. Всегда разные. Причем еще и участковый лор в поликлинике, который вел мой больничный. Угораздило меня через несколько дней после операции подхватить ОРВИ. Причем в анализах крови еще и показывали высокие по аллергии. В общем нос отек и я перестала дышать через несколько дней после операции. Оказалось, что на фоне простуды образовалась благоприятная среда для спаек. Нормальный лор заметил бы это при осмотре. Но у меня прозевали. И пришлось делать легкое вмешательство под местной анестезией. То еще удовольствие. Но это бывает не часто. Я даже больше скажу, сколько собирала информации об этой операции нигде не прочитала про спайки. Так что залог успешной операции - надежный опытный лор-хирург. А вот если долго ходить с хроникой можно еще и кисты в пазухах заработать. Постоянные воспалительные процессы этому очень способствуют.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 23:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
КатеринаКон, осложнения бывают и у меня они были. Так для информации, если решитесь на операцию (а надо решаться, жара спала идеальное время). Мой хирург после операции через 2 дня ушел в отпуск. и меня осматривали рукожопые молодые врачи-интерны. Всегда разные. Причем еще и участковый лор в поликлинике, который вел мой больничный. Угораздило меня через несколько дней после операции подхватить ОРВИ. Причем в анализах крови еще и показывали высокие по аллергии. В общем нос отек и я перестала дышать через несколько дней после операции. Оказалось, что на фоне простуды образовалась благоприятная среда для спаек. Нормальный лор заметил бы это при осмотре. Но у меня прозевали. И пришлось делать легкое вмешательство под местной анестезией. То еще удовольствие. Но это бывает не часто. Я даже больше скажу, сколько собирала информации об этой операции нигде не прочитала про спайки. Так что залог успешной операции - надежный опытный лор-хирург. А вот если долго ходить с хроникой можно еще и кисты в пазухах заработать. Постоянные воспалительные процессы этому очень способствуют.

Спасибо за советы! Найти хорошего ЛОРа это та ещё проблема)

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 07:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро. Взвесилась. Сняла замеры. Сделала актуальный информер.
Результаты за месяц. (От начала Кето -8,800 кг)
30.09.22 - 98,25 (-5,200)
ОГ 115 (-1)
ОпГ 96 (-2)
ОТ 100 (-4)
Ож 117 (0)
Об 118 (-2)
Бедро 68 (-1)
Бицепс 38 (0)

По потери веса не плохо. Но у меня не очень бьется с замерами. Как-то мало. Либо я как-то не так замерилась. Может ленту перетянула. Но не так уж важно. Главное есть результат.
По одежде чувствую. Все, что мне летом было в натяжку, аж на груди натягивалось, стало намного комфортнее. Сейчас я в летней тунике. Она не тянется. Можно спокойно поднять руки и не бояться, что все полопается. Бюстгальтеры, которые были мне уже маленькие, тоже сидят сейчас комфортно. Летние брюки за счет резинки сидят нормально. В бедрах чувствуется, что стали свободнее. Почему так плохо уходит в талии и на месте "спасательный круг", не знаю. Время покажет.
На первой странице во втором своем сообщении буду дублировать и вести все записи по взвешиванию и замерам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 13:02 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Попила сегодня кофейку на тощак примерно в 9 часов. Сейчас вот позавтракала. Выпила свой бульончик с зеленью и салатик. Зелени было мало. Добавила салат айсберг. Сытно. Сижу с полным животом. А надо раскачиваться и делами заниматься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 18:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поужинала чуть раньше. В 17.50. опять немного бульона, зелень, куриное бедро вареное и салат с заправкой из оливкового масла. бульон уже чуть поднадоел. Но еще полкастрюли. Муж отказался. Детям я такое жирное не рискну давать.
Съездили в город докупила провизии. Заправились. Второй день активно вспоминаю как водить. Вообще сейчас гораздо меньше езды, тк обе ходят в школу по месту прописки. Так и получается что остались тренировки и раз в неделю закупка провизии. И то чаще совмещаем.
Девочки все активно пятницу отмечают. Тишина на форуме :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022, 12:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Выходные у меня бодрые. Всали с детьми. К 9.00 отвезла мелкую на тренировку. Со старшей поехали лестницу драить в ее школе. Прекрасная школа. Ни где такого не видела. Каждому классу выделяют участок работ или кабинет и несколько родителей от класса обязаны явиться и убрать. Фронт работ не тяжелый. Справились меньше, чем за час вдвоем с еще одной мамочкой и плюс моя старшая.Потом сразу поехали забрали мелкую и домой. Муж отдыхает. Часов в 6 заберут. В дороге будут всю ночь. Очень переживаю за него. Кто его знает что там их ждет. Время не спокойное.
С собой в дорогу брала кофеек. Около 12 поела. Уже скучно писать одно и тоже про бульон с курятиной и салат :-) Больше ничего не влазит. Пасты, урбечи стоят без дела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexKrav, Bing [Bot], Dolbator, Google [Bot], hugo.nekoo, irzak69, Jarezo, jkmufuheybyf, jsai, La nuove me, natia777, Olga210966, Olga_Mal, orhi, svetka.52, Yandex [Bot], Zeddicus, Лиoн4, Цык, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB