Текущее время: 24 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1185 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 15:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Чтобы сохранить голову от взрыва, считаю супы как (по опыту разных счетчиков) - приблизительные 50 ккал, уха меньше, до 30, а обычные супы-борщи примерно так. Конечно, наваристо-нажористые, на сале поджаренные и со слоем плавающего жира - дело другое. А так - нечего заморачиваться. Мы не на супах набираем! Твои 1900 ккал - всего лишь норма без похудения. Не ругай себя.


Да я понимаю... ругаю больше для самодисциплины, не всерьез :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 15:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
что-то китайские произведения не вдохновили)))
и Макс Фрей, новое для меня имя, но - нет, не то. Ищу дальше. Хочется что-то настоящее, но легкое, не пошлое, немного романтичное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 17:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
что-то китайские произведения не вдохновили)))
и Макс Фрей, новое для меня имя, но - нет, не то. Ищу дальше. Хочется что-то настоящее, но легкое, не пошлое, немного романтичное.


Ну литература дело такое... очень индивидуальное, даже интимное, я бы сказала. Каждому откликается что-то свое, поэтому обычно не берусь советовать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 11:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро ) Дневник на вторую страницу укатился, непорядок.
Вчера был нервный день, писать не хотелось. Сегодня, наверняка будет такой же... Да еще кд пришли, самочувствие так себе, мягко говоря. Взвешиваться уже буду когда закончатся.
На зарядку все также забиваю.
Понедельник должен был быть разгрузочным днем, но не получился -_- Так что будет сегодня.
Вчера приготовила оладьи из кабачков с сыром, так родители даже не попробовали. Ну и ладно, мне больше достанется. Вроде и неплохо получилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 17:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
отличное блюдо, ешь пока, потом все равно начнут пробовать домочадцы, пока прынцыпы кажут, вероятно))), или своей еды много.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 17:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
отличное блюдо, ешь пока, потом все равно начнут пробовать домочадцы, пока прынцыпы кажут, вероятно))), или своей еды много.


Они у меня консервативные в еде. Трудно приучать к новому... Заставить что-то новое приготовить - вообще событие. И это при том, что по хорошему, обоим нужна лечебная диета. Но на нее дружно забивают.
Овсяноблин вот всем понравился, но только если я его сделаю - сами для себя даже не пытаются.
Во, похвалю себя за достижение: отучила маму кидать здоровый кусок масла в кастрюлю с макаронами! Было сложно, пришлось пару раз поругаться, но я справилась :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 09:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Сегодня я уже немного пришла в себя. Первый день менструации это, конечно, всегда жесть: все болит, тошнит и прочие "чудеса". Не поесть нормально, не поработать... Только к вечеру оклемалась.
За вчера только 988 ккл. Пришлось пропустить завтрак и частично обед.
Все таки взвесилась: 98.700 ( но это пока не информативно, в общем-то...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 12:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро.
За вчера 1805 ккл, немного не вписался перекус после ужина. Белка было маловато, поэтому голод вечером ощущался... Погода сумрачная, дома настроение такое себе. Все нервничают. Стараюсь без нужды из комнаты не выходить.
Завтра надо серьезно взяться за уборку, беспорядок прям бесит, особенно пыль. Еще мама знакомую в гости пригласила, но хоть немного убрать и что-то к чаю приготовить - не хочет, прям до скандала. Придется самой все делать, отнимая время от работы. Потому что спорить еще и из-за элементарных вещей как-то вообще нет сил. Почему то, что в доме должно быть хоть что-то, что можно гостю на стол поставить, воспринимается как какое-то откровение?.. Если я ей начинаю объяснять, что надо еще и надеть нормальное что-то вместо халата, то это вообще воспринимается как оскорбление какое-то. У мамы полно одежды, в том числе приличную домашнюю я ей лично закупила. Но нет, надо ходить в засаленном халате с дыркой. А если холодно, то прям на этот халат напялить старый папин свитер. Новое - хорошо, все нравится, но ходить будем в рванине, типа и так сойдет... Ну, когда кто-то приходит в гости, разница же уже есть?.. Откуда у нее вообще такие привычки, неясно. Она почти всю жизнь проработала на руководящих должностях, одевалась хорошо, возил везде водитель и все такое. А на пенсии вдруг решила поиграть в "старушку", н-да.
Возможно, это только я так загоняюсь? Но мне как-то некомфортно "угощать" гостей растворимым кофе и печеньем из пачки и ходить при них в халате. Я даже когда парень мой приходит, стараюсь чтобы что-то посущественней было, хотя он в общем-то и не гость особо, так как ходит сюда регулярно, как к себе домой.
Хотя, возможно придется его к себе и переселить вскоре. По крайней мере, если начнут искать. Эта перспектива тоже несколько пугает, понятия не имею смогу ли я вообще с кем-то жить вместе. Родители не в счет, они в своей части квартиры и особо не мешают, видимся мы только на кухне в основном (ну и когда общие вопросы быта решаем, хехе). Мужчину своего, естественно, придется держать на своей территории. Раньше я больше недели не выдерживала вместе, даже без всякого быта. Рекорд - десять дней. Никогда не планировала всерьез совместно жить, мне и обычного-то общения иногда слишком много... В общем, надеюсь что до такого не дойдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 19:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^, привет. Я к тебе в гости. Так интересно прочитала твое последнее сообщение и подумалось мне, что ты совсем юная. А потом прочитала первое сообщение и удивилась, что мы примерно одного возраста, в категории "за тридцать".
После того, что прочитала, я бы тебе очень посоветовала обратиться к психологу. Вмешиваться в жизнь взрослого родителя неправильно. Мне кажется у вас не произошло сепарации. Это ее проблема как она выглядит, что увидит ее гостья, чем будет угощаться и тп. Это ее выбор. И его нужно уважать. Если тебе хочется сделать уборку, сделай без претензий к маме. Тем более дети должны помогать своим не молодым уже родителям. Меньше претензий к другим. больше думать о себе и своих поступках. ИХМО. Это просто совет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 21:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 831
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 515

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
^Totoro^, привет. Я к тебе в гости. Так интересно прочитала твое последнее сообщение и подумалось мне, что ты совсем юная. А потом прочитала первое сообщение и удивилась, что мы примерно одного возраста, в категории "за тридцать".
После того, что прочитала, я бы тебе очень посоветовала обратиться к психологу. Вмешиваться в жизнь взрослого родителя неправильно. Мне кажется у вас не произошло сепарации. Это ее проблема как она выглядит, что увидит ее гостья, чем будет угощаться и тп. Это ее выбор. И его нужно уважать. Если тебе хочется сделать уборку, сделай без претензий к маме. Тем более дети должны помогать своим не молодым уже родителям. Меньше претензий к другим. больше думать о себе и своих поступках. ИХМО. Это просто совет.


Честно говоря, посылания к психологу уже надоели. Уже несколько человек об этом написали, как будто это какая-то панацея. Мне вот интересно, люди которые так пишут, сами-то к ним ходят?..
Мне кажется, вмешиваться в жизнь близких нормально, если у них проблемы. Особенно, если вы вместе живете. Это даже неизбежно, можно сказать. А то выходит противоречие: нужно помогать, но при этом сепарироваться.
Но я лично считаю, что если это мой дом и моя семья, то я более чем имею право и на претензии. Ситуация, когда я молча буду убирать одна, в ущерб своему времени, явно ненормальная. Каждый должен вносить свой вклад в быт, в такой степени, чтобы всем остальным было комфортно. Причем это было бы верно, даже если бы мы были просто соседи, а не родственники :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1185 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], Mania570, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB