Текущее время: 26 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 12:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Прошло больше 2х лет, как я здесь что-то писала.

Приветики :bu_ket:
Мне кажется, что ты возвращалась уже под другим ником, разве нет?
Впрочем неважно. Очень рада тебя видеть. Как в целом делишки? Без привязки к похудению?

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 15:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Оля. Да в целом без изменений. И я вот думаю как же все прекрасно, что без изменений. Не хочу ничего менять. Это в целом о том, что вокруг сейчас происходит у нас в стране.
Так в основном мелкая возня. Летом расправила немного крылья, что детки чуток сепарировались, но начало сентября все поставило на свои места. Школа и спортивная секция жрет кучу времени. У старшей 5 класс и куча новых предметов. По очереди с мужем с ней разжевываем все. У младшей 2 класс. Дислексия никуда не делась. Тоже идет со скрипом и в тетрадки тяжко смотреть. У старшей еще и плотная тренировочная программа и за сентябрь дважды были выездные соревнования. На следующей неделе вообще уедет на неделю и я даже представить себе не могу как мы это все будем совмещать со школой. В общем я по уши в детях. Но хотелось бы больше времени для себя. А ресурса пока не хватает. Пока дети в школе успеваешь кое какой порядок навести, да приготовить, а как приходят со школы полностью погружаешься вместе с ними в уроки. И перед сном физически ощущаешь. как выматывают уроки. Если оставить самостоятельно, то будут до глубокой ночи сидеть и местами забивать. Я понимаю, что это мой выбор. Никого не виню. Ищу выход. Сейчас вот хоть мозги стали чуть получше работать благодаря низкоуглеводке и витаминкам :-) Жду еще когда мой нос окончательно восстановится и задышит в полную силу. Всегда с ним проблемы. Если простуда, то на пару недель насморк и отек.
В общем ничего не происходит, а столько накатала :hi_hi_hi:
По поводу дневника. Это предыдущий я забросила. А этот последний был. Вообще за 2 года как-будто ничего особенного и не произошло в жизни. В каком-то полусне провела. Больше так не хочу. Работаю над своей активностью.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 16:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас вот думаю, что возможно и был после этого еще аккаунт. Сейчас сижу с компа мужа и тут только 2 аккаунта. Древнейший, который я использовала еще когда младшей дочери в помине не было и этот. Наверное на другом компе еще регистрировалась. Подробности и не вспомню. И да мне кажется, я там писала, что у меня теперь отдельная машина, хотя езжу мало, т к водить не люблю. И вот опять после летя я неуверенный "начинающий" водитель. Кстати, старшую перевела в школу по прописке к младшей. Так за нее переживала. А эта мадам с первого дня влилась. Куча подружек с первых дней и с учителями хорошо контакт налаживает. Не боится отвечать. Даже не знаю в кого она. Мы с мужем еще те тихушники со страхом публичных выступлений и никогда не было большого количество друзей. Вот наверно и все новости за 2 года вспомнила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 17:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Сейчас вот думаю, что возможно и был после этого еще аккаунт.

Был-был. Вот этот: https://forum.calorizator.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=358378

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 20:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На да. А я посмотрела в этом дневнике, а у меня тут Оля еще на подготовке. А я помню, что писала про школу и все такое.
Завтрак сегодня по классике из яиц, бекона и лука+зелень, овощи, фундук, маринованные в специях и масле оливки (классная штука. На складах у нас местных нашла, никогда раньше такого не пробовала).
На ужин тот же свиной фарш с зеленью и оливковым маслом. Сейчас чаем с лимоном догоняюсь.
Сегодня с трудом дотянула до ужина. Видимо недосып сказывается. Около 16.30 почувствовала голод и попила кофе с кокосовым маслом. Но ожидаемого эффекта (перебить аппетит) не получилось. Стало немного тошнить. Не всегда моей поджелудке хорошо от высоких жиров.
Вечер провела в уроках. Сейчас чаек допью и пойду баиньки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 11:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тут под кофеек. Только что вкусно покушала. И поняла, что надо чуть уменьшить порцию. Тк опять еле дожевала овощи с зеленью. Нарушила принцип: сначала овощи и зелень, а потом жирненькое.
Видимо авокадо было лишнее. Оно у меня уже несколько дней лежало. Надо было съесть :-)
Чуть недотянула до 11. Села кушать в 10.40. По классике 4 яйца, бекон, зеленушка, чери, огурцы с оливковым маслом, авокадо небольшое.
Встала сегодня тяжело. 6.30 мне рано, но куда деваться. Настроения ноль. сегодня поеду за детьми и накуплю химии лечить свой многострадальный нос. На той неделе я быстро сдалась и капала сосудосуживающие. иначе не вывезла бы. Потом тяжело слазила. Вот уже вторая неделя насморка подходит к концу, а я не могу нормально спать ночью. Все везде забито. Утром психанула и закапала нос. Иначе день на смарку.
Перебрала кусочки на бекон, замариновала. Сейчас варю костный бульон. Куча посуды, т к не все убрала с вечера. Буду сейчас дальше шуршать.
Муж в субботу уезжает. Стараюсь не паниковать. На попе сидеть не удастся. В воскресенье игры у девчонок. У младшей это будут первые лайт игры на счет с другой командой. Это надо будет пол дня в городе провести, как и в понедельник провожать. Доча в первый раз поедет так на долго. Обычно ездят максимум с 2мя ночевками. В этот раз на 6 дней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 11:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
накуплю химии лечить свой многострадальный нос. На той неделе я быстро сдалась и капала сосудосуживающие. иначе не вывезла бы. Потом тяжело слазила. Вот уже вторая неделя насморка подходит к концу, а я не могу нормально спать ночью. Все везде забито. Утром психанула и закапала нос. Иначе день на смарку.


А ты никогда не думала, что нос может быть аллергическим? Я тут неделю ходила с соплями по колено, а потом просто с недышащим носом. Пребывала при этом в полной уверенности, что заболела, т.к. был еще и кашель. А потом просто выпила антигистаминное, и буквально за день прошел и насморк и кашель.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 12:25 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не, аллергия не бывает заразной :-) Муж наградил. Дочь параллельно болела. Но у нее легкая заложенность носа и все. А нос да, бывает и аллергия. Я периодически антигистаминным спреем пользуюсь. Это еще ЛОР мне 4 года назад научил после операции на перегородке. У меня бывает легкая заложенность или не очень легкая, но почти без насморка и тогда да, это аллергия и помогает этот спрей.
А сейчас однозначно осложнения пошли. Пазухи воспаленные, периодически голова болит в области переносицы и скажем так, содержимое носа, четко говорит, что присоединилась бактериальная инфекция. Нужен антисептик местно. Я обычно в таких случаях замешиваю сложные капли. Очень помогает. Пару дней и уже почти здоров.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 17:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поужинала пораньше. Костный бульон с зеленью и чесноком, мясо и то, на чем варила бульон, огурец, помидор, немного масла. Бульона было многовато :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 21:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000 писал(а):

А ты никогда не думала, что нос может быть аллергическим? Я тут неделю ходила с соплями по колено, а потом просто с недышащим носом. Пребывала при этом в полной уверенности, что заболела, т.к. был еще и кашель. А потом просто выпила антигистаминное, и буквально за день прошел и насморк и кашель.


Девочки, извините, что влажу, я случайно) У меня просто заложенность носа это первая проблема в жизни)
А сосудосуживающие - это первые друзья в аптечке) Антигистаминное может помочь не только при аллергии, оно ещё и снимает отек и его можно принимать при сильной заложенности, так что вполне возможно, что это была простуда.

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, anamari1112, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], LarrySushka, lyudasha75, Lüsja, Marcia, Oxanka 1, Rosa Tonn, Sofia1983, Yandex [Bot], К.С.Ю., Вайлет, Вера1959, Ирина Сутула, Ленуся78, Натуля V, Татьяна Ш.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB