Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 196  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 10:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.08.2022
Сообщения: 132
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 139

Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@ писал(а):
Кругляшик писал(а):
С отвесиком! Медленно, но верно!

Спасибочки,чесно говоря думала привес будет...т.к КД и проснулась вся отёкшая(

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Вес Саши на месте

Значит по факту еще больше отвесила. Минимальный вес - 5ый-6-ой день цикла, вот тогда и увидишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кругляшик писал(а):
5ый-6-ой день цикла,

Буду ждать,спасибо)


Завтрак:Овсянная каша на молоке 2,5%+изюм(20гр на двоих)+мед(10гр на двоих)...Саше 140гр каши,мне 200гр
Саше обещала шоколадную пасту(типа нутеллы),то намазала 2хлебца(10гр)+20гр пасты
У меня было еще кофе с молоком и сахаром(выше писала)

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 13:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
Киев действительно очень красивый город.
Мы были недельку в июне 2019 г
Кстати мне в Межигорье понравилось очень - вот как жили короли :hi_hi_hi:
если бы у нас мужа телефон из сумки не вытащили воришки - ещё бы сильнее понравилось. Мы там целый день были - 36 000 шагов только по Межигорью :in_love:

Понравились необычные памятники) Памятник Ёжику в тумане :in_love: , коту) каштанам

Самое главное летом, когда ехать изучить где работающие бюветы :hi_hi_hi: - мы обходили большинство, что километрах в 10-15 по радиусу от Центра - очень нужная вещь, но многие неработающими оказались, если пешком и не хочет таскаться с 2-5 л. баклажкой в рюкзаке - нужный навык знать где они есть)

Саше ещё должно понравиться Киев в миниатюре - находится где-то недалеко от пляжа где эти два синих небоскрёба высоких стоят насколько помню :du_ma_et:

А в Лавре в подземельях детям понравились мощи :sh_ok: ну как ни странно :nez-nayu: с удовольствие бегали там

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 14:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и забыла спросить, а кофе ты так много пьёшь по какой причине? это физическая потребность или психологическая? как по мне это очень много :smu:sche_nie: Кофе это энергетик, (даже если, как я не чувствуешь, что он такой) он "забивает" рецепторы В похудении тоже не особо хорошую роль играет :nez-nayu: почему и спрашиваю, может по чуть-чуть уменьшать дозы.

Вот надо переслушать действие кофе на организм, даже не смогу пересказать - столько инфы. Стройнеть оно мешать вроде не будет, но он снижает чувствительность рецепторов и выработку нашим организмом енергии - вроде так, если интересно, прослушаю снова (главное найти в каком вебинаре было) и расскажу почему на этом похудении тренер сказал вначале исключить на 3 месяца кофе и чай с кофеином, а потом увидим разницу на последних неделях рекомпозиции :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
это как очищать рецепторы от лишнего сахара, соли и усилителей вкуса - когда мы со временем начинаем чувствовать реальный вкус продуктов :du_ma_et:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 14:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
и забыла спросить, а кофе ты так много пьёшь по какой причине? это физическая потребность или психологическая? как по мне это очень много Кофе это энергетик, (даже если, как я не чувствуешь, что он такой) он "забивает" рецепторы В похудении тоже не особо хорошую роль играет почему и спрашиваю, может по чуть-чуть уменьшать дозы.

Наверное больше психологическая...знаю что нет пользы и что б не мешало бы уменьшить,но пока это единственное что разрешаю себе,мне так комфортнее...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Oduvanchik писал(а):
Кстати мне в Межигорье понравилось очень - вот как жили короли
если бы у нас мужа телефон из сумки не вытащили воришки - ещё бы сильнее понравилось. Мы там целый день были - 36 000 шагов только по Межигорью

О да...там територия оргомная и красота)

Oduvanchik писал(а):
онравились необычные памятники) Памятник Ёжику в тумане , коту) каштанам

Еще есть возле Политеха прикольный памятник книгам,из старого дерева)

Oduvanchik писал(а):
Саше ещё должно понравиться Киев в миниатюре

Кстати да,совсем за него забыла)
Да и в Лавру надо заехать,там и певческое поле рчдом,и парк Славы и музей великой отечественой войны...там мальчикам нравиться...танки,машины,оружие....хотя сейчас и в центре выставка разной военной техники,что пострадала сейчас,в сегодняшней войне

Добавлено спустя :
Oduvanchik писал(а):
Кстати мне в Межигорье понравилось очень - вот как жили короли
если бы у нас мужа телефон из сумки не вытащили воришки - ещё бы сильнее понравилось. Мы там целый день были - 36 000 шагов только по Межигорью

О да...там територия оргомная и красота)

Oduvanchik писал(а):
онравились необычные памятники) Памятник Ёжику в тумане , коту) каштанам

Еще есть возле Политеха прикольный памятник книгам,из старого дерева)

Oduvanchik писал(а):
Саше ещё должно понравиться Киев в миниатюре

Кстати да,совсем за него забыла)
Да и в Лавру надо заехать,там и певческое поле рчдом,и парк Славы и музей великой отечественой войны...там мальчикам нравиться...танки,машины,оружие....хотя сейчас и в центре выставка разной военной техники,что пострадала сейчас,в сегодняшней войне

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Перекус у меня только чашка кофе,малой не голодный был,то решила не давать,за то порадовать его макаронами на обед(из тв. сортов пшеницы)

Вообщем в планах такое меню у него:
Завтрак
-овсяная каша с изюмом+2 хлебца с нутеллой(аля)
Обед(пораньше обычного)-100гр макарон из тв.сортов+биточки(80гр)+помидор(70гр)+огурец(50гр)
Перекус-ленивые вареники(творог,яйцо и мука из тв.сортов)-150гр+10гр сметаны10%+5гр меда
Ужин-битки 100гр+огурец/помидор

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 16:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Разгон обмена вещест от everson :cool_cool:
разгон довольно примитивен (считаешь, сколько обычно ешь, прибавляешь по 100ккал в неделю пока не дойдешь до своей нормы, +/- 100-200ккал от расчетной цифры вес перестанет падать и встанет. Это и есть твоя равновесная точка = норма потребления калорий)
Но я распишу подробно с всеми подводными камнями, чтобы уж все и сразу)) чисто технически состоит из следующих частей:
1) подготовка:

а) ты в течение недели точно считаешь свою калорийность. И по итогу выводишь среднее.

б) взвешиваешься каждый день и потом выводится средний вес недели (это для разгона сильно надо только в конце, но вообще полезно привыкать в такой системе сразу). Можно выводить просто среднестатистическое (все сложили, на 7 дней поделили, это здесь в отчетах автоматически делается). Но лучше брать по медиане, вручную это выглядит так: сортируешь 7 значений веса по возрастанию и берешь среднее (4-ое). Отличие этих методов обычно в 100-200гр всего лишь или вообще нет его, но если большие разлеты (+/- 1 кг вес на неделе скачет), то может быть ощутимый разбег этих двух подходов, и медиана чуть правильнее.

в) факультативно, но крайне желательно, чтобы не слететь на следующем шаге или потом в процессе: почитать литературу о базовом и основном обмене веществ и вреде низких калорий.

г) Включить медитативную музыку, зажечь арома-свечу, приглушить свет... для особо-нервных приготовить стакан воды с валерианкой и пустырником :-) считаем свою норму! Можно вот по этой формуле: (рост - возраст) х 6 + (вес х 20)= дикая цифра более 2500ккал скорее всего получится при весе больше 90кг. Имей в виду: если ты ведешь малоподвижный образ жизни, вот прямо сидячая работа, из дома-домой на машине/автобусе и т.п. то можно еще 150-200ккал отнять. Но не больше 200!!! А вот если ты активна на работе, или ходишь пешком, или дома а-ля с Лесли, или крутишь педали, или гантелями машешь иногда, даже не очень быстро машешь, то не надо ничего отнимать. Да, вот это и есть твоя норма, которую надо кушать :nez-nayu:
Проходим стадии: отрицание-гнев-торг (если пойдешь искать другие формулы, очень хорошо, только имей в виду, что формула, которая даст наименьший результат - это не совсем верно). В чем фишка: формулы очень плохо учитывают нашу физ.активность, даже мы сами не можем точно учесть. Поэтому разгон будет дальше именно таким как есть, а это значение нормы из формулы тебе нужно только для того, чтобы не наесть до 1900ккал и не сказать "ну все, разогналась и хватит!" и не сорваться раньше времени.

2) сам разгон:

а) добавляем по 100ккал каждую неделю. Добавлять стараемся не объемом, а калорийностью продуктов. Объем только овощей наращиваем. Во всем остальном не надо есть 200г курогруди, вместо 100г привычной порции. Лучше взять говядину/свинину. Крупы в помощь. Все обезжиренное меняем на нормальную жирность. Авокадо и жирная рыба рулят. Хлеб и масло - это не зло, главное не много. Да, это страшно звучит, можно же запрещенку есть :secret: :-) Конечно, все в пределах разумного: лучше соус из 20% сметаны, чем майонез, или казинаки, халва и всякие ПП десерты, чем ромовая баба с тортом "Прага".

б) если твой средний вес последней недели меньше среднего веса предпоследней недели или даже выше, но не более чем на 400гр (короче если отвесила, или привесила до 400гр). Каждую неделю вот так поднимаешь калорийность на 100ккал. Если ты пугаешься привеса (хоть он и меньше 400гр), ну, поднимай на 50ккал тогда в случае привеса. Будет медленнее, но спокойнее.

в) если твой средний вес последней недели на 400 или более гр выше среднего веса предпоследней недели (т.е. привесила 400гр и больше), то можно не добавлять калории, а просидеть на той же калорийности еще 1 неделю.
Внимание! Это не привес, это не жир, это просто значит, что ты живая, что есть хорошо))) Все живое не стабильно, вода, КД, луна, шалости ЖКТ :nez-nayu:

3) окончание разгона:

а) приблизившись по калорийности своего меню к расчетной норме начинаешь с особым вниманием следить за привесами/отвесами. Скорее всего ты остановишься даже на значении больше расчетного. И это не страшно! Это просто значит, что ты в процессе начала больше активничать, и твоя норма чуть поднялась.

б) если две недели подряд имеем привес в 400+гр, то значит где-то за 50-100кал до текущей калорийности и была твоя норма. Вот-вот ты ее только перешагнула. Не за 200-300ккал, а за 50-100ккал! Если ты конечно правильно следовала алгоритму))

Доп. рекомендации и наблюдения:

- очень-очень важно стараться кушать ежедневно свою норму. +/- 50ккал за сегодня компенсируй -/+ этих же калорий завтра. Чтобы твоя средняя калорийность недели была максимально близка к назначенной. В случае форс-мажора и большого перебора/недобора можно его так же компенсировать за несколько следующих дней. Но лучше избегать больших колебаний.

- ФА (любая, даже самая малая) очень хорошо помогает в разгоне. Мы же не просто закидываем в топку больше и больше (тогда бы привесы были в процессе разгон у всех, а не отвесы), а по сути учим организм тратить большее кол-во калорий на жизнь, даже если ты просто +0,5 часа вечером гуляешь, он уже считает, что ты активная-позитивная и сжигает больше калорий.

- правильный баланс БЖУ (правильный считаем любой адекватный, где нет большого перебора одного нутриента и большого недобора другого) помогает (не мешает) разгону, в то время как монодиеты могут мешать. Организм не может идти в двух направлениях сразу: например, учиться жить без углеводов и разгоняться сразу, точнее может, но плохо. Пожалеем его)

- если в голове не всплывет такая истина сама, то вырезаем большие буквы и клеим на холодос: привес/отвес более 100г в сутки, а так же 600 гр в неделю это НЕ ЖИР! Наверное для больших весов можно ввести корректировку: 200гр в сутки и 1-1,5кг в неделю. Тут хороший диетолог точно скажет, но для наших расчетов на коленке сойдет и такое приближение.

- обмеряй себя сантиметровой лентой. Иногда весы стоят, а лента не врет :-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Спасибочки огромное :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вот еще бы разобраться в идеальном соотношении БЖУ :smu:sche_nie:

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 16:47 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
@Ириша@
если есть реальное желание идти на разгон, то просто начинай, а с БЖУ ты сможешь разобраться в процессе. Когда у тебя встанет проблема - чайная ложка майонеза или лишний прием пищи (которая и так уже из ушей лезет), поверь, ты выберешь ложку майонеза и еще рада будешь, что есть такое средство))
Я для себя ввела ограничения:
- белки более 2 г на 1 кг идеального веса на регулярной основе низя! Хотя, бывает, проскакивает(
- жиры стараться держать до 30%
На разгоне мне этого хватает. На похудении возможно будет иначе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 18:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Everson
Спасибо,для начала проанализирую сколько сейчас потребляю и сколько сбросила...как раз ровно 7 последних дней без пропуска записывала...единственное что не уверенна в правильности подсчётов некоторых блюд

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 18:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Everson

По моим подсчетам за эту неделю средний вес 95,800
А средняя калорийность 1560ккал

Теперь есть нужно 1660ккал и смотреть через неделю средний вес? Правильно?

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая @Ириша@
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 19:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2862
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,959

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот обед и перекус
Изображение

Изображение

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Alexxx34, Bing [Bot], Elena Nov, elena.volo, елена николавна, ЕленаПав, Google [Bot], lavanda flower 10, natia777, Nirs, Oxanka 1, грюн, Silver_wind, Slava Korsa, spiry, Tani1707, trinity19, Vesiganer, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yuliya_777, zhuryarchik, ДОМОХОЗЯЙКА, Инна3085, Леси, Марина Викторовна 23, Меркатор, Натуля V, Тихомчик, электрохимик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB