Текущее время: 25 апр 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею неправильно!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 09:55 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 28.09.2021
Сообщения: 35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
_kasatka_ писал(а):
annaanina
Слушай, чего ты свой возраст как катастрофу воспринимаешь или ограничения? :) Возраст - просто цифра. Я свои 36 с копейками вообще не ощущаю.
Приходиться задумываться, когда где-то спрашивают официально, сколько полных лет :)

Воспринимаю как данность. Как бы не хотелось быть 20 летней нимфой, но после 40 лет в женском организме гормональные перестройки начинаются. Кожа теряет эластичность, уже не так резво принимает прежнюю форму при похудении. Сильное похудение может вызвать обвисание, морщины на морде лица, и т.д. Мне бы этого не хотелось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею неправильно!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 16:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 28.09.2021
Сообщения: 35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Ну, так. Давно я сюда не заходила. Просто хвастаться особо нечем.
На данный момент вес 72,5 кг. Ну да, было 97,3. Потеря веса 24,8 кг. Но при моем росте 177см, идеальный вес всё же 67-68, а я никак не могу до него догрести. Уже месяца 4 вес колеблется в районе 72,5 - 73,5 кг.
Подозреваю, это из-за того, что я ем слишком много молочного шоколада. В день могу слопать от 30 до 50 грамм. При этом, сахар не ем совсем. Возможно, потому что в магазинах нашего города его нет уже месяца 4. А шоколадки пока есть. Вот и не упускаю момента. Иногда и мороженое проскакивает, ибо лето, и у нас до +40 доходит. В остальном диету соблюдаю, всё варёное-пареное, без жира. И вес стоит. Я по разному пробовала его толкнуть, но отказаться от шоколада я не в состоянии. Тем более, что очень скоро шоколад тоже, я уверена, пропадёт из наших магазинов. Как и многое другое.
В общем, последние 5-6 кг скинуть пока не удаётся. Наверно, это показатель того, что всё ещё не так плохо. Осенью посмотрим, что будет. Потому что при каждом посещении продуктовых магазинов, я отмечаю не слабый рост цен и всё более пустые полки. Многое мы уже перестали покупать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею неправильно!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 07:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 2142
Изображений: 7
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 621

Награды: 40
Бабочка (4) Еловые украшения (2) Новогодний венок (1) Елка со снеговиком (1)
Мешок богатства! (1) Красный Новогодний Шар (1) Роза (3) Низкокалорийный кекс (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Капец конечно с сахаром, почитала статьи, пишут, что к осени стабилизируется ситуация.
Ты наверное уже стройняшкой выглядишь при твоем росте.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Apuzep13, Bing [Bot], Светок79, Dimoniche, Ева Шишова, Fangahra, Google [Bot], kzilberman8, Lace74, lubo.zaharova, Marcia, office1978, Petrovasi, Polochka, romad, safrd, svf, tmtmtm, tommik8387, Valyunchik, Yandex [Bot], ВованЗДОРОВ, Мила64, НатальяNataly, Нина Ларина, ТатьянаСЕВЕР, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB