Текущее время: 29 мар 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 00:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 148
Откуда: Крым, Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 70

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вечером много ходила, поэтому в ужин оторвалась вермишелью и перебрала по КБЖУ. Завтра возьму себя руки и буду в коридоре питания.
Суммарно по шагам - больше 10000.
На степпере сделала 100 шагов (2 минуты на самом сложном уровне). Очень чувствую ноги.
Воды за сегодня выпила 1.5л и 0.5л травяного чая.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 09:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 148
Откуда: Крым, Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 70

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Утром весы очень удивили - минус 2кг. Приятно))
За окном дождь - настроение не очень. Посмотрим какой день по работе будет. После вчерашней ходьбы шевелиться совсем не хочется.
План на сегодня: прогулка вечером отменяется, но буду крутить обруч и ходить на степпере. Простимулировала дочь на соревнование по ходьбе. Кто больше пройдет по шагам за месяц. Ей 9 лет, а рост очень маленький (115см), поэтому стимулируем ростковые зоны ходьбой. И приятно (приз), и полезно))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 10:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Представляю, как она тобой гордится!

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 22:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 148
Откуда: Крым, Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 70

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветствую в моем домике!)
Не знаю гордится ли) по крайней мере не говорила мне)

День сегодня был не очень. Весь день шел дождь и завтра видимо тоже будет. Все серое за окном - настроения нет. Но я пока шоколадку не расчехляю)
Весь день придерживалась запланированного меню, ничего не подъедала. Питание за день в коридоре - очень себя хвалю!!!
А вот движения мне сегодня не хватило - только степпер 130 шагов и за весь день всего 2150.
Приготовили с мужем очень вкусный ужин - тушеную картошку с ассорти из мяса (курица, индейка и чуток свинины) с морковью. Соусом из сметаны не заливали. Только вода со специями. Но и так неплохо получилось. Все умяли по горшочку за раз.
На завтра больших планов не строю -дом-работа-дом. Главное, чтобы не дождь, чтобы прогуляться после работы.
Всем спокойной ночи!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 13:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мамаРита
принимай ответных гостей :rose: Очень уверенный результат на старте :co_ol: Буду держать за тебя пальцы, чтобы все получилось! График движения к цели - это уже хороший бонус для начала.
На такой калорийности я сидела почти пол года, мое впечатление - самое сложное, жиры в норме держать и добирать по белкам. Как справляешься?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 13:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Детки еще не знают, что это комплимент и его нужно говорить маме) Они подружкам хвастаются.
Пусть весы почаще приятно удивляют.

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 148
Откуда: Крым, Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 70

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня очень выручает то, что люблю куриное филе (делаю диетические котлеты с морковью, а еще котлеты с обезжиренным творогом, отбивные). Это действительно вкусно! Я позже сделаю рецепты. У меня все едят и очень хорошо! Я раньше в декрете домашней кухней занималась (мини-магазин был). Я такие котлеты продавала)) Очень меня на работе выручает обезжиренный творог (беру на перекус) с яблочным повидлом или бананом. Вот если не хватает вечером можно отварить яйца и съесть только белок. Жиры сложнее контролировать. Там ложка сметаны, там кусочек шоколада...вот и набирается. Салаты я всегда заправляю ложкой льняного масла и ложкой яблочного уксуса, без соли, только прованские травы. Майонез я не ем уже лет 10, пару раз делала домашний, но мне не особо нравится, поэтому никак.
С моей работой отдаленный район города, без магазина рядом, подъедать не получается. Сюда беру только в судках и творог в пачках, много тащить не хочется))) А вот дома вечером могу нарушить шоколадкой или вареньем. Имеется такой грешок) но вот я стараюсь сдерживать свои порывы. Люблю гулять вечерами, но редко получается. Сейчас школа закончится - я семье объявила, что буду каждый вечер гулять. Хотя бы по часу. Они сами на хозяйстве.
А то, что так резко скинула 2кг - мне папа заваривает травяной чай. И как раз пару дней назад добавил несколько плодов бузины. А она мочегонная. Вот поэтому и результат. Так что это лишняя вода. Вот сейчас организм будет бороться за каждые 100г)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 17:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мамаРита писал(а):
Меня очень выручает то, что люблю куриное филе (делаю диетические котлеты с морковью, а еще котлеты с обезжиренным творогом, отбивные). Это действительно вкусно! Я позже сделаю рецепты. У меня все едят и очень хорошо! Я раньше в декрете домашней кухней занималась (мини-магазин был). Я такие котлеты продавала)) Очень меня на работе выручает обезжиренный творог (беру на перекус) с яблочным повидлом или бананом. Вот если не хватает вечером можно отварить яйца и съесть только белок. Жиры сложнее контролировать. Там ложка сметаны, там кусочек шоколада...вот и набирается. Салаты я всегда заправляю ложкой льняного масла и ложкой яблочного уксуса, без соли, только прованские травы. Майонез я не ем уже лет 10, пару раз делала домашний, но мне не особо нравится, поэтому никак.

Все-таки надо пересилить лень и начать делать котлеты (почему пишу про лень, мясорубка живет у мамы, в 15км от меня и мы не очень часто видимся)))) Но думаю, если накрутить раз в месяц грудку и заморозить порциями... Главное, начать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 18:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2243
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,069

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Привет!! Я в гости :cve_ty: цель- план отличные. Все получится!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мамаРита Мое второе большое похудение.. и надеюсь, навсе
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 18:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 148
Откуда: Крым, Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 70

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Все-таки надо пересилить лень и начать делать котлеты (почему пишу про лень, мясорубка живет у мамы, в 15км от меня и мы не очень часто видимся)))) Но думаю, если накрутить раз в месяц грудку и заморозить порциями... Главное, начать!

Я делаю еще проще: покупаю грудку в магазине и прошу их покрутить. Делают за 10минут. И у меня нет никакой мойки мясорубки)) хотя она у меня есть, только для производства и весит 40кг. Вот с ней не хочется заморачиваться. Прихожу домой - наготовила фарша и сформовала котлеты и на доски в заморозку. Готово на этот ужин и еще остается в заморозка. Просто кайф!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мышулин писал(а):
:-|-: Привет!! Я в гости :cve_ty: цель- план отличные. Все получится!!

Точно получится! В этом не сомневаюсь. Я уже пошла на 3е глобальное похудение и оно будет последним! У меня такие проблемы с давлением, мигрени со рвотой. Я так больше не могу! Надо с этим разобраться и поставить точку!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлександраСК, антонASK, Bing [Bot], Светлана Носова, ЕленаИ65, fufilka, Google [Bot], iratezina, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, olga190557, офисный червь, Polochka, Reisende, rimka68, Sarah22, SvetlanaVa, Volovichenko, Yandex [Bot], Маргуня


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB