Текущее время: 26 апр 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 1593, 1594, 1595, 1596, 1597, 1598, 1599 ... 2080  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 21:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
то почему ты себя осознанно (ну по другому это не назвать) в эти ограничения заталкиваешь? Что тебе даст эта цифра на весах в 58 кг или сколько ты там себе хочешь? Что ты крутая и ты смогла?

Кать, я хочу 58 ровно по той же причине, почему ты хочешь 80 :-) Вот не поверишь) И по этой же само причине, моя клиентка с весом 163 кг хочет хотя бы 120. И говорит, что при этом она будет практически стройняшка :nez-nayu: Всё относительно :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой)))
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 22:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
Эфка писал(а):
Деменция и Альцгеймер, это все так страшно. И бывает с очень раннего возраста. Мы смотрели анкету девочки в Детском доме, там увы уже деменция. Мы написали отказ. Врач сказал, что к подростковому возрасту будет полный распад личности. Это так ужасно. У меня были чудовишные чувства внутри. 7 лет только. И вроде бы сейчас еще все не плохо, кажется, что прямо почти обычный ребенок. Хочется ему многое дать, но понимаешь, что потом ты будешь обречен с глубоким ментальным инвалидом в нашей стране.


Господи,как же все это печально.Пусть дети никогда не болеют.Это же ангелочки,они не должны страдать(

Это точно.Чтоб детки здоровы все были да и взросле тоже.
Блин,а я чекаюсь со своей свекровью и ее деменцией.Даже не знала.что у детей бывает.Думала,что возврастное. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 22:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
Блин,а я чекаюсь со своей свекровью и ее деменцией.Даже не знала.что у детей бывает.Думала,что возврастное. :smu:sche_nie:

У каждого своя судьба и каждый пришёл сюда пройти свой опыт :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 23:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
я хочу 58 ровно по той же причине, почему ты хочешь 80 Вот не поверишь) И по этой же само причине, моя клиентка с весом 163 кг хочет хотя бы 120. И говорит, что при этом она будет практически стройняшка Всё относительно

А я кубики :nez-nayu: :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 06:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Polochka

Ален, я отвечу за себя, почему мне это надо. Во-первых, потому что мне в моем текущем весе достаточно тяжело двигаться (ходить, нагибаться, подниматься по лестнице - я живу в пятиэтажном доме без лифта и т. д.), во-вторых, потому что банально найти красивую одежду в размерах от 56 и выше достаточно сложно, в отличие от 46-48, про меньшие размеры мы не говорим, ну и все таки, как говорят "сексуальных слоников не бывает" (с). В отличие от меня у тебя нормальный вес, с выбором одежды у тебя тоже проблем нет (ну по крайней мере у меня с выбором одежды в весе 70-75 кг таких проблем особенно не возникало), с движением тоже (я бегала в нормальном весе как электровеник)... Так что мне кажется, что тут причина несколько в другом... Может тут как со сковородками - я купила и тебе тоже стало надо новые сковородки... Вот ответь для себя честно, почему для тебя так важно похудеть до веса в 58 кг... Это дань общественному мнению? За компанию? Почему похудеть до 58 кг для тебя так важно? Что это тебе даст?

Что касается одежды... Ну в принципе и в большеразмерных магазинах можно найти красивые вещи - не вопрос, но как правило, если судить допустим по окружающим полным людям, то там предлагают балахонистую одежду... Я сразу вспоминаю, как я пришла в магазин купить себе платье к очередному корпоративу и мне начали предлагать какие-то балахоны непонятного цвета и фасона - я конечно согласилась примерить одно из таких предложенных платьев, но по внешнему виду это было совершенно не то, что бы хотелось - и сидело оно непонятно как, да и у меня видок еще тот был - лучше не вспоминать :-) :-) :-)

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 07:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Polochka

Ну и как бы у нас с тобой разные причины для того, чтобы похудеть... Достигнув даже веса в 80 кг я не буду гнаться там за призрачной цифрой типа в 65-60 кг чисто ради дани там моде, общественному мнению, за компанию или еще чего там можно придумать... Достигнув желаемой цифры я буду уже думать над композицией своего тела (улучшением пропорций), а не думать о цифре в энное число килограммов на весах...

Когда я тут года два назад ходила в клинику Борменталя, они там предлагали типа пробного занятия, так та тетка, которая приходила меня обрабатывать на счет денег, мне такая с ходу говорит - вот ваш вес при вашем росте должен быть там.... и называет 50 с чем то килограмм... Я конечно над ней посмеялась и сказала, что этот вес, который она для меня назвала мне не нужен от слова совсем, потому что при этом весе я буду выглядеть не самым лучшим образом... Ну и приведу пример... В свое время, ходила я тут в зал под названием Red Fox, познакомилась я с там с девочкой, зовут Юлей, она маленькая, стройненькая, худенькая... Весила она по тем временам в районе 48 кг (ну комплекция у человека такая), потом чет мы с ней разбежались, я клуб сменила, в общем встретились с ней потом уже в другом клубе, она туда пришла заниматься... Так вот, когда я ее увидела - выглядела она значительно лучше, разговорились, она сказала, что "поправилась" килограмма так на 2-4, но реально, чисто визуально она выглядела более презентабельно в весе 50-52 кг чем в весе в 48...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
А я кубики :nez-nayu: :-)

:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
Кать, ну смотри, я не уцепилась за цифру в 58 кг, она может быть 60 или 55, но именно в таком весе, предполагаю, я буду выглядеть так, как я хочу (естественно с наличием физнагрузки). Талия в почти 80 см и живот в 100 см меня как бы не совсем устраивают :nez-nayu: :-) Да, я выгляжу нормально, как среднестатистическая девушка 42 лет :-) Но, если я знаю, что могу быть лучше, получать больше удовольствия от своего тела, почему я должна этого не делать :nez-nayu: Тем более, как я вчера писала, если есть та система питания, которая меня потихоньку к этому приведёт. И я сейчас не чувствую вообще каких-либо ограничений :nez-nayu: Ты ж меня знаешь, если бы мне было голодно или некомфортно, я бы слетела через пару дней :-)
А по поводу сковородок, так мне их нужно, действительно, купить :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)))
Еда по Сканди:
901169011590114
- Оливье без картофеля, хлеб, сыр;
- Кровяная колбаса, горчица, хлеб, салат;
- Запеканка творожная с тыквой (и разной мукой по ложке, поэтому некрасивая), сметана, тыква.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: Учусь любить себя не едой) Стройнею со Scandi)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14176
Изображений: 95
Благодарил (а): 1362 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,944

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера вечером не хотела есть от слова "совсем", думала, ограничусь кусочком сыра, но мой наставник посоветовала всё-таки съесть тарелку. И я съела, что в последствии оказалось правильным выбором :nez-nayu: :a_g_a:
Калланетик вчера делала лишь на ноги и руки, живот беспокойный перед КД, но много нагуляла - что-то порядка 17000 шагов. Для меня это много.
Скоро взвешиваться, немного переживаю. Отекла перед КД знатно. Но я не хочу как-то бороться с отёками, пусть они сами сходят, согласно физиологии моего организма.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20799 ]  На страницу Пред.  1 ... 1593, 1594, 1595, 1596, 1597, 1598, 1599 ... 2080  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], book, Светок79, ЕленаВ-а, galex477, Gandi_445, Gavalina 76, Gonarata, Google [Bot], IANNAP, Lelik78, Na2sja, Olga 70KG, Orchidea663, smartmuss, spring2024, Valyunchik, vladimirsaz, Yandex [Bot], коломыя, Валерьевна52, Валерия Еремеева, ВераНиkа, ирина1006, Люся1213, Михалы4, Наталья Ф, Чудя, Юлия Баутина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB