Текущее время: 25 апр 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 862  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Которых? Брингов? Ну да, этого их визуально вообще перепутать сложно.
Мне визуально зашли оба лучших сонграйтера британского прог-мк: Том Сирл и Шон Лонг. Ща покажу.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Последний раз редактировалось KRCCB 19 янв 2022, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 22:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
KRCCB
Да.
Аркитектс я узнала только благодаря тебе)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 22:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
8996589964

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Зная твою 100% гетеро-ориентацию, я тебе не даю советы переключаться на женщин, хотя для многих это было бы вполне выходом.

Блин, я сама жалею, что я 100% гетеро. Прям если б могла выбирать, выбрала бы прямо противоположное, и даже никаких би.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
Женщины в лице меня отказываются, потому что знают: перевоспитывать бесполезно

Да я сама так считаю, но это я так, чтобы не показаться слишком категоричной и привиредливой. Пыталась что то хорошее найти.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
KRCCB
А я так гляжу, ты больше по светленьким))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Irissska1985
Цитата:
Пыталась что то хорошее найти.

Ты реально очень хороший человек и даёшь шансы даже тем, кто вообще не заслуживает. Такому сокровищу как ты нужен самый достойный партнёр.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Блин, мне бы надо на прогулку, ну как от вас отойдешь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
просто я против несправедливости: если мужик старше на 10 лет, то это воувоу, вино с возрастом становится лучше, а если женщина старше - то фуфу, черносливина

Ты знаешь, кроме того, что вот такое несправедливое общественное мнение, некоторые женщины еще может опасаются строить долгосрочные отношения с мужчинами моложе, тут ровесниц и моложе бросают либо изменяют, а уж когда женщина старше вообще не знай насколько его хватит.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
хто хто я там? бить меня надо тапком? что не так с моими ценностями в лице кота, бас-бочки и трусов с логотипом дроп дэд?

с ними всё прекрасно. я тебя пока просто не прощупываю :-)
Дона Лена, у тебя версии есть? у меня есть одна...из разряда фантастики :-)

Gilmour писал(а):
логик-интроверт, как и Ира наша.

да как-то сегодня и Ира с новой --нежной-- стороны открылась)

мы с Ленкой, собственно, вот о чем, о гороскопах для хипстеров(с):

Лурка: https://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%86% ... 0%BA%D0%B0
Вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D0%B0

***
Gilmour писал(а):
Дети-сенсорики даже в возрасте 9 лет меня задавливали. Со взрослыми, кстати, такого нет)

это потому что ты очень серьёзная и ответственная) и пыталась с ними вести себя правильно... а дети -- те еще засранцы иногда :-) моему когда-то понравилось кусаться :-) я его пару раз нормально так грызанула в ответ :-) малому не понравилось, вопрос был сразу исчерпан. С Креветкой мы разобрались аналогично :-)
Ленк, не подумай, мы с Катей тебя правда ни в чем не пытаемся переубедить, просто делимся. Имхо, трудности и ответственность в вопросах родительства сильно преувеличиваются. Из собственного опыта: захочешь за*баться, чтобы стать идеальной родительницей -- да на раз, легко :a_g_a: зато есть что обсудить с мамашками на площадке и получить одобрение от мамско-бабушкинского соёбщества :-) не захочешь -- не за*бешься: у нас, например, первые 2 года была няня, я универ не бросала и училась очно, хоть и в своей манере выборочно :-) педагогику, например, прогуливала без зазрения совести, потому что это ху*ня, а не наука :-) а потом от излишков взаимообщения нас спасал детский сад. Плюс изначально было семейное правило: мама имеет право залениться, заболеть, устать, иметь плохое настроение и проч. и все домашние имеют аналогичные права.
И это, в общем-то, не только родительства касается. Кто-то любит на ровном месте создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать, а кто-то предпочитает жить, минимизируя напряги)


***
KRCCB писал(а):
... на Шейн.

я к нему присматривалась. есть модели интересные плюс цена приятная.
Кать, а как там с возвратом шмота и возвратом денег? не приходилось сталкиваться?

***
KRCCB писал(а):
это ты еще не видела как я собирала гарем :)

видела. заценила :co_ol:
и вот мужики твои потенциальные меня прям смутили...в плане твоего препарирования) бытует такая байка околосоционическая, что тощих парней любят сенсорные девушки :nez-nayu:

KRCCB писал(а):
Кстати о гитаристах. Мои будущие любовницы с восторгом приветствовали вариант гитариста, который умеет тэппинг, но так как они медиатором там не хотят, а мне без медиатора тэппинг вообще не катит - пришлось и им впаривать драммера :smu:sche_nie:

блядь, ору в голосину :-)

***
KRCCB писал(а):
Про треш у Шоколадины: я заманалась им со всех сторон одно и то же вчера обсасывать и объяснять.

блин, всё не дочитаю никак. но так и подмывает выступить :-)

Gilmour писал(а):
Типа разница 10 лет - уже фуфуфу и он ещё ребенок. Девочки, вспомните, что vice versa, когда мужик старше и девушка совершеннолетняя - никак не осуждается. В отношениях длительных и серьезных - разрыв в возрасте может начинаться ощущаться, даже если разница 3 года. Но какая бляха разница, если тебе нужен просто партнёр для секса? Но нет. Комплексы какие-то.

Хуй ровесников не ищет (с, народная мудрость, если что) :-)
да если и не только про секс...
жизненное: у меня мама старше папы почти на 8 лет. познакомились они, когда папе было 18, а мамке почти 26. Папка высокий, солидный, почти всю жизнь на руководящих должностях, а мамка...красивая) и такая...огонь :devil_girl: Всю жизнь он ее приревновывает, трясется за ней и реально без нее тухнет... и я точно знаю: если мама устанет первая, его здесь ничего держать не будет.
мы купили квартиру на вторичке, хозяйка -- мать-одиночка с 3(!) детьми вышла замуж за чувака на 10 лет моложе ее. Себе потом еще одного общего родили) Она мать-одиночка, а он из обеспеченной фермерской семьи, с офигенным личным коттеджем в 20 минутах езды от Ростова, полями-тракторами и прочим.
2 моих одноклассника женились на женщинах старше себя лет на 12...оба айтишники, один сейчас в Америке, в Силиконовой долине, у его женщины тоже двое детей.
мой однокурсник... увёл из семьи коллегу на 14 лет старше себя) они очень хотели, но, к сожалению, она не может иметь детей, а он наполовину армянин, для них это архиважно. и ничего...видела в прошлом году осенью, смирился с ситуацией, потому что ее любит. всё ок, живем для себя(с)
Это к вопросу альфонсов/бапп для опытов и слива спермы и разной прочей фигни.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Последний раз редактировалось Frau Unbekannt 19 янв 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour

Я б не сказала. Том и Шон в общем не особо и светленькие, они средние шатены. А Сэм - это для моих любовниц. Совсем светленькие мне как раз не особо. Правда, я всю эту тусовку не внешне рассматриваю, а по степени талантливости)))

Но из этих двоих, например, по мне так определенно темненький симпатичней светленького (хотя светленький в разы талантливей)

89966

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
если брать возраст старше 30, то в среднем мужики выглядят хренове женщин-ровесниц, кста

Вот с этим, кстати, согласна, хотя в народе бытует мнение, что женщина стареет раньше мужчины. Но на практике я вижу обратное. Может средств по уходу стало больше, и мужчины ведут менее здоровый образ жизни. Раньше наверное такого разрыва большого в этом не было.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 23:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
я тебя пока просто не прощупываю :-)
Дона Лена, у тебя версии есть? у меня есть одна...из разряда фантастики :-)


Щаз окажется что я мужик-барабанщик-веган :wo)(ll:

Frau Unbekannt писал(а):
KRCCB писал(а):
это ты еще не видела как я собирала гарем :)

видела. заценила :co_ol:


Лена и Ира уже там.

Frau Unbekannt писал(а):
KRCCB писал(а):
... на Шейн.

я к нему присматривалась. есть модели интересные плюс цена приятная.


Да оно там все такое дешевое и одноразовое, что я б и заморачиваться не стала с возвратами ))

Frau Unbekannt писал(а):
KRCCB писал(а):
(...)тэппинг (...)

блядь, ору в голосину :-)


Ценители вошли в чат :-)

Frau Unbekannt писал(а):
мужики твои потенциальные меня прям смутили...в плане твоего препарирования) бытует такая байка околосоционическая, что тощих парней любят сенсорные девушки


И что мне делать с этой информацией? За это тапком не бьют, нет?

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Последний раз редактировалось KRCCB 19 янв 2022, 23:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, BetterFizik, Bing [Bot], Emi Ferejra, ЕЛЕНАlena, Galina17, Google [Bot], Interjackamigo, Irina_24, JTP, Ksenia Mushtakova, Micha mm, naurta, olena5444, Ольга А. Молчанова, Rostovlitvin, Skill8, Yandex [Bot], Zeddicus, Порцион, Венечка, владимир 1975, Зая78, Таната_42, Чуточка13, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB